Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тем кто любит всегда правду говорить?

У меня на работе есть один кадр мужского пола и он всегда говорит правду. Ему без разницы вредит эта правда другим или нет; но, правду он говорит про других, про себя он не говорит правду и вот к нам на работу поступила девушка молодая, не очень привлекательной внешности и вот он подходит ко мне и говорит про неё слух и просит меня ей не говорить потому что она не признается в этом и потому что он не хочет становиться крайним. С одной стороны он молодец правду говорит и всё такое а с другой хочется ему все зубы выбить. Не знаю, как бы вы поступили? #правдолюбы

Опрос
Как вы относитесь к тем кто любит всегда правду говорить?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините,но это не прямолинейность,а отсутствие какого-либо такта и воспитания. Я сама человек довольно прямолинейный.Как есть,так и скажу.Если спросят,ни к кому в лицо со своей правдой не лезу.Ну и по обидным моментам для человека проходиться никогда не стану.Вежливо сольюсь.

🍏
#2

Он не правдоруб, а сплетник.
Я так бы ему и сказала. Тоже правду люблю).

Гость
#3

Это не про «любит правду говорить», это про свинское поведение. Если человек ведет себя как скот, а вы оправдываете это тем, что он «просто предпочтитает правду говорить», то вас просто жалко.

#4

Такие люди про всех сплетни собирают ,сегодня про ту девушку тебе сказал, завтра к другому подойдет и про тебя слух расскажет по секрету. Они удовольствие испытывают гадости про других говорить за спиной.

#5
Margota

Такие люди про всех сплетни собирают ,сегодня про ту девушку тебе сказал, завтра к другому подойдет и про тебя слух расскажет по секрету. Они удовольствие испытывают гадости про других говорить за спиной.

Потому что у них рот гнилой,и карма их за это настигнет

Гость
#6

Автор, вы попутали сплетника, манипулятора и низкого интригана с интеллектуалом правдорубом. И даже если тема разводка, я встречала таких, пока работала в офисе. И тех низких червячниц, как автор, которые слушают сплетни (а оправдываются, что правду и "вообще они не виноваты, что слушают, потому что у них есть уши, что им зашить чтоли?"), тоже встречала. Вы два сапога пара! Вот вам правда. И когда-нибудь такой "правдой" и вас вымажут, не сомневайтесь. и вот когда вымажут, ваша философия моральной дихотомии слетит с вас, как курица с насеста.

Гость
#7

Правду вы сказали, что у него рот гнилой, а то всем говорит правду.

#8

Это персонаж из властелина Колец, гнилоуст

Гость
#9

Я в юности такая-же была, всю правду рубила. Со временем прошло. Во-первых, это бестактно. Во-вторых, никому не интересно слушать так называемую правду одного человека, потому что правда у каждого своя. С какой стати правдолюб считает, что именно его правда правдивее всех? В-третьих, нечего пихать свою правду, если тебя о ней не спрашивают. Человек должен быть гибким, а не бестактным.

Гость
#10
FoxX

Извините,но это не прямолинейность,а отсутствие какого-либо такта и воспитания. Я сама человек довольно прямолинейный.Как есть,так и скажу.Если спросят,ни к кому в лицо со своей правдой не лезу.Ну и по обидным моментам для человека проходиться никогда не стану.Вежливо сольюсь.

Все верно) Согласна с вами)

Гость
#11
Гость

Я в юности такая-же была, всю правду рубила. Со временем прошло. Во-первых, это бестактно. Во-вторых, никому не интересно слушать так называемую правду одного человека, потому что правда у каждого своя. С какой стати правдолюб считает, что именно его правда правдивее всех? В-третьих, нечего пихать свою правду, если тебя о ней не спрашивают. Человек должен быть гибким, а не бестактным.

Правда бывает разной!
Вот Навальный всегда говорил правду!

Гость
#12

И крем есть у него волшебный, и орган у него некрасивый, кастрированный. Слушай правду о себе.

Гость
#13

Как я к ним отношусь - как к психически неадекватным, социально дезадаптированным или очень дурно воспитанным и грубым людям.

Гость
#14

это не правда а сплетня, то что он сказал

Гость
#15

Я видела много правдо- рубов , как правило у них у всех вставные челюсти , или коронки на передних зубах , и вот как-то сразу после оплаты вставных зубов , они сразу перестают говорить " правду " .

Гость
#16
Гость

Я видела много правдо- рубов , как правило у них у всех вставные челюсти , или коронки на передних зубах , и вот как-то сразу после оплаты вставных зубов , они сразу перестают говорить " правду " .

у нас одна бабка на работе, сама говорит мол она правдорубка, вся такая честная, не то что мы все
по факту вся её прямота сводится к срыванию злости лично на мне
других она не трогает, а я для нее удобная жертва
хот претензий у нее к другим масса, однажды проговорилась

Гость
#17

Так вот значит где все пиз.ы собираются. Ну, здрасти вам.

🍏
#18
Гость

Правда бывает разной!
Вот Навальный всегда говорил правду!

как раз сегодня думала о нем. Он Данко Горького. Самый потрясающий персонаж. Помню почти наизусть... Что сделаю я для людей?! - громче грома вскрикнул Данко, руками разорвал себе грудь и вырвал из нее свое пылающее сердце....
А в конце меня больше всего потряс "один осторожный человек", который наступил ногой на сердце на земле.
Эх мы, осторожные людишки, ради которых он отдал свою жизнь...

🍏
#19
Гость

Так вот значит где все пиз.ы собираются. Ну, здрасти вам.

ты из дикого леса, дикая тварь? ©

#20
Гость

Я видела много правдо- рубов , как правило у них у всех вставные челюсти , или коронки на передних зубах , и вот как-то сразу после оплаты вставных зубов , они сразу перестают говорить " правду " .

У нас уборщица такая у нее своих зубов уже нет в 50 лет, вставные челюсти,думаю это вщаимосвязано с гнилым языком

Гость
#21
Гость

Я видела много правдо- рубов , как правило у них у всех вставные челюсти , или коронки на передних зубах , и вот как-то сразу после оплаты вставных зубов , они сразу перестают говорить " правду " .

Ну и уровень у вас однако.

Гость
#22
Гость

у нас одна бабка на работе, сама говорит мол она правдорубка, вся такая честная, не то что мы все
по факту вся её прямота сводится к срыванию злости лично на мне
других она не трогает, а я для нее удобная жертва
хот претензий у нее к другим масса, однажды проговорилась

А что бабка на работе делает?)
Бабки на пенсии все.

Гость
#23
🍏

как раз сегодня думала о нем. Он Данко Горького. Самый потрясающий персонаж. Помню почти наизусть... Что сделаю я для людей?! - громче грома вскрикнул Данко, руками разорвал себе грудь и вырвал из нее свое пылающее сердце....
А в конце меня больше всего потряс "один осторожный человек", который наступил ногой на сердце на земле.
Эх мы, осторожные людишки, ради которых он отдал свою жизнь...

*Я не боюсь, и вы не бойтесь*
Его канонизируют.

Гость
#24
Гость

А что бабка на работе делает?)
Бабки на пенсии все.

сидит и жмёт одну кнопку, а потом как бы заглядывает в документы
и так целый день
очень похоже что работает, но я однажды присмотрелась (у меня ее монитор на виду), и вижу что она вообще ничего не делает а изображает что работает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: