Гость
Статьи
Испортил день рождения

Испортил день рождения

В начале недели у меня был день рождения, я была на работе, вечером учеба, а после немного времени провела с парнем. Он меня встретил, подарил подарок, потом я купила всякие вкусности и поехали ко …

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Гость

Глупая девочка. Таких как Вы у него может быть много, а родители одни. Запомните это на будущее

Вот у таких дебилов, как ты, и не будет никогда своей семьи. Жена у нормального человека - самое важное в жизни, жена и дети.

Гость
#305
Автор

спасибо, кратко и лаконично обрисовали всю суть.
Действительно, это не первая ситуация где он некрасиво поступил по отношению ко мне, делая выбор в пользу своей семьи, показывая что я "невеста" только на словах.
я выводы сделала, но легко сказать "бросить и найти порядочного", а как теперь жить не знаю, внутри боль и обида

Автор, Вас должна утешить мысль, что это не мужчина. Мужчина умрёт, но свое слово сдержит. Любой ценой! Брехунов - на свалку.

Гость
#306
Автор

а с кем, с мамой?

Именно так! Он уже женат - на маме.

Гость
#307
Автор

Ему далеко не 20, вы ошиблись лет на десять

То есть, ему за 30, и он до сих пор от маминой юбки не отлип? Господи, это диагноз! Моя 4-летняя дочь более самостоятельная. Она несколько дней может прожить без мамы. Скучать будет, конечно, но это не смертельно.

Гость
#308
Гость

Я девушка, для меня родители были бы важнее мужа, мне кажется. Очень уж много они для меня сделали и любят безусловной любовью.

Развод тебе обеспечен. Муж (или жена) должны быть важнее родителей.

Гость
#309
Автор

Вы можете по существу что-то ответить, КАК именно (по вашему мнению правильно) нужно было себя повести и ЧТО сказать в такой ситуации?

Ничего не говорить, просто бросить его к чертям, и все! Ещё объясняться с таким дегенератом! Много чести!

Гость
#310
Автор

Жениться он был готов, вот только надо ли мне такая "семья", где меня не уважают

Автор, не в обиду, но зачем Вам этот престарелый и бесперспективный нищеброд? Он даже мелочи в кредит покупает. Это кошмар! Смотрите, какой расклад! У Вас своя квартира, источник дохода, а у него? Долги и кредиты? На что он живёт? Какая у него должность, профессия? Он, судя по всему, и семью содержать не сможет. Куда он собирался привести молодую жену? К родителям? На что он собирается содержать жену и детей?

Гость
#311
Гость

Вы странная девушка, надо всегда входить в ситуацию тем более родители,естественно родители на первом месте ,а потом уж вы ,любовь строится на взаимопонимании.

У нормальных людей на первом месте своя семья, то есть, жена и дети. Родители - только на третьем. Но это у нормальных.

Гость
#312
Вальтер

Надеюсь,он умный .самостоятельный мужик.Уважающий и,ценящий своих родителей!Она- истеричная,амбициозная,пустышка ! Полагаю,он ее-пошлет,хотя ,явно она-оттуда!

Это мамсик-то самостоятельный?! Смешно! Он в 30 с лишним лет за мамину юбку цепляется, все отлипнуть не может. Сам на себя не зарабатывает даже. С родителями до сих пор живёт. Позорище! Не хотела бы я таких сыновей! Бездельник, лодырь, тунеядец, неудачник, лузер! Мужчина должен быть честолюбив, энергичен, амбициозен! Должен горы сворачивать ради своей цели! А тут какой-то рохля, тюфяк и мямля! Фу, противно!

Гость
#313
Free

Представьте, что вам нужно было к родителям... а парень обиды начал кидать. Ему не сладко между двух огней... и вообще он вам еще ничего не должен, вы всего лишь нравитесь друг другу, и по ходу он вам меньше, если вы себе такое позволяете. Хватит к парню относится как к игрушке. Будет и такое, что в ущерб вашим выходным он уедет к родителям на помощь. Я сама мать двоих сыновей и такая невестка в нашей семье не появится. Почему он должен забить на родителей, а лизать зад какой-то простиГосподи, если она хочет, чтобы он променял родных на постороннего человека, который думает в этом случае о себе.

А кому лижут зад твои сыночки?! Тебе, старая курва?! Извращенка ненормальная! С тобой и так все ясно! Тебе к психиатру пора! "В моей семье"... У твоих сыновей должна быть своя семья: жена и дети. Мама членом семьи не является. Взрослые дети - отрезанный ломоть! У них своя жизнь, отвяжись уже от них, психопатка! И если у них есть хоть капля мозгов, то они сами себе выберут жену, и на твоё" ценное" мнение просто забьют. Твоё мнение о своей супруге их нисколько интересовать не будет.

Гость
#314
Гость

Если родители парня содержат то о чем речь?

Да какой он парень?! Парень - это максимум до 25 лет. А этот - взрослый мужик, сидящий на шее у родителей. Классный жених! Гнать такого ссаными тряпками! Тут дело даже не в дне рождения! Тут все намного хуже!

Гость
#315
Гость

Видимо недостойны и, видимо, если обидятся родители- это для него будет хуже, чем ваша обидка. Баб -то он себе ещё кучу найдет, а вот хороших , помогающих родителей- вряд ли...

Ещё бы! Где он найдёт такую дуру, чтобы его содержала? Бездельник и лодырь!

Гость
#316
Гость

Девушки приходят и уходят,а мама у человека одна.Вы ему пока-что никто.И,если будете по каждому поводу концерты устраивать,то никем и останетесь.Родители в жизни Вашего будущего мужа будут присуствовать всегда.Будьте умнее и снисходительнее и будет Вам счастье!

Почему же всегда?! Когда-нибудь они сдохнут, и этот престарелый *** начнёт искать себе хозяйку, такую, чтобы ему сопельки и задницу подтирала!

Гость
#317

Вместо обиды, лучше бы сказали, что просите себя простить, просто очень не до него было, замотались...поздравления от родственников...пришлось все самой, все самой... зато как все здорово получилось! Лучший день рождения в вашей жизни, может, и к лучшему, что он к своим поехал. Дня через два отойдете от веселья и сразу с ним встретитесь, если получится. И ищете МЧ поинтереснее. Этот сломался. Не няньчите его. Хватит.

Гость
#318
Автор

Если бы поломка произошла в дороге, тогда да, согласна, что это форс-мажор и нужно было бы ехать помогать. А когда он повёз их только потому что попросила мать, вместо того чтобы выполнить своё же обещание, то это как минимум некрасиво, а то и подло

Вы чего истерите? Человек уважает родителей, он в 9 собирался к вам, вы ему пока никто, а будете истерите и так себе корону примерять, то и совсем никем станете. Подуйтесь немного и радуйтесь, что человек уважает мать. Значит и вас он тоже будет уважать. Нужно быть мудрой дамой, а не пятилетней истеричкой.

Гость
#319
Автор

В этом и проблема, что не смог отказать родителям, их желание оказалось намного важнее меня. Это норма?

День рождения всё-таки раз в году и он сам предложил провести время вместе. А на дачу можно было на следующей день поехать, сказав родителям что у девушки ДР и уже есть планы. Получается ему плевать на меня

Родители всегда важнее, вы глупая раз не понимаете этого.....

Гость
#320

Невест может быть много, а мама одна. И этот факт не изменить

Гость
#321
Автор

Святые у него родители.
Мне кажется если бы это был др, например, его директора или какого-то друга, то он бы пошёл туда не смотря ни на что. Значит я для него не такая важная персона...

Ну вот сама себе и ответила. Какие ответы тебе еще надо? Ты для него никто и звать тебя никак. Зачем он тебе?

Гость
#322
Гость

День Рождения любимой девушки - это очень важно. Раз в год вообще-то бывает. А на дачу в любой другой выходной можно сгонять без проблем. Мужчина на автора наплевал, и я бы на ее месте никогда не простила. Это критично и показывает его наплевательское отношение в полной мере

Да с чего вы взяли, что девушка "любимая"? Автор сама пишет, что не держит слово. И обещание жениться для этого м.ч. скорее всего ничего не значит. Приспособленец просто. Удобно - живет с этой (вернее навещает), надоест - найдет другую. Никакой любовью тут и не пахнет.

Гость
#323
Гость

Так пусть отец его и решает.

Пусть твой взрослый сын тебе так и ответит, когда у тебя возникнут проблемы.

Гость
#324
Гость

А такси что, отменили? День рождения раз в году, почему раз в год нельзя прийти вовремя?

Потому что *** ему на нее и ее днюху!)

Гость
#325
Автор

Если бы поломка произошла в дороге, тогда да, согласна, что это форс-мажор и нужно было бы ехать помогать. А когда он повёз их только потому что попросила мать, вместо того чтобы выполнить своё же обещание, то это как минимум некрасиво, а то и подло

В чем подлость, в том что матери не смог отказать? Вообще не в своём уме.

Гость
#326
Гость

Елена, представьте себе, я мать взрослых сыновей- мне бы и в голову не пришло сдернуть кого-то из них с каких-то запланированных мероприятий, я бы просто вызвала такси, позвала бы своих друзей, родственников, но сыну праздник ни за что бы не испортила! Я их слишком люблю и уважаю, чтоб своими мелкими проблемками ломать им жизнь. Когда что-то серьезное- их и просить не надо, но ЭТА ситуация просто смешна.

Да может мать то и не знала, что у него планы были. Говорил он ей об этом вопрос ещё. Если не сказал, а на это свалил, то нафиг вообще о нем думать и говорить. А если сказал, а мама так себя повела, то тоже стоит задуматься об отношениях с ним. Вам это надо-мамаша вечно требующая помощи.

Гость
#327

А сколько вам лет автор?У меня такое чувство что пишет обиженный ребенок,не обижайтесь.Относитесь проще ко всему,да неприятно конечно,НО...Это родители во -первых,второй момент: может у него что-то произошло ,чем он не может с вами поделиться или не хочет понимая какая может быть реакция.Дайте ему шанс исправиться,вот прямо в лоб так и скажите,мол провинился-исправляйся.Скажу на своем опыте,в браке я стала более лояльна ко многим вещам,хотя раньше остро очень реагировала на что то .С возрастом понимаешь и на многие вещи смотришь по другому.Так же скажу,что да,вы не на первом месте,и там не будете.На первом месте у себя он сам и его родители.Наши места ,увы на втором а у кого-то и на третьем ряду.А что касается любви мам к сыновьям,и влияние мам на сыновей,так это вообще отдельная тема.Поверьте ,так у многих.Относитесь ко всему проще

Гость
#328
Артур Лаптев

Знаете, что такое форс-мажор? В жизни бывают такие ситуации. И, если в случае их возникновения вы не понимаете и не поддерживаете партнера, а наоборот его пилите, то, возможно, ему действительно стоит искать более спокойную подругу

Этот "форс-мажор" с маманей будет у мальчика всю жизнь, каждые выходные. У мамы то лапы заболят, то хвост отвалится.

В этот раз на мамашин форс-мажор у него был свой форс-мажор, но он кинул свою девушку, и будет кидать дальше. Ну и зачем такое счастье, пусть остается под маминой юбкой.

Гость
#329

Ну и ебалага автор 🤣🤣🤣

Темирхан
#330

ОН дурак, пиздюлей ему дать некому. Я бы таких маменькеных сынков землю жрать заставил, так как сам был когда то такой. Мать его тоже эгоистка и вообще нынешние родители по большей части эгоисты. Эмоционально подчинили себе детей и не дают им эмоциональной свободы. И религия тоже на стороне этих эгоистичных родителей.

Гость
#331
Воздушная

Значит вы себя до этого повели так, что вас не хотят принимать в эту семью. Наверняка это не первая ваша претензия и истерика.

А в изнасиловании всегда виновата жертва🤷‍♀️
Суть в том, что мужик (взрослый уже) обнадежил девушку, она готовилась и жила в предвкушении праздника, и в этот важный день (а важным он был бы даже не будь он днем рождения) - мужик кинул. Показал свое отношение. Претензия обоснована.

Гость
#332

Речь ведь идет не о Вашем муже? И да, на каком-то этапе родители для него важнее девушки, с которой он... как долго? А как надолго?

Надежда
#333
Автор

А как бы вы поступили? научите, если такая умная

Можно было предложить вмесие поехать. Или просто сказать, что будете ждать...Ну, не обящательно же ругаться?

Гость
#334
Автор

В этом и проблема, что не смог отказать родителям, их желание оказалось намного важнее меня. Это норма?

День рождения всё-таки раз в году и он сам предложил провести время вместе. А на дачу можно было на следующей день поехать, сказав родителям что у девушки ДР и уже есть планы. Получается ему плевать на меня

Да это норма ,мама одна, а таких как ты у него еще букет будет неужели это не понятно???

Гость
#335
Автор

На дачу можно было поехать в любой выходной (субботу или воскресенье), это не форс-мажор. А у нас договоренность была именно на субботу, я готовилась и ждала этот день. Мне кажется если бы он всё объяснил матери, она бы поняла, но видимо я не достойна такой "чести"

ну да ты не достойна, ты капризная ТП истиричка

Гость
#336
Автор

ваше мнение, что любая просьба родителей это форс-мажор? И они всегда на первом месте? А свою семью не нужно создавать?

так вы не семья ты ему кто?

Гость
#337
Гость

Это обидно, др раз в год, могли бы родители сами добраться на дачу

Это же не конец света, это его родители

Гость
#338
Артур Лаптев

Автор> попросила мать

А если бы вы были матерью, вложившей всю свою жизнь в ребенка. А он, вместо того, чтобы при поломке машины помочь вам, упорхнул к какой-то девахе. Как бы вы на месте матери отреагировали?
У паренька по ходу совесть имеется, респект.

Вот уж точно, не стала бы создавать сыну проблем в личной жизни.
Все же день рождения раз в году, а поездку на дачу можно и перенести. А сынок выбрал помощь родителям только потому что сидит у них на шее. Вот и стелется. Были бы деньги такси матери вызвал и всего и проблема решена. Он родителя о ДР и не сказал ничего я думаю. Вопрос в том зачем автору этот лентяй, потом ей придется угождать его родителям.

Гость
#339
Автор

"поездка на дачу" это форс-мажор?

А почему бы вам вместе было на дачу не поехать?

Гость
#340
Артур Лаптев

Знаете, что такое форс-мажор? В жизни бывают такие ситуации. И, если в случае их возникновения вы не понимаете и не поддерживаете партнера, а наоборот его пилите, то, возможно, ему действительно стоит искать более спокойную подругу

дача - это не форс-мажор

Гость
#341

он просто не хотел встречаться с вашими родственниками, вот и нашел отмазку, поездка на дачу, я бы еще конечно посмотрела на него, но призадумалась бы...

Гость
#342

Какое первое место ,родители это первое место ,а не девочки ,которые сегодня одна завтра другая

Гость
#343
Автор

Спасибо за поддержку. Он не считает, что н асрал на нашу договоренность. Прикрывается тем, что у него было плохое настроение и ему нужно было "проветриться". Однако, настроение для того, чтобы везти родителей на дачу у него нашлось. А потом ещё удивился, что я не ответила на его звонки. Хотел почти ночью зайти поесть салаты и торт. Как будто мне одолжение делает, что др со мной празднует. Мне кажется если любишь человека, хочешь как можно больше времени с ним проводить, особенно в важные дни. А он меня променял на похвалу от родителей

Истеричка малолетняя!!!

Яна
#344

Вы ему никто и возможно у него таких ещё будет вагон и тележка... А родители одни и это святое. Не думаю,что вы бы на его вместо выбрали его вместо родителей.

Настасья
#345

др раз в год,но это не самое важное в жизни

запомните как парень обращается с родителями,так он будет обращаться и со своей женой.проверено

к тому же,он хотел приехать,и как вы сказали вы уже не хотели сами. вы не дали шанса все исправить и для вас обида за какой-то др выше отношений.

Гость
#346
Автор

А как бы вы поступили? научите, если такая умная

Научить то можно. Но это сыграет против окружающих Вас людей. Я сейчас с такой клиенткой общаюсь. Но ей уже 50,мать ее умная женщина,пока жива была,учила ее прятать эмоции и покзывать доброту. Да только потом вскрывалась ее обидчивость и истеричность...Сейчас что?. Муж третий и двое детей. Раз в неделю истерики. Страдают все члены семьи. Перепады настроения, привлечение к себе внимания. Изматывает,требует внимания. Несчастная сама, пытается делать всех несчастными. Этот надрыв из-за каждой мелочи...а ведь,дорогая героиня,это мелочь, ужасен.

Гость
#347
Автор

На дачу можно было поехать в любой выходной (субботу или воскресенье), это не форс-мажор. А у нас договоренность была именно на субботу, я готовилась и ждала этот день. Мне кажется если бы он всё объяснил матери, она бы поняла, но видимо я не достойна такой "чести"

Значит не посчитал нужным , делайте вывод сами , девушек и жён может быть много , а Родители одни , а потом вы не задумывались , может он не хотел с вашими родителями быть , это вы распланировали праздник свой и кто у вас на нем будет

Гость
#348

Почему женщины не ставят себя на место мужчины??? Если бы вам нужно было к своим родителям по определённой, необходимой причине, вы бы не задумываясь поехали, еще бы и его с собой упрашивали , а как мужчина поехал к своим родителям,( если конечно он реально туда поехал)))).. пусть даже в ваш праздник , то всё, трагедия, не любит, не ценит , не уважает???....вечером по приезду всё бы и отпраздновали, в чём проблема то???...он же не на неделю туда поехал....или вы что то не договариваете???)))))

Гость
#349

По-моему ничего страшного не произошло, тем более родители ему помогают. Но на месте родителей, я бы сначала поинтересовалась у сына, нет ли у него каких-то важных дел на вечер.

Гость
#350
Автор

А как бы вы поступили? научите, если такая умная

Вы не пуп Земли, примите это. "Я должна быть на первом месте" - правда? Кто это вам сказал? Выйдете замуж, думаете, муж сидеть будет с вами, за ручку держать? Он будет работать (а карьера для большинства мужчин важнее семьи), он будет помогать родителям и встречаться с ними, даже если вам это будет не нравитьсяя, он будет встречаться со своими друзьями (без вас!) Как вы это переживете? Вы - только одна из частей его жизни, да важная, но только часть) Он вас поздравил, отпраздновал. Да, захотел присоединиться в другой день к вашим родственникам. Да, решил помочь родителям и совместить, что прежде всего неудобно для него. И неплохо бы вам сразу принять, что бороться с родителями парня за лидерство - просто тупизм, в этой борьбе вы всегда проиграете. А если вдруг найдется парень, который в жизнеопределяющем конфликте между девушкой и матерью выберет девушку, так от такого парня бегом бежать нужно, значит он так травмирован своей семьей, что всю жизнь придется его раны и комплексы лечить И своей семье дать ничего не сможет

Гость
#351

Неоправданные надежды. Вы просто не так важны для него, и это не его вина не ваша. Примите это, и вам легче будет жить. Если же вам необходимы другие отношений, смените партнёра, а не требуйте от него того, что он не может вам дать.

Гость
#352
Автор

В этом и проблема, что не смог отказать родителям, их желание оказалось намного важнее меня. Это норма?

День рождения всё-таки раз в году и он сам предложил провести время вместе. А на дачу можно было на следующей день поехать, сказав родителям что у девушки ДР и уже есть планы. Получается ему плевать на меня

В Ваш день рождения он поздравил вас, подарок подарил. А то, что отметить после не получилось вместе - не беда.

Гость
#353

Я вам секрет открою. Родители для любого человека на первом месте. Ваш др уже прошло, что вы ещё хотите?