Гость
Статьи
Валентинки, праздник, …

Валентинки, праздник, изгой

А вам дарили Валентинки в школе?
Вспоминаю свою школьную и студенческую жизнь..ничего хорошего,кроме общения с некоторыми учителями сказать не могу,т.к.везде была изгоем.
День св.Валентина был мой самый нелюбимый день,т.к.другим дарили по 10,15,20 Валентинок и больше,а мне ни одной..Для меня это был показатель чего-то ценного,а отсутствие поздравлений для меня было большим ударом ,каждый год.
Когда-то мама мне решила мне подписать открытку,как от тайного поклонника и все удивились,и стали подходить к моей парте расспрашивать,и сверяли мой почерк..говорили,может техничка подарила..
На 8 марта забывали раздать подарок,т.к.дарили всем,кроме меня.(мы сдавали мальчикам на 23 февраля,а они на 8 марта)Приходилось нагло напоминать о себе,поднимая руку..Предлагала мальчикам встречаться (нескольким,по очереди) все отказались,один грубо обозвал даже.. больше так не делала.
Стала старше, ничего не поменялось.
Ну,штамп в паспорте поставила, конечно..
А так,в любых коллективах дарят всем цветы,кроме меня..меня вообще как будто нет.

Сейчас тоже самое.даже еще хуже.Мне снятся красочные,романтичные сны со свиданиями,но в моей жизни романтика отсутствует напрочь.
у кого также?Почему обычно так происходит?

Travel to romantic
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, это что-то типа как с парфюмером из книги. Что-то с гормонами.

Travel to romantic
#2
Гость

Может, это что-то типа как с парфюмером из книги. Что-то с гормонами.

Может быть и так..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: