Гость
Статьи
Отношения. Для чего вы …

Отношения. Для чего вы это делаете?

Всем привет. Мне 20 лет,есть молодой человек,ему 22,вместе полтора года. Все замечательно за исключением одного..у него на компьютере куча фотографий обнаженных девушек и он подписывается на группы в соц.сетях с подобным. Меня аж трясти начинает. Я не глупая,я понимаю что каждому мужику нравится смотреть такое,даже если он верен в отношениях и не изменяет (я уверенна что кроме меня у него никого нет) все равно будет смотреть порнуху или голых баб. Как говорила моя мама-секс и дрочка для мужика это небо и земля,запомни одно,дрочат все,только импотент или мертвый не будет этим заниматься.
Вопрос еще вот в чем,я толстая,хочу очень похудеть,мч меня засыпает комплиментами и говорит что я для него самая красивая и он меня очень любит и хочет такую,но если мне самой некомфортно в таком теле и я хочу похудеть,то он поддержит меня в этом и постарается помочь всем чем только может. "Для меня самое главное чтоб тв была здорова и счастлива"-его слова.
А девушки у него в сохраненных стройненькие модели,фигуристые( да у меня хватает смелости признать что я тупо завидую...
Устраивала истерики на эту тему,плакала,говорила что мне неприятно,что я ревную. Он предложил что может удалить,ему это не особо важно,если мне станет легче. Сказал что для него это лишь эстетика,он не дрочит и не любуется ими. Мол это просто есть и все,ты вообще зря так себя саму нервируешь. Люблю и хочу я только тебя.
Я сказала не удалять,сама противоречу е себе.
Не могу понять либо я *** и правда зря переживаю,либо надо настаивать чтоб он это убирал,и если хочет посмотреть то пусть делает так чтоб я не видела.
Если тут есть мужчины,ради бога,ответьте пожалуйста для чего вв это делаете? Если вы верны по правде своей любимой,то зачем вам хранить обнаженки чужих баб?! Может я чего не понимаю.
В сексе все отлично,на эту тему мы говорить не стесняемся,всегда спрашиваем друг друга о своих желаниях.
Прошу с пониманием отнестись к данной ситуации и буду очень благодарна за помощь, совет. #отношения #секс

Аноним345
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пфф, ошибка девушек. Я закатила истерику. Уважаемый автор, мой совет вам на всю жизнь. Никогда не устраивайте истерик своему мужчине. Со стороны это выглядит ужасно. Вы вся такая сопливая и в слезах, слабая со своими комплексами. А какие фото хранит? Эти девушки худые, выглядят как модели? Так начните худеть, ради себя. Любит он вас, вот и нравитесь ему в любом виде. Начните менять себя, собой займитесь. Он вас тем более в этом поддержит.

Гость
#2

Да забейте, пусть смотрит себе на этих девушек. Если честно, может со мной что-то не так, но совершенно не вижу здесь проблемы. Пусть дрочит себе на здоровье. Вы со своей самооценкой поработайте, чем больше вы транслируете то, что вы непривлекательная - тем больше люди так считают. Постоянно переубеждать вас в этом ни один мужчина не захочет.

Гость
#3

Ну ниужкли так мало фото краивых мужиков?Тем более мужчина знает,что это картинки.не стесняйтесь,дрочите на картинки при нем.

Гость
#4

Да фигня, вы тоже заведите себе альбом с голыми мужиками, чтоб обидно не было )

#5

на самом деле согласна с лисенком, что вы комплексуете из-за лишнего веса, вас очень легко выбить с равновесия, пока вас не хвалит мужчина. мой вам совет - худейте для себя,для своей самооценки, менше кушаете,больше спорта (даже обычной зарядки дома или скакалки( как раз потеплеет скоро)) больше секса и все будет отлично)

Гость
#6

Я бы по совету выше тоже завела себе тоже альбомчик с красавцами и любовалась на них при нём. Сделайте и вы, и для глаз приятно и молчел уже покажется на их фоне блеклой тенью.

Гость
#7
vaginanatal

на самом деле согласна с лисенком, что вы комплексуете из-за лишнего веса, вас очень легко выбить с равновесия, пока вас не хвалит мужчина. мой вам совет - худейте для себя,для своей самооценки, менше кушаете,больше спорта (даже обычной зарядки дома или скакалки( как раз потеплеет скоро)) больше секса и все будет отлично)

Нафиг надо истязать себя. Если мужчине не нравится девушка, то что его держит найти свой идеал?

#8
Гость

Нафиг надо истязать себя. Если мужчине не нравится девушка, то что его держит найти свой идеал?

В том то и дело что он утвержает что ему безумно нравится мое тело и в постели я супер,он не стесняется меня никак. Говорит что у меня все супер,больше всего попа большая нравится,от нее вообще с ума сходит..но понимает что как бы то ни было,лишний вес это в первую очередь страдает здоровье,и если в 20 лет это не ощущается,то лет через 5-10 аукнется. Сам он к слову тоже очень крупный (рост 190 и вес 100+ кг)
Предлагает худеть вместе

Гость
#9

Вам нужно избавиться от комплексов и привести себя в порядок, чтобы у него были не какие-то левые девушки, а вы. Возможно вы его не совсем устраиваете по внешнему параметру, вот и смотрит других)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: