Гость
Статьи
Не могу начать …

Не могу начать встречаться.

Мне 18, учусь, работаю. Внешность обычная, но парни вниманием никогда не обделяли (все как и у всех), но я не могу по какой то причине начать отношения!
Если парню первая понравилась я, то стопудова он не понравится мне, это я поняла, но не знаю, нормально это или нет. Меня раздражает когда кто то навязывается ко мне. Бесит что этот человек начинает обращать излишнее внимание, что ведёт за собой не очень приятные последствия (все люди что нас окружают, начинают вспоминать, что я существую и докапываются до меня). Если же наоборот, парень первым понравился мне, то я начинаю вести себя как полная *** в его присутствии, только и думаю о том как выгляжу, в голову ничего не лезет, не могу поддержать обычный разговор, не то что общие шутки, в итоге говорю какую то фигню и убиваюсь в огониях дома в кровати от стыда. И конечно, после таких разговоров я стараюсь не общаться с этим человеком, ибо понимаю, что ***.
Были случаи когда я переступала через себя, и все таки продолжала общаться и как раз следующее что я расскажу, приводит меня в ступор — он начинает меня астраномически сильно бесить, прям вот, до злости, и на этом обычно все и заканчивается.
Что делать? Это нормально? Может все ещё морально не выросла для отношений? #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не моги

Гость
#2

авторша, иди уроки делай))

#3

Твоя проблема в том, что ты глупа.
Ты не даёшь людям шанса, отшиваешь при первой встрече.
А если будешь надеяться, что к тебе приедет принц на белом коне, то в 40 лет твоим "мужем" будет вибратор.

Сашко
#4

Не трать время на поиски парня. Лучше карьерой займись. Годный совет тебе рекомендую. Чем впустую потратишь жизнь в поисках партнёра. Пока будешь работать ...и делами своими заниматься он сам найдется.
-Или ты хочешь завести парня. Он будет работать ,а ты дома сидеть и не выпускать телефон из рук в интернете)
-Я с девушкой встречался. Так ей тоже 18! Все было хорошо. Я так думал. Но расстались и она уехала к родителям.Бедные родители.
Вот если ты займёшься собой. Начни работать и копить . Заработай на жилье авто и тп.
Можно без ипотеки и кредитов денег срубить. Копишь по немногу ,покупаешь участок и строиться(нанимаешь рабочих)
Перепродаешь и так по кругу←я так делаю. Достаточно скопил лет на 20 хватит👌

#5

Авторша, не огорчайся. Просто ты *** на голову. Ничего страшного, ты не одна такая.

Гость
#6

Однозначно, вы не выросли. Но у вас какая-то психологическая проблема. Вы не уверены в себе.

Светлячок
#7

Не нужно заставлять себя вступать в отношения насильно (из - за мнения общественности, друзей, родителей и т.д) Живите так как вам хочется жить на данном этапе жизни, это самое верное и абсолютно правильное решение. Слушайте свое сердце и душу. Главное находится а гармонии с собой.

Светлячок
#8
PaцuoHaILbcT24

Твоя проблема в том, что ты глупа.
Ты не даёшь людям шанса, отшиваешь при первой встрече.
А если будешь надеяться, что к тебе приедет принц на белом коне, то в 40 лет твоим "мужем" будет вибратор.

Уж лучше вибратор, чем какое - нибудь чудо - юдо. Что за стереотипное примитивное мышление. Значит ей это не нужно, вот и все. Да и мужики в основном тупицы.

Светлячок
#9
Игорь Фу (фертильный дед)

Авторша, не огорчайся. Просто ты *** на голову. Ничего страшного, ты не одна такая.

Это ты наверное себе адресовал, все верно? Примитивный мужик.

Светлячок
#10
Гость

Однозначно, вы не выросли. Но у вас какая-то психологическая проблема. Вы не уверены в себе.

Может ты не уверен (а)? Все с ней в порядке, примитивный.

#11
Светлячок

Это ты наверное себе адресовал, все верно? Примитивный мужик.

Нет, авторше. Если то, что она описала, ты считаешь адекватом, то у меня для тебя плохие новости 😉

#12
Светлячок

Уж лучше вибратор, чем какое - нибудь чудо - юдо. Что за стереотипное примитивное мышление. Значит ей это не нужно, вот и все. Да и мужики в основном тупицы.

Да он всё правильно написал. Я видел немало девушек с таким долбанутым поведением. В то же время их нормальные ровесницы вели себя адекватно и были в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: