Гость
Статьи
Бросил или правду …

Бросил или правду говорит

 С мужчиной знакомы пару недель. До сегодняшнего вечера всё было прекрасно:встречи,внимания,ласковые слова,совместные планы и т.д. Тут еще такой момент,это особенность его работы,он служит в спец.подразделении противодействию терроризму,это и горячие точки и постоянные боевые выезды...Полгода назад развелся,инициатива жены,очень переживал,хотел сохранить семью, на этом фоне у него произошел псих. кризис, была речь об его отстранении от службы и вообще увольнение. Вроде восстановился,но последний такой кризис был в начале марта. Сказал что восстановился и т.д. Но сегодня вечером позвонил и саазал,что у него произошло превышение должностных полномочий плюс весь его анамнез в прошлом и его решают отправить на лечение или в коммандировку подальше куда-нибудь. Что через пару дней сообщит мне что по итогу по нему решили. Вот я теперь думаю он так решил слится или мне еще рано расстраиваться? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам хочется с ним отношений??

Гость
#3
Гость

Вам хочется с ним отношений??

Да

Гость
#4

Автор, да лучше бы он слился, чем те проблемы, о которых он рассказывает. Превышение должностных полномочий и весь его анамнез обойдётся боком и вам лично. Совсем чуйка у вас отсутствует.

Гость
#5
Гость

Да

Вы хоть представляете себе жизнь с человеком, у которого такие проблемы....???

Знакомый есть.
Служил в Афганистане.
Жену жаль. И детей.

С виду обычный адекватный мужик, но клинит конкретно. Даже братья в шоке от него.

Гость
#6
Гость

Автор, да лучше бы он слился, чем те проблемы, о которых он рассказывает. Превышение должностных полномочий и весь его анамнез обойдётся боком и вам лично. Совсем чуйка у вас отсутствует.

Но он производит впечатление адекватного человека, если бы он мне это сам не рассказал, у меня бы не возникли сомнения в это нормальности

Гость
#7
Гость

Но он производит впечатление адекватного человека, если бы он мне это сам не рассказал, у меня бы не возникли сомнения в это нормальности

Видимо вы ещё слишком молоды и плохо разбираетесь в людях. Не привязывайтесь к нему. Не зря жена его бросила, а что там было на самом деле - вы никогда не узнаете. Тем более он склонен к срывам. Вы знаете его совсем немного и ещё не успели столкнуться с настоящим, без маски. И лучше не надо. Отступитесь, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: