Гость
Статьи
Валентинки, праздник, …

Валентинки, праздник, изгой

А вам дарили Валентинки в школе?
Вспоминаю свою школьную и студенческую жизнь..ничего хорошего,кроме общения с некоторыми учителями сказать не могу,т.к.везде была изгоем.
День св.Валентина был мой самый нелюбимый день,т.к.другим дарили по 10,15,20 Валентинок и больше,а мне ни одной..Для меня это был показатель чего-то ценного,а отсутствие поздравлений для меня было большим ударом ,каждый год.
Когда-то мама мне решила мне подписать открытку,как от тайного поклонника и все удивились,и стали подходить к моей парте расспрашивать,и сверяли мой почерк..говорили,может техничка подарила..
На 8 марта забывали раздать подарок,т.к.дарили всем,кроме меня.(мы сдавали мальчикам на 23 февраля,а они на 8 марта)Приходилось нагло напоминать о себе,поднимая руку..
Сейчас тоже самое.даже еще хуже.Мне снятся красочные,романтичные сны..Но в моей жизни эта романтика отсутствует.Так было всегда.
Почему обычно так происходит?

Луиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас в школе одноклассницы друг другу валентинки слали, вот и вся романтика. Еще обижались, если какая-то подружка этот ссаный картон в ящик не кинула.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Мне дарили. Но я ж Воинствуюшая Девственница! Мне нах они не уссрались
А штаны боялись мне открыто предлагать встречаться и тд, вот и на день валентина написывали ссыккуны. Я и не читала, рвала и выкидывала.а некоторые читала на весь класс и все ржали.

Продавшица из Пятёрочки
#3

А из моего класса двое сссыккунов мне вечно писали валентинки. Ссыккуны. Сидели и ссались подойти. Только так через подруг спрашивали и передавали приветы и вопросы всякие.
А я в школе с парнями и за одну парту не садилась.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

А из моего класса двое сссыккунов мне вечно писали валентинки. Ссыккуны. Сидели и ссались подойти. Только так через подруг спрашивали и передавали приветы и вопросы всякие.
А я в школе с парнями и за одну парту не садилась.

А в вузе на 1 курсе сидела с одним парнем. Ну его чтоб не гноббили. Первое время я его крышевала. А потом уже все подружились и он нашёл себе друзей.

Продавшица из Пятёрочки
#5

А знаете ни в школе ни в вузе ни одного парня сильнее меня не было. Вот куда ни плюнь -размазня. Я вижу парня и сразу знаю, что я его в порошок сотру. Они все меня слабее! И не физически,.а духовно.
И на работе так же.
Вот пока не увидела Бельчонка. Он силён.
Я даже не могу ему в глаза долго смотреть. Иногда становится страшно! То бишь его я не могу растоптать. И это меня тоже бесит
Неужто я слабачка!? богов не боюсь, а Бельчонка боюсь? Как так?
Наверное ещё нужно время. Год-два

Гость
#6

матери вечно во всё лезут
я когда в школе училась моя меня с Д Св Валентина поздравляла
не знаю что у нее в голове
мне от этого еще противнее было, мне никто не дарил валентинки
правда однажды девочка из другого класса передала мне записочку от кого-то
я была в таком замешательстве что выкинула ее не прочитав
до сих пор интересно от кого и что там было

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

А из моего класса двое сссыккунов мне вечно писали валентинки. Ссыккуны. Сидели и ссались подойти. Только так через подруг спрашивали и передавали приветы и вопросы всякие.
А я в школе с парнями и за одну парту не садилась.

никто тебе ничего не писал,ты ж страшилка

Travel to romantic
#8
Продавшица из Пятёрочки

Мне дарили. Но я ж Воинствуюшая Девственница! Мне нах они не уссрались
А штаны боялись мне открыто предлагать встречаться и тд, вот и на день валентина написывали ссыккуны. Я и не читала, рвала и выкидывала.а некоторые читала на весь класс и все ржали.

Моя бывшая одноклассница тоже рвала и выкидывала..я думала про неё:боже,какая гордая!

Travel to romantic
#9
Гость

матери вечно во всё лезут
я когда в школе училась моя меня с Д Св Валентина поздравляла
не знаю что у нее в голове
мне от этого еще противнее было, мне никто не дарил валентинки
правда однажды девочка из другого класса передала мне записочку от кого-то
я была в таком замешательстве что выкинула ее не прочитав
до сих пор интересно от кого и что там было

Вам хоть одну подарили не от мамы,не от подруги лично ,а от поклонника скорее всего

Гость
#10
Travel to romantic

Вам хоть одну подарили не от мамы,не от подруги лично ,а от поклонника скорее всего

скорее свсего там гадость была какая=то

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема