Гость
Статьи
Сволочь

Сволочь

Короче нравился один бабник ему 30 почти, не женат и никогда не был,
Несмотря на хорошее финансовое состояние вкладывать я не привык, судя по тем девушкам, на которых подписан привык спать с теми, которым и шоколадки за секс не надо , короче халява
Знаю, что был влюблён 2 раза, узнала от его друга, у этих девушек обычный типаж, такие тихие скромные с виду , не могла понять, что он в них нашёл
Я сама модель, младше него на 7 лет
в диалоге пыталась не отвечать взаимностью на секс, на всякие интимные предложения, думала будет добиваться , на что он мне сказал- я привык, что девушка делала так как я хочу
Меня эта ситуация очень задела, я никогда не нуждалась с мужском внимании, сейчас конечно не в отношениях, но со знакомствами не было проблем никогда
Всегда цветы рестораны, но это все такое правильное и скучное, не хватает с этими людьми искры
И после того как я отказала этому бабнику в сексе , теперь я его хочу, я всегда цепляла мужчин и не было, чтоб меня просто послали и удалили
Мы сейчас в разных городах
Я решила написать - что хочу его ( мой интерес проснулся после того как меня послали я даже сама не поняла почему 😅)
Я могу выбирать парня себе для отношений , но тянет к нему
Я написала ему - типа может попробуем ещё раз
На что он мне не особо ответил взаимностью и ответил подумает
Не было прежнего -Капец как я тебя хочу (только это в более приличной форме тут пишу)
Короче после его ухода уже 2 мес прошло , а я захотела его только сейчас
Не хочу этих которые ухаживают достали уже
У меня никогда не было проблем с самооценкой, но эта ситуация не даёт покоя уже пару месяцев из головы не выходит #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не твой типаж. забудь. это нищееп-халявщик. для него женщина-ничто

такие судьбы женские ломают

Гость
#2
Гость

не твой типаж. забудь. это нищееп-халявщик. для него женщина-ничто

такие судьбы женские ломают

Нет ну просто человек построил дом , ездит на дорогих машинах, а я выложила себя на фотографии с цветами и все он пропал😂
Я просто смотрела на тех девушек , которых по словам его друга он выбирал - обычные девушки
Меня это просто задело такое поведение

Гость
#3

Ааа, очень интересно

Гость
#4

Ой-еее. Друг друга стоите. И название самокритичненькое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: