Гость
Статьи
Он не ПРИШЕЛ в …
Обсуждение закрыто

Он не ПРИШЕЛ в Ноаогоднюю ночь .... Сволочь

Дорогие уважаемые ,красивые , интересные !Хочу Вам рассказать свою историю "радостной " встречи Нового года .
Он просто взял и не пришел , представляете !!!Сволочь !Нет у меня других слов .
Мы встречались , расставались , но всегда я чувствовала сенбя с ним счастливой.Он разведен и еще так сказать не "переболел " прелестью семейной жини .А я дура (только теперь понимаю насколько )ждала , верила , любила , растворялась .В последнее время наши отношения стали до ужаса непонятными и я опять , как дура ( почему как ?) не могла поставить точку .Он приходил , смотрел в глазки , умилялся , говорил ,что я самая лучшая и я таяла .А вот на 31 декабря устроили он мне веселенький новый год , обещал прийти ( сам меня сподвиг на встречу Нового года вместе , я собиралась уезжать в другой город ) , я старалась , готоовила , убирала а он - последняя сволочь .Блин . Обидно очень ,вот так я встретила Новый год

Дурашка
43 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, все лучше, чем если бы на свадьбу не пришел... не расстраивайтесь!!

Anonymous
#2

Ну ты же знала,что он за фрукт.С нормальными не разводятся.

Автор
#3

Анонимус 5, вы знаете , бывает и разводятся , но это видно не его случай

Влюбленная.
#4

Автор,возьмите и запланируйте себе НГ на 13-е число.И устройте себе праздник.

Автор
#5

Хочется очень напиться , забыться , пойти развлечься , но вот почему -то как дура сижу и жду когда же он придет , чтоб потом погулять с чувством выполненного долга

Anonymous
#6

Может с ним что-то случилось? Вы хоть по телефону общались?

Автор
#7

Влюбленная , огромное Вам спасибо за совет .Умом -то я все понимаю , только вот как это сказать сердцу?

Автор
#8

Очень хочется быть мячиком ,как вы сказали , чтоб не биться об асфальт .Просто тянет меня на неприступных , недостойных и несвободных .Вот не знаю почему .
Сама себе выдумала сказку об этом человеке , о нашей якобы единости и полной гармонии .Мы родились в ОДИН ДЕНЬ .Только он старше на 8 лет .понимаю ,что получается не все ,как в сказке , твердо решила ,что надо идти до конца .Вот только как порбороть себя ? Понятно , что в силах почочь толькоя сама себе , но просто вот высказаться хочется , поэтому-то и пишу .

Автор
#9

Влюбленная , я так обязательно сделаю .Но вот понимаете ли сходить куда-то с тем , кому я нравлюсь , а он не нравится мне это значит подать надежду .Я не хочу обманывать людей , не хочу лицемерить для своей выгоды .

Автор
#10

Очень хочется мести , но я понимаю ,что не могу сделать этому человеку больно , да и вообще кому-то .Планировала разжечь в нем равность , не знаю стоит ли ?!

Автор
#11

123, я это давно сделала умом , но только до его взгляда , улюбки и фразы :"я так скучала , ты самая лучшая ".И вот я начинаю таять , как дешевый пломбир .

Автор
#12

одна моя очень хорошая знакомая , как мне казалось, совсем себя не уважает ( оказалось я тоже себя ) ,живет с мужчиной , который кроме секса ничего взамен ей не дает .Речь идет не только о материальном (хотя , это тоже дает , не то,что на женские расходы , но и даже на еду , которую же сам и съест).Он постоянно ее унижает , смеется , никогда не похвалит и не оценит .Просто она у него , как домраюотница и секс-машина .Жалко ее , хотя она себя по этому поводу ничутьне жалееет , говорит ,что мол так у всех .

www.tulasex.ru
#13

потерпите скоро станет легче, замое главное понять что это прошлое.

Лю
#14

Автор, держись, не переживай сильно! Может, тебе станет немножечко легче, если я скажу, что встретила Новый год не лучше. За 3 минуты до пролуночи мы с МЧ разругались. Я боялась пропустить бой курантов по телику, а он не желал переключать канал, чтобы не слышать поздравление Лукашенко и не видеть его рожу (МЧ - оппозиционер, Луку не переносит на дух). Вот, и в результате он психанул и ушёл в другую коимнату, а я одна выпила рюмку, и остаток ночи провела в слезах. Потому что МЧ не желал мириться. Вдобавок заявил, чтобы я собирала вещи и валила с его квартиры, где прожила, между прочим, полтора года... Пришли его друзья, так он и перед ними меня опарафинил. Как ни странно, все встали на мою сторону. Но праздник был испорчен. Под утро он меня пожалел, на следующий день сюсюкался и подлизывался. Но праздника не было, мы это понимали. Ушли в *** дни приготовления, мои походы по магазинам с огромными сумками, полдня у плиты, стол с деликатесами на всю зарплату, подарки, ёлка, убранство комнаты... Вдобавок, в ночь на 2 января я отравилась грибами. Вот такой вот славный Новый год! Не хочется верить в примету "как встретишь..."

Anonymous
#15

я удивляюсь все же , девочки , какие же мы наивные дуры все .

Anonymous
#16

Автор, а вы из какого города? Что-то ваш МЧ на моего смахивает сильно - разведен, боиться влюбиться и т.д. В НГ он был со мной :)))

Марина
#17

да, я б тоже задушила. Если конечно с ним что-нибудь серьезное не случилось.

Автор
#18

Марина , я вот тоже собиралась так сделать , но вот буквально сегодня выяснились очень "важные " обстоятельства .Девочки , честное слово ,это смех сквозь слезы .Сегодня звонит какая-то женщина и представляется его мамой .И говорит,что не пустила его комне .У меня полный аут .Мужчине 30 лет , а он слушает маму .Мне смешно и грустно.Истрика просто.Мама его , конечно , извинялась , говорила, что сделала это не на вред нашим отношениям , аиз-за любви к собственному сыну , ему типа на работу рано вставать и все такое .Комментарии я думаю излишни

Автор
#19

Я его мамаше отвечаю : "А почему же он сам мне не звонит и не известил о том,что не придет ?". И знаете что она ответила (билн , ржу , как лошадь , столько позитива )?! Он испугался !!!!!!!!И теперь я начинаю понимать .с кем связалась .

ктото
#20

автор, самое большое и больное, чем можно наказать мужчину - это равнодушие. Он ведь думает, что вы страдаете? а вы покажите ему при встрече, что новый год у вас удался (не переиграйте только), что вы на него не в обиде и даже теперь не до него

Anonymous
#21

Автор, не вздумайте мстить. Пусть с вашей стороны будет полное равнодушие.

Anonymous
#22

Тогда не мой ;) От мосkвы далеко...

123
#23

Все будет хорошо! Не расстраивайтесь так..счастья Вам, будущего!

Anonymous 00
#24

Да уж.. о надейтесь на лучшее!!!

Anonymous 00
#25

о = но))

Автор
#26

Вот сейчас и думаю только отом , как этот гад испортил мне настронеие , понимаю ,что так нельзя , но эмоции переполняют меня , блни задушила бы

Автор
#27

И самое обидное ,что я ему верила , верила как никому , в самую трудную минуту думала ,что смогу на него расчитывать , а такие в моей жизни были , и он даже помогал

Автор
#28

Он еще оставил у меня свои вещи , так что приийти и объясниться ему все же придется .Я уже сто раз обдумывала этй сцену .И пришла к выводу ,что сделаю все без слез иистерик .Пусть думает ,что я совершенно не страдала .Не буду опускаться до базарной бабы - кричать и кидаться на него с кулаками (блин , а так хочется ).

Автор
#29

Влюбеннная ,это как ?

Автор
#30

Всегда считала я себя сильной и независимой , подруги всегда удивлялись моему хладнокровию по отношению к мужчинам , да , блин все так легко , когда не любишь по-настоящему

Влюбленная.
#31

Автор,подумайте о том,какая настоящая Вы?! Вот представьте на секунду,что его нет и что Вы любили делать до встречи с ним,что вам нравилось итд?! И станьте собою. А то,что решили без истерик-правильно. Если Ваше-вернется,но Вам не стоит циклиться на нем. Зачем Вам чей-то,если много свободных?!Какие Ваши годы!!!Все впереди.

Влюбленная.
#32

И к тому же-НГ,что за зверь и с чем едят?!Ай-ай-ай,подумаешь.У нас вот НГ 10января(по Лунному календарю) :) И мы сами создаем себе настроение. Хотите праздник?Устройте себе его. Только один совет-не напивайтесь не решив все внутри себя,потому что так Вы убегаете от себя,а не стОит,Вы молодая,наверное,милая девушка,найдете еще "свое".Да,это опыт,пусть и негативный,но Вы стали мудрее,вот так и воспринимайте. Жизнь ударилаоб асфальт,а Вы оскачите от нее,как мячик )))) И не ждите,пока Вы ждете жизнь идет,ведь онне ждет!!!А чем Вы хуже?!Почему в ущерб себе должны идти в таком деле?! Все будет хорошо,увидите.

Автор
#33

Анонимус 14 , да , наверное , с ним что-то случилось , скорее не с ним , а его итак бестолковой головой - очередной бзик .Понимаете , он еще много раз мне говорил ,что очень боиться привязаться , полюбить очень сильно.Может он ПРОСТО решил ,что так будет лучше .Жаль только меня в известность заранее не посчитала\\ нужным поставить

Автор
#34

Пишу потому ,что мне становиться легче , потому ,что нечем заняться , потому ,что уже ночь и я знаю ,что он не придет .
Хотела ему позвонить , узнать , слава Богу -,что нашла в себе силы и подавила это желание .Даже если бы что-то случилось за два прошедших дня можно было бы как-то известить , особенно сейчас , когда извините у трехлетного ребенка есть уже сотовый .Значит , так ему было это нужно .И от этого я еше больше зла .Очень стыдно это рассказывать своим друзьям , лдюдям , которые приглашали меня на этот праздник к себе в гости .Очень стыдно признать ,что мною воспользовались и просто посмеялись .Больно .Жутко и унизительно.

Влюбленная.
#35

Автор,вам надо ,только не смейтесь,простить его,в душе простить,не надо это ему говорит,но в душе простите и будет легче отпустить.может,у вас есть какой то парень сейчас,кот. вы нравитесь???позвоните ему,сходите в кино\\театр\\танцы....куда угодно,там,где люди. сейчас самое главное-не закрывайтесь в себе,т.к. можете привести к катастрофе. он вас недостоин,зачем он вам?!найдете себе еще в миллион раз лучше. на свете столько мужчин и очень много хороших

123
#36

Я все понимаю.. да плюньте.. все будет хорошо! Не ваш человек!

Автор
#37

Приезжала моя родственница .Сказала ,что он не стоит этого.Что он вампир ипривык питаться момими чувствами .Наверное , она права!

Автор
#38

пост номер 30 -это мой , вот сеголдня посмотрела "Иронию ".Надюша предпочла интеллигентному , богатому , энергичному Иракли балбеса Лукашина , который , кроме как сыграть на гитаре больше ничего не способен.

Автор
#39

Аноним 32 , я из Москвы а вы ?

Автор
#40

Я вот прям эту дебильную отмазку хочу вынести на общее обсуждение форумчан и создать тему : "Тридцатилетнего мужчину мама не отпустила праздновать Новый год "

Автор
#41

Да , вот сейчас опять звонил собирается заехать , я бы ,конечно , отказала ему в этом .Но просто его вещи лежат у меня .Так вот он придет , я все сделаю так ,чтобы он не подумал ,чтоб я страдала , отдам ему вещи и пусть катится на все четыре стороны

Женечка
#42

Ну и что? укатился уже? чем все завершилось?

Автор
#43

Ну вот он пришел , глазки опустил .Я вела себя твердо и сдержанно.Просил прощения , много улюбок и комплиментов .Я сказала ,что больше ему не верю .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: