Гость
Статьи
Люблю сильно мужа,а он …

Люблю сильно мужа,а он меня не любит

Люблю сильно мужа,а он меня не любит,по отношению ко мне это видно!Сегодня знакомый позвал всех гостей у нее у мамы 1год как умерла,а муж пошел,меня не звал,целый день там просидел,все гости со своей парой,а муж без меня.Еще в торговый центр поехали,мне говорит ты иди,а я в машине жду.Я так хотела чуток с ним в машине посидеть,это моя мечта,я говорю ему давай 5минут в машине посидим,он говорит сиди сама,хлопнул двери и вышел.он только хочет чтоб ночью пришел веселенький ,и я улыбнулась ему(что я и делаю).Почему он так не любит?неужели брак это так у всех?или только у меня так?он не алкаш,говорит любит.Но почему я его уже десятое лето прошу со мной в парк один раз поити?или по набережной за ручку,как влюбленные.Да главное все хорошо,все живи невридимы,и может я такая сволочь изза такой ерунды,но если это ерунда,почему же ради любимой жены один раз на волгу поити должно сюбыть сложно,или в машине 5минут посидеть?когда он с другими и по 5часов и целый день может посидеть.В новый год он с моей сестрой 3часа сидел в машине,а я дома спала.И даже не знала что он с моей сестрой,у них ничего нет,они как брат и сестра,мне ни то обилно,что они сидели в машине,а обидно то что новый год он с женой с бакалом шампанским должен проводить,а он не обшплся в новый год со мной #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Игорянс
#1

лучше развод!

Гость
#2

Может ему с вами неинтересно стало

Гость
#3

Автор, Вы действительно считаете его общение с Вашей сестрой на уровне "они как брат с сестрой" нормальным? Это первое. Второе, своим поведением он демонстрирует раздражение по отношению к Вам. Не может любимая женщина раздражать. Мне очень жаль, что Вы оказались в такой унизительной ситуации.

#4

Жесть. Не нагнетаю, но что можно делать 3 часа с сестрой в машине ?

#5

Ну у вас и мечты, конечно...посидеть с мужем в машине 5 минут. Даже не знаю, что тут написать...дурочка вы, мягко сказано.

500 дней Лета
#6

Ну не любит человек вас, не лю бит!
Ну что тут сделаешь. Ничего. Вот так вам не повезло.
Если уж совсем без него не можете, вот прям "люблю-не могу", тогда терпите. И не приставайте сильно, вы же и так его раздражаете.
А если есть хоть капля уважения к себе, то уйдите от него с богом. Отцепитесь. И стройте свою жизнь самостоятельно, ищите другого человека, которому ваше присутствие будет в радость.

Гость
#7
500 дней Лета

Ну не любит человек вас, не лю бит!
Ну что тут сделаешь. Ничего. Вот так вам не повезло.
Если уж совсем без него не можете, вот прям "люблю-не могу", тогда терпите. И не приставайте сильно, вы же и так его раздражаете.
А если есть хоть капля уважения к себе, то уйдите от него с богом. Отцепитесь. И стройте свою жизнь самостоятельно, ищите другого человека, которому ваше присутствие будет в радость.

Я вот думаю, что же этот ко з лина сам не оставит её в покое?

Гость
#8
500 дней Лета

Ну не любит человек вас, не лю бит!
Ну что тут сделаешь. Ничего. Вот так вам не повезло.
Если уж совсем без него не можете, вот прям "люблю-не могу", тогда терпите. И не приставайте сильно, вы же и так его раздражаете.
А если есть хоть капля уважения к себе, то уйдите от него с богом. Отцепитесь. И стройте свою жизнь самостоятельно, ищите другого человека, которому ваше присутствие будет в радость.

Если говорю,что уйду.то дети начинают болеть,совпадение или нет,не знаю

Гость
#9
Гость

Я вот думаю, что же этот ко з лина сам не оставит её в покое?

Ну пришел в 10,11,улыбнулась я ему,накоримила,и все что ему надо от меня.

Гость
#10

бросай его..хватит ныть...Ищи того,к то тебя полюбит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: