Гость
Статьи
Попадаются одни …

Попадаются одни придурки и клоуны...

Мне 23. За это время два раза были длительные отношения..и оба парня оказались придурками несерьёзными, которые только и кормили обещаниями и любили халяву. Бросила и одного и другого, так как уважаю себя и хочу видеть надёжного человека рядом. К слову, у меня хорошая внешность, фигура..высшее образование, свой доход..вообщем, всё при мне, как говорится. При этом я очень простая и легкая в общении. Но привлекаю одних халявщиков, недалёких и несерьёзных ..только такие лезут знакомиться,в основном . Где вы дамы находите надёжных, заботливых мужчин ? Чтобы без этих игр в ближе-дальше, эмоциональных качель, неопределённости..Мне и одной неплохо, но пора бы подумать о будущем. Не хочется опять терять время на очередного клоуна . Или тогда на парней , которым 23-25 лучше вообще не смотреть и не ждать от них ответсвенности?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Я старше. Даже в 25-27 лет мне не встречались серьёзные ровесники. Поэтому у меня мужчина старше на 9 лет. Женат не был, детей нет. Он просто строил карьеру и обзаводился имуществом.

#2

Просто вы обращвете внимание только на тех, кто вьётся вьюном и плетет языком райские кущи. Сами же 100% предпочли этих двух другим потому, что они "жарко обещали рай земной" )))

#3

Вы хотите замуж и детей?

Гость
#4

Если ты дура, то хоть ищи среди 30+. Будешь только с такими же клоунами.
Попробуй знакомиться в нормальных местах, где такие клоуны в основном не проводят время, а не в подьездах и лавочках.

#5

Всю жизнь ждала любви, и того самого принца из сказки, как бы банально не звучало. Попадались одни придурки. Мой совет будет банален до невозможности: будь всегда собой, и в начале отношений говори все как есть. Чего хочешь, что чувствуешь, что думаешь о будущем. И не стоит бояться это делать. Буквально после одного разговора на эту тему с человеком может стать все понятно, да и жизнь станет легче и проще. Удачи.

Гость
#6

Мужчины зрелого возраста от 40 и старше так себя не ведут, потому что думают об ответственности за отношения. Попробуйте найти себя морально взрослого, серьёзного человека.

#7

Кому ты порванка нужна?
Только халявщикам😄

#8

Ну раз вам попадаются только такие,тогда повод задуматься.Почему вы их выбираете?

#9
Гость

Мужчины зрелого возраста от 40 и старше так себя не ведут, потому что думают об ответственности за отношения. Попробуйте найти себя морально взрослого, серьёзного человека.

И среди 40 летних есть придурки. К сожалению, все индивидуально(( Да в принципе как и среди женщин

Настя
#10
Гость

Мужчины зрелого возраста от 40 и старше так себя не ведут, потому что думают об ответственности за отношения. Попробуйте найти себя морально взрослого, серьёзного человека.

Нет, среди 40+ тоже пр*дурков хватает. Но обычно после 30 уже видно кто есть кто (в плане достижений).

Гость
#11

Хочу конечно, но не с первым встречным, лишь бы замуж выскочить . Считаю что семью надо строить с человеком на которого можно положиться, а не с теми кто только обещаниями кормит. Увы , пока что мне такого не встречалось ..

Гость
#12

Подобное тянется к подобному. Так что если тебе одни придурки попадаются, то на себя в зеркало посмотри, сначала.

Гость
#13
Гость

Хочу конечно, но не с первым встречным, лишь бы замуж выскочить . Считаю что семью надо строить с человеком на которого можно положиться, а не с теми кто только обещаниями кормит. Увы , пока что мне такого не встречалось ..

А ты еще целка?

Гость
#14
СОЛИСТ

Кому ты порванка нужна?
Только халявщикам😄

До чего же вы недалёкий))это же вы написали только что девушке в теме про сайты знакомств , что вас нужно содержать и в кафе водить 😂😂😂😂Женщины, надо кому Альфонс ? Налетайте !

Гость
#15

А вот на меня почему то всю жизнь западает всякое *** шарамыжное в прямом смысле этого слова, всякие замарашки грязные и вонючие, алкаши, бомжи и откровенно мерзкие неприятные и отвратительные уроды. Все это я имею ввиду в плане внешности. Знал бы кто, как мне обидно и больно всю мою жизнь от того, что ко мне притягивается именно такой контингент отбросов общества. Не знаю что такого в моей внешности, что почему то такие пялятся и пристают??? Я уж подумываю, может порча какая на мне?

#16
Гость

Подобное тянется к подобному. Так что если тебе одни придурки попадаются, то на себя в зеркало посмотри, сначала.

Представляю сколько поганых людей к такому г*вну как ты притянулось.

Гость
#17
Гость

А ты еще целка?

А я на приеме в гинеколога, чтобы отвечать на такие личные вопросы?)))

Гость
#18
p i n o t a g e

Ну раз вам попадаются только такие,тогда повод задуматься.Почему вы их выбираете?

Она их не "выбирает", она просто нормальных не может привлечь, потому остаются лишь "клоуны", несерьёзные люди, халявщики и т.д.... Это мой случай, но я поняла это только сейчас. А до недавнего времени жила в иллюзиях, что это они мне на фиг не нужны, а не я им.

Автору нужно признаться в этом хотя бы самой себе. Т.к. такая психзащита, как обесценивание призвана якобы защитить себя, свою психику, свою самооценку от неприятных вещей, а по факту портит вам жизнь.

#20
Гость

Она их не "выбирает", она просто нормальных не может привлечь, потому остаются лишь "клоуны", несерьёзные люди, халявщики и т.д.... Это мой случай, но я поняла это только сейчас. А до недавнего времени жила в иллюзиях, что это они мне на фиг не нужны, а не я им.

Автору нужно признаться в этом хотя бы самой себе. Т.к. такая психзащита, как обесценивание призвана якобы защитить себя, свою психику, свою самооценку от неприятных вещей, а по факту портит вам жизнь.

Значит пусть ищет проблему в себе.Почему кто-то может привлекать хороших людей,а кто-то привлекает лишь один сброд.

мужлоо
#22

Имейте в виду, на злую доминантную суку будет хоть кто-то зариться только пока мордашка смазливая, *** худая и пиcька узкая. Дальше варианта два - либо одиновая женщина с ребенком, либо одинокая женщина с котом.

мужлоо
#24

слово жoпа зацензурили

Irony
#25
Гость

Хочу конечно, но не с первым встречным, лишь бы замуж выскочить . Считаю что семью надо строить с человеком на которого можно положиться, а не с теми кто только обещаниями кормит. Увы , пока что мне такого не встречалось ..

Автор, ты же в теме написала, что у тебя уже 2 раза были ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения и оба раза, как ты говоришь, с придурками. Тебе не кажется, что это немного странновато? Какие у тебя критерии выбора и о каких обещаниях (которыми тебя кормили) ты говоришь??

Гость
#26

" оба парня оказались придурками несерьёзными," -

каждый получает то, что заслуживает:)
значит с тобой надо быть придурком и клоуном, потому что ты сама такая, но не понимаешь этого
в общении с мужиком всё зависит от тебя-бабы;)

Август
#27

Уважаемый автор, то, что мужчины не хотят того, что хотите вы, не дает вам право называть их придурками и клоунами. Вы должны уважать их интересы и свободу. Не удивляйтесь, когда в ответ вам будут попадаться мужчины, которые в ответ не будут уважать ваши интересы и будут обманывать.

#28
Гость

До чего же вы недалёкий))это же вы написали только что девушке в теме про сайты знакомств , что вас нужно содержать и в кафе водить 😂😂😂😂Женщины, надо кому Альфонс ? Налетайте !

Так и есть!

Я красавчик,
модельная стрижечка,
175 рост,
вес 75 кг вес!

Так что меня ещё добиваться надо,я же себя не на помойке нашёл!😄

#29
❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Мне 29. За это время два раза были длительные отношения..и обе девушки оказались дочерями ш⁣⁣⁣⁣лю⁣⁣х⁣⁣⁣⁣ несерьёзными, которые только и кормили обещаниями и любили халяву. Бросил и одного и другого, так как уважаю себя и хочу видеть надёжного человека рядом. К слову, у меня хорошая внешность, фигура..высшее образование, свой доход..вообщем, всё при мне, как говорится. При этом я очень простой и легкий в общении. Но привлекаю одних халявщиц, недалёких и несерьёзных ..только такие лезут знакомиться,в основном . Где вы парни находите надёжных, заботливых женщин ? Чтобы без этих игр в ближе-дальше, эмоциональных качель, неопределённости..Мне и одному неплохо, но пора бы подумать о будущем. Не хочется опять терять время на очередную дочь ш⁣⁣⁣л⁣юхи как автор темы . Или тогда на дочерей ш⁣⁣⁣л⁣⁣юх , которым 23-25 лучше вообще не смотреть и не ждать от них ответсвенности?

😂😂😂👍👍👍

Гость
#30
мужлоо

Имейте в виду, на злую доминантную суку будет хоть кто-то зариться только пока мордашка смазливая, *** худая и пиcька узкая. Дальше варианта два - либо одиновая женщина с ребенком, либо одинокая женщина с котом.

Ой, на словах вы все такие... А по факту все злобные доминантные *** как раз и замужем...

Гость
#31
Гость

Хочу конечно, но не с первым встречным, лишь бы замуж выскочить . Считаю что семью надо строить с человеком на которого можно положиться, а не с теми кто только обещаниями кормит. Увы , пока что мне такого не встречалось ..

семью надо строить со "своим" человеком, а это не только тот, на которого можно положиться, хотя и в том числе это.

Гость
#32
Гость

Хочу конечно, но не с первым встречным, лишь бы замуж выскочить . Считаю что семью надо строить с человеком на которого можно положиться, а не с теми кто только обещаниями кормит. Увы , пока что мне такого не встречалось ..

что вы имеете в виду под словом положиться?

Гость
#33

вы по 2 своим примерам делаете выводы обо всех? Да это действительно мудро

Гость
#34
Гость

А вот на меня почему то всю жизнь западает всякое *** шарамыжное в прямом смысле этого слова, всякие замарашки грязные и вонючие, алкаши, бомжи и откровенно мерзкие неприятные и отвратительные уроды. Все это я имею ввиду в плане внешности. Знал бы кто, как мне обидно и больно всю мою жизнь от того, что ко мне притягивается именно такой контингент отбросов общества. Не знаю что такого в моей внешности, что почему то такие пялятся и пристают??? Я уж подумываю, может порча какая на мне?

а приличные сами знакомиться не будут. Если ктото знакомится старше 25 то это автоматически ***

#35
Гость

что вы имеете в виду под словом положиться?

Надёжный, ответственный.

Гость
#36
Ethan Coen

Надёжный, ответственный.

что это значит? Что он должен делать конкретику давайте

Гость
#37
Елена

Представляю сколько поганых людей к такому г*вну как ты притянулось.

Сказал говорящий кусок фекалий. 😜

Мигель
#38

авторша, девственность сохранила ?

Гость
#39
Мигель

авторша, девственность сохранила ?

нет конечно

Гость
#40

Жалобы нищебродной чмошницы.

Гость
#41
Елена

Представляю сколько поганых людей к такому г*вну как ты притянулось.

А че это ты незнакомых людей г@вном называешь? Кто так обзывается, тот сам такое Г и есть.

Мигель
#42
Гость

нет конечно

то есть, девственность и молодость бед боям, а мне ответственность, содержание и менять подгузники детям? :D ахахаха
ты хитрож*пая, НО я еще хитрож*пей, так что хоти дальше :D

Гость
#43
Гость

Мужчины зрелого возраста от 40 и старше так себя не ведут, потому что думают об ответственности за отношения. Попробуйте найти себя морально взрослого, серьёзного человека.

Куча поверхностно знакомых 40 +,разведеные клоуны, с тупыми шутками, многие спиваются,о чем вы

Гость
#44
Мигель

то есть, девственность и молодость бед боям, а мне ответственность, содержание и менять подгузники детям? :D ахахаха
ты хитрож*пая, НО я еще хитрож*пей, так что хоти дальше :D

Отвечала не я. Но,какая вам ,извините, разница девственница я или нет? Смотря на мужчин, которые так размышляют, хочется лессбиянкой стать ..вот реально.. как вы, мужчины, извините, е**тесь направо налево, так это норма, это же физиологические потребности...если же у женщины до отношений с вами был половой партнёр или о Боже, два - все, шкура, потаскуха и т.д. Хорошо устроились. Пойдите спросите лучше свою девушку или жену,была ли она до вас девственницей🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Я не собираюсь здесь допускаться до обсуждения своей интимной жизни. Но такие халявщики которые ничего не хотят делать для отношений , и не умеют обращаться с женщиной и даром не нужны! Женщины, если уже задели эту тему, запомните: вы не должны ложиться с такими идиотами в постель! Они не должны размножаться. И если парень очень сильно озабочен вопросом , девственница ли вы, можете точно так же спросить у него. Справедливо? Справедливо.
Мой вопрос не этом закрыт. Всем спасибо за уместные ответы.

Гость
#45

Это среди баб одни ТПшки и бл@ди.
Некого замуж позвать. Одни гниды.

Мигель
#46
Гость

Отвечала не я. Но,какая вам ,извините, разница девственница я или нет? Смотря на мужчин, которые так размышляют, хочется лессбиянкой стать ..вот реально.. как вы, мужчины, извините, е**тесь направо налево, так это норма, это же физиологические потребности...если же у женщины до отношений с вами был половой партнёр или о Боже, два - все, шкура, потаскуха и т.д. Хорошо устроились. Пойдите спросите лучше свою девушку или жену,была ли она до вас девственницей🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Я не собираюсь здесь допускаться до обсуждения своей интимной жизни. Но такие халявщики которые ничего не хотят делать для отношений , и не умеют обращаться с женщиной и даром не нужны! Женщины, если уже задели эту тему, запомните: вы не должны ложиться с такими идиотами в постель! Они не должны размножаться. И если парень очень сильно озабочен вопросом , девственница ли вы, можете точно так же спросить у него. Справедливо? Справедливо.
Мой вопрос не этом закрыт. Всем спасибо за уместные ответы.

я практически смотрю на ситуацию, образно говоря
есть не девственница, которая свои лучше годы 17-23, эмоции и девственность отдала гопникам, подъездной шпане и вообще бед боям, они ее поеб*ли, но в замуж не взяли, теперь я абсолютно посторонней чел, который с ней не спал, даже голой ее не видел, терь почему-то я должен на этой не девственнице жаниться :) нести за нее ответственность, содержать и тд и тп, я вообще левый чел, просто который шел случайно мимо :) не такая точно не мой вариант
да я даже с такой спать не буду, вот еще
так что это не мои проблемы, на свадьбу имхо надо разводить тех с кем спала, особенно дефлоратора
а я тут не при чем :)

#47
Гость

А че это ты незнакомых людей г@вном называешь? Кто так обзывается, тот сам такое Г и есть.

У тебя же тут каждый второй - знакомый что ли? Да потому что я в шоке. Люди заходят сюда за советом, а вместо этого натыкаются на всякий сброд вроде тебя, которые, кроме как обосрать, больше ни на что не способны.

Анатолий Перельман
#48
Гость

Хочу конечно, но не с первым встречным, лишь бы замуж выскочить . Считаю что семью надо строить с человеком на которого можно положиться, а не с теми кто только обещаниями кормит. Увы , пока что мне такого не встречалось ..

На тебя положиться нельзя, поэтому никто и не хочет строить с тобой семью.

мужлоо
#49
Мигель

я практически смотрю на ситуацию, образно говоря
есть не девственница, которая свои лучше годы 17-23, эмоции и девственность отдала гопникам, подъездной шпане и вообще бед боям, они ее поеб*ли, но в замуж не взяли, теперь я абсолютно посторонней чел, который с ней не спал, даже голой ее не видел, терь почему-то я должен на этой не девственнице жаниться :) нести за нее ответственность, содержать и тд и тп, я вообще левый чел, просто который шел случайно мимо :) не такая точно не мой вариант
да я даже с такой спать не буду, вот еще
так что это не мои проблемы, на свадьбу имхо надо разводить тех с кем спала, особенно дефлоратора
а я тут не при чем :)

Если тебе попадется девственница из бабьей ямы с мамой-домашним тираном, будешь с ней спать до свадьбы или после?

Гость
#50
Гость

Мужчины зрелого возраста от 40 и старше так себя не ведут, потому что думают об ответственности за отношения. Попробуйте найти себя морально взрослого, серьёзного человека.

Ага, а потом будет бегать к молодым за его спиной.

Мигель
#55
мужлоо

Если тебе попадется девственница из бабьей ямы с мамой-домашним тираном, будешь с ней спать до свадьбы или после?

я не собираюсь спать ни с одной девушкой и тем более девственницей ДО свадьбы, так как не собираюсь ее тем самым унижать :)

Гость
#56
Гость

А вот на меня почему то всю жизнь западает всякое *** шарамыжное в прямом смысле этого слова, всякие замарашки грязные и вонючие, алкаши, бомжи и откровенно мерзкие неприятные и отвратительные уроды. Все это я имею ввиду в плане внешности. Знал бы кто, как мне обидно и больно всю мою жизнь от того, что ко мне притягивается именно такой контингент отбросов общества. Не знаю что такого в моей внешности, что почему то такие пялятся и пристают??? Я уж подумываю, может порча какая на мне?

Может лицо у вас доброе? Такие обычно добрых ищут на шею сесть

Гость
#57
Гость

Это среди баб одни ТПшки и бл@ди.
Некого замуж позвать. Одни гниды.

Поэтому ты ныть на женский форум пришел? Иди поплачь. Никто тебя жалеть тут не собирается