Гость
Статьи
Валентинка

Валентинка

Всем форумчанам привет. Понравился один знакомый парень, в одном коллективе на подработке, мне 19. Иногда общаемся немного. Хотела намекнуть ему на симпатию. Это, конечно, можно было сделать и по другому, но я отправила ему валентинку "be mine" в вк, в ней написала, что у него милая улыбка. Как вы думаете нормально ли так показывать своё неравнодушие? Или навязчиво как-то для девушки? К слову он уже кажется догадался, кто это сделал. Мне теперь немного стыдно, что я ее отправила... Пыталась так с ним познакомиться ближе, чтобы он сам подошёл, стесняюсь. Кстати, после этого он ко мне подходит, недавно помог. Но у меня теперь присутствует какая-то неловкость при общении с ним. Ахах, наверное, у меня теперь вид нашкодившего котёнка. Простите. #отношения #общение #неловкость

Юлиана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы не сказать все как есть? Зачем ходить и думать «а вдруг»

Юлиана
#2
Елена

А почему бы не сказать все как есть? Зачем ходить и думать «а вдруг»

Я б сказала, да боюсь, что будет отворот поворот... Просто давно тоже один парень нравился, я ему об этом сказала. Так он так перья распустил, стал таким важным, потом начал нагло разговаривать. Короче протоптался по чувствам. Вот теперь сижу и думаю, говорить этому или нет, что он мне нравится. А не подскажете, как лучше это сказать? Как правильно ненавязчиво преподнести?

Гость
#3

С чего бы является навязчивостью валентинка?
А вообще, смотри, раз он стал чаще подходить, я думаю, стоит заговорить с ним. Люди не телепаты, поэтому у нас есть РЕЧЬ. Хотя бы просто заговори с ним, может, после этого сразу легче станет. Ничего страшного не случится, если ты первая заговоришь с ним о чём-нибудь.

Юлиана
#4
Гость

С чего бы является навязчивостью валентинка?
А вообще, смотри, раз он стал чаще подходить, я думаю, стоит заговорить с ним. Люди не телепаты, поэтому у нас есть РЕЧЬ. Хотя бы просто заговори с ним, может, после этого сразу легче станет. Ничего страшного не случится, если ты первая заговоришь с ним о чём-нибудь.

Хорошо, попробую

#5
Юлиана

Я б сказала, да боюсь, что будет отворот поворот... Просто давно тоже один парень нравился, я ему об этом сказала. Так он так перья распустил, стал таким важным, потом начал нагло разговаривать. Короче протоптался по чувствам. Вот теперь сижу и думаю, говорить этому или нет, что он мне нравится. А не подскажете, как лучше это сказать? Как правильно ненавязчиво преподнести?

Думаю, здесь 2 варианта. 1: Флиртовать, кокетничать, и ждать пока он сам поймёт. Неизвестно, сколько времени это займёт. 2: просто взять, и сказать. А потом пусть сам думает. Если нравишься - он обязательно будет делать следующие шаги. Если нет - то и не стоит время тратить. Зато все сразу и узнаешь. Жизнь одна. Даже если не сложится, через какое-то время все забудется)

Юлиана
#6
Елена

Думаю, здесь 2 варианта. 1: Флиртовать, кокетничать, и ждать пока он сам поймёт. Неизвестно, сколько времени это займёт. 2: просто взять, и сказать. А потом пусть сам думает. Если нравишься - он обязательно будет делать следующие шаги. Если нет - то и не стоит время тратить. Зато все сразу и узнаешь. Жизнь одна. Даже если не сложится, через какое-то время все забудется)

Возможно, вы правы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: