Гость
Статьи
Влюбилась в нищего

Влюбилась в нищего

Я довольно неплохо зарабатываю для региона - порядка 150 тыс в месяц (не Москва). Всем обеспечена. Папа - помощник депутата. Довольно влиятельный человек. И надо же такому случится - до беспамятства влюбилась в нищего Познакомились с ним случайно на улице - он задел меня плечом и извинился, так и завязался разговор. У него потрясная внутренняя энергетика и в целом положительный человек, но нищий. Работает где-то за 3 копейки. Машина - какая то жигуленка ржавая за 10 тысяч. Что я в нем нашла ума не приложу. На первое свидание пошли в кафе и он оплатил полный счет на 1300 рублей. Этим жестом он показал, что он настоящий мужчина. Секса пока еще не было, но думаю что все впереди. Если замуж позовет так и быть уж пойду. Может скажу папе , чтоб подыскал ему нормальную работу.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Верю, одобряю. Качество человека от зп не зависит.

Эфирное масло
#3

это фээсбэшник.под твоего отца копает.они всегда так знакомятся.

Лара
#4

Будет на шее сидеть

Москва
#5

Вы и сами то не особо обеспечены с таким доходом.

Гость
#6

Надеюсь, ты ему не рассказала про папу депутата и свою зарплату??

#7

От твоего текста так и веет «любовью» к нему.Дай ему денег,перестанет быть «нищим»,раз уж на то пошло.

Золотая Рыбка
#8

А от нас чего хотите? Для чего нам эта информация?

Гость
#9

А какая разница сколько он зарабатывает сейчас, если как умный и верный человек на нужном месте, он будет зарабатывать столько, сколько ему назначат? Все равно в бизнесе деньги равны связям. И сколько бы ваш избранник не получал до встречи с вами, то после он будет как человек семьи, поставленный на нужное место.
Меня всегда удивляет разборчивость в доходах некоторых девушек, хотя их избранник, вне зависимости от того, сколько он получал, займет какую либо должность в предприятии семьи. Как пример - был парень со своим бизнесом, гулящий. Женился на дочери банкира и стал управляющим банка. Но в семье согласия нет... Любит кутить. И на машинах гонять слаломом, разбивая их. Вопрос, а парень, не менее умный, но бедный и порядочный, что, не мог управляющим того же банка стать? И получать точно такую же зарплату? Но был бы порядочным и верным. Так зачем дочь банкира выбирала именно "типо богатого"? Если работать избранник в любом случае у её отца банкира будет?

Гость
#10
Лара

Будет на шее сидеть

Она у него. Не забывайте один из главных законоа жырономики - у мужла супу всегда на 30 % больше.

Гость
#11
Гость

Надеюсь, ты ему не рассказала про папу депутата и свою зарплату??

Крысонька-волноваха зашебуршилася.

Наталья
#12

Насмешила. 150 тысяч- это не уровень обеспеченности. Обеспеченность - это доход несколько миллионов в месяц.

Поручик Ржевский
#13

Разводка.

Гость
#14

Так что Автор абсолютно права. Если есть возможность выбирать по душе и по чести, то нужно выбирать по душе и по чести. Богатых себе пусть бедные ищут.

Гость
#15
Наталья

Насмешила. 150 тысяч- это не уровень обеспеченности. Обеспеченность - это доход несколько миллионов в месяц.

Да, не уровень обеспеченности, но уже женщина может себе позволить выбирать такого жениха, который нравится. По кошельку пускай нищебродки выбирают. А обеспеченная девушка может себе позволить любого жених, вне зависимости от уровня его доходов.

мужлоо
#16

Автор наверное весьма недавно стала такой умопомрачительный доход получать.
Либо нищебродка, бегающая за халявным кофе. Дескать, платите, лОхи, может кому-то прынцесса обломится - цельная дочь помощника депутата, ни много, ни мало.

Гость
#17

очередной вброс.

Москва
#18

Абсолютно любой мужик может заработать 150-200 тыс без образования физическим трудом. При желании конечно. Если не лентяй. Больше конечно не сможет. Там голова нужна

Гость
#19

Есть и плюсы.Если мужчина много зарабатывает он как правило патриархальный,властный,а нищий или среднего достатка будет более покладистым.Я уживусь только с мужем каблуком.Пусть намного меньше зарабатывает,но он возьмёт на себя большую часть бытовых проблем-уборка,готовка,чем я не очень люблю заниматься.

Гость
#20

ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНАЯ РАЗВОДКА 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гостя
#21

Не спеши,может он Альфонсо, а так если человек хороший то почему нет

Гость
#21
Гость

Есть и плюсы.Если мужчина много зарабатывает он как правило патриархальный,властный,а нищий или среднего достатка будет более покладистым.Я уживусь только с мужем каблуком.Пусть намного меньше зарабатывает,но он возьмёт на себя большую часть бытовых проблем-уборка,готовка,чем я не очень люблю заниматься.

Вы думаете малр нищего мужла с замашками патриархата? Ое хоть и нищий, а царь и бог, а ты его чернавка, потому женщина.

Гость
#22

Ну-ну. А что если папа скажет, ищи нормального мужика, а этого бросай или лишу поддержки. Работу наверняка тоже не без помощи отца нашла.

Гость
#23
Эфирное масло

это фээсбэшник.под твоего отца копает.они всегда так знакомятся.

Кстати, в Москве даже ночной клуб есть, где все ляди - фсбшницы

Гость
#24

Ооооо,алигархи на бэнтли подъехали,стелите ковровую дорожку

Гость
#25

Автор, если мужчина нравится, и если мужчина отвечает полной взаимностью и зовёт замуж - плюйте на все разговоры и выходите за него замуж!
Не выйдете - сами-же себя потом загрызёте, что из-за меркантильности своё счастье просрали! Удачи!!!

Гость
#26

Молодчина! Он каким бы то ни был тоже человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: