Гость
Статьи
Если всегда говоришь …

Если всегда говоришь правду в отношениях. как спокойно относиться к правде. как не ревновать?

Мы с парнем встречаемся четвертый год, и в наших отношениях только недавно появилось абсолютное доверие. Мы этим очень гордимся и радуемся, что можем спокойно говорить друг другу всю правду и ничего не скрывать.
Я ему показывала фотки других голых девушек и просила заценть. многим он давал высокие оценки, говорил что они сексуальные, но то, что он меня любит, делает меня номером один среди всех.
а я ревную, то что он наконец то признался что смотрит на других девушек. вроде теперь я всегда буду знать правду. но надо ли. или лучше слушать ерунду про то что я единственная красивая девушка на свете которуюон видел и тд..........

Алёнка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и расскажи ему правду, как ты дрочишь на всяких актерчиков смазливых.

Гость
#2

автор, ты просто дура

анафранил
#3

Алёнка, теперь ваша очередь сказать ему правду, что вы хотите, чтобы он вам врал.

Линда
#4

Автор, вам ведь эта честность нафиг не нужна).

#5

Такого небывает, женщины также смотрят на других мужчин, и также изменяют своим мужьям, пусть даже и мысленно. То чем вы заниметесь, называется - "поиски утопии"...

Гость
#6

нда..вот он и затык - вроде и добились того, чего хотели, а сердце в тряпки. А еще больший облом будет, если она ему расскажет про свои фантазии и предпочтения, а он порадуется и обсудит это совершенно спокойно без грамма ревности. Нах такую честность.

Гость
#7

правду говорить надо, тока зачем всю?))) и уж зачем подсовывать других девок?

#8

не расспрашивай тогда раз не хочешь слышать правды.и я больше чем уверена что молодой человек вам врет,и некоторые слова лживые умело выдает за правду.и вы юлите.не бывает людей которые абсолютно всегда говорят правду.

#9
Гость

правду говорить надо, тока зачем всю?))) и уж зачем подсовывать других девок?

вот точно странная какая то.типа на полюбуйся на голые письки чужих женщин,я же доверяю тебе и ты можешь раскрепоститься ,расслабься и смотри я не напрягаюсь. уавтора проблемы с самооценкой за вот этой "правдивой оградой"она пытается спрятать свои комплексы.она еще щас напишет мне :это не так!!вы ошибаетесь!так это милочка,так просто на подсознательном уровне

Гость
#10

предполагаю, что автор - Алена из топика про "любовниц в Европе". там она ужасалась - как это, вы с вашим мужем спокойно обсуждаете женщин на улице! для вас ведь такое унижение, если он про посторонних женщин хорошее говорит. Алена, это Вы??

Алёнка
#11

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: