Гость
Статьи
Очередь в Магните и …

Очередь в Магните и "мужчины"

И чего добились феминистки? Кому нужно это равноправие?

Я - молодая девушка. У нас в супермаркете всего одна свободная касса, и там обычно очередина большая.
Вчера делала покупки. …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анатолий Перельман
#51

Баба безработная, может и подождать. А мужчина занят делом и его жизнь к тому же коротка. Могла бы и уступить ему очередь.

Гость
#52

А мне вчера в магните парень уступил очередь. 😍 Я стояла с пачкой печенья,и он говорит:"проходите девушка",вроде мелочь,а приятно было. 😊

Гость
#53
Гость

А мне вчера в магните парень уступил очередь. 😍 Я стояла с пачкой печенья,и он говорит:"проходите девушка",вроде мелочь,а приятно было. 😊

Так именно так и должен вести себя Мужчина! Вот этот человек оправдывает это слово!

Гость
#54
Гость

Так именно так и должен вести себя Мужчина! Вот этот человек оправдывает это слово!

Согласна,в вашем же случае какой-то быдлоган был,не обращайте внимания. Сейчас их предостаточно развелось.

Гость
#55

В очереди все равны как в бане. Кто успел первый тот и прав. Кто вам мешал добавить шаг и не дать себя обогнать если вы так спешили? А если не спешили, то постоите не облезете. Мужик видимо сам торопился. Почему большой вопрос. Может его кто в машине ждет, а может просто трубы горят как выпить охота. Но это не ваше дело. Вы автор много на себя берете. Мужик этот о вас и не помнит, а вы все успокоится не можете

Гость
#56

Два раза мужики левые оплачивали мои корзинки с покупками)) один знакомился до этого, но я отказала, второй просто наболтал комплиментов. Вот это я понимаю - красота)) Если что, я не меркантильная в жизни, да и если бы была возможность, я бы не дала оплатить (тупо быстро и неожиданно оплачивали картой, пока с пакетиками возилась), считаю, что это перебор, конечно... Но черт возьми как же это приятно все равно))

Гость
#57
Гость

Так именно так и должен вести себя Мужчина! Вот этот человек оправдывает это слово!

Дык у неё пачка печенья была, а не твоя телега с горой. Я всегда пропускаю, независимо от половой принадлежности, когда у людей печенька, пивасик. А у меня корзина с горой на 3 недели )))

Анатолий Перельман
#58
Гость

Два раза мужики левые оплачивали мои корзинки с покупками)) один знакомился до этого, но я отказала, второй просто наболтал комплиментов. Вот это я понимаю - красота)) Если что, я не меркантильная в жизни, да и если бы была возможность, я бы не дала оплатить (тупо быстро и неожиданно оплачивали картой, пока с пакетиками возилась), считаю, что это перебор, конечно... Но черт возьми как же это приятно все равно))

Им наверняка сейчас очень стыдно.

Гость
#59

есть мужики для которых все женщины бабушки несекси и они зовут из бабами, вобще не понимают что они в этом мире делают

Гость
#60

А что, самодостаточная не зарабатывает достаточно, чтобы её возил личный водитель, который в свободное время делает за неё покупки?

Гость
#61

Как же ж нынешние прынцеждалки достали, что им мужчины по жизни должны!!!

Гость
#62
Гость

Согласна.
Равноправие при том, что женщин пропускать надо. Тем более у меня была большая тяжелая корзина, а он шел с закуской одной. Куда мчал с закуской? К умирающей матери в больницу? Не думаю.

Ой, duraaaa!!!!!!

Гость
#63
Гость

Воспитанный человек, пропустил бы покупателя с одной покупкой.
Вот потому вас и обогнали

+100500

Гость
#64
Гость

есть мужики для которых все женщины бабушки несекси и они зовут из бабами, вобще не понимают что они в этом мире делают

Не путай "женщина" и "баба". Эти понятия неравнозначны.

Гость
#65
Гость

Согласна.
Равноправие при том, что женщин пропускать надо. Тем более у меня была большая тяжелая корзина, а он шел с закуской одной. Куда мчал с закуской? К умирающей матери в больницу? Не думаю.

Так он быстро расплатится и уйдёт, пока ты до кассы дойдёшь. А тебя ждать полчаса, пока ты своё шмутьё выкладывать будешь. И его скорей всего кореша ждут, а твой кот с голоду не подохнет.

Гость
#66
Гость

Воспитанный человек, пропустил бы покупателя с одной покупкой.
Вот потому вас и обогнали

Она хотела, чтобы он помог ей мешки дотащить. Вот и возмущается, что облом получился.

Гость
#67
Гость

Да нет. Он был весел и спокоен. Не бегут так на самолет.
Закуска, говорю, скорее всего на попойку.
Я женщина, можно и пропустить (нужно).

Я женщина, можно и пропустить (нужно).
-
так предложила бы, например, отсос, он бы и пропустил и помог донести.

Гость
#68
Гость

Странно, что женщины не поддерживают другую женщину. А как же солидарность?

Потому, что разводка стрёмная. В конце концов ты в праведном гневе упомянула феминисток. Вот и живи при равноправии.

Гость
#69
ГостьЯ

Не обращала внимание на половую принадлежность пропускающих.
Я всегда пропускаю

Я смотрю в зеркало, если за мной много машин, пропускаю, если нет или одна-две- еду.

Гость
#70

Не переживайте, автор. Очень скоро вы станете бабкой, которая будет ехать в общественном транспорте в час пик и орать на молодёжь: "Уступи бабушке место"!
Собственно, начало уже положено.

Гость
#71
Гость

Не переживайте, автор. Очень скоро вы станете бабкой, которая будет ехать в общественном транспорте в час пик и орать на молодёжь: "Уступи бабушке место"!
Собственно, начало уже положено.

ну с другой стороны, что плохого в том, чтобы уступить бабушке место?) я уступлю, молодая, постою. кто его знает зачем она в час пик едет, может на процедуры в больницу или просто ко врачу. надо быть добрее к людям, а не как автор) а вы тоже сразу мол просто так катаются, откуда мы знаем куда они там катаются, лучше уступить и не брать грех на душу!

Люси
#72

ааххаха у меня тоже такое было недавно. мужик быстренько бочком в очередь встал, типо меня не заметил. да я ржу над такими и всё. уступать мне точно не надо. просто это жалкие подлые люди, что с них взять

Гость
#73
Гость

ну с другой стороны, что плохого в том, чтобы уступить бабушке место?) я уступлю, молодая, постою. кто его знает зачем она в час пик едет, может на процедуры в больницу или просто ко врачу. надо быть добрее к людям, а не как автор) а вы тоже сразу мол просто так катаются, откуда мы знаем куда они там катаются, лучше уступить и не брать грех на душу!

Уступать бабушке место надо, с этим никто и не спорит.
Я привел в пример именно скандальную бабку, которая не успела еще толком и зайти, а уже требует ей место освободить.
Полагаю, многие таких видели. Вот и автор, судя по всему, такой будет (если судить по посту).
Всем мир и добра!

Гость
#74
Гость

Бред. Захотел обогнал, и спрашивать мнение таких как ты, которые могут не захотеть пропустть - себя не уважать.

Ну хамло и есть хамло - что в жизни, что на форуме... мы с тобой пили вместе, что ты ко мне на ты, слышь ты?

Гость
#75

Начнет с того, что ты не девушка, не Девушка.
Длальше, ты не торопишься, значит тебе не надо. Он видать торопится

Люси
#76
Гость

Начнет с того, что ты не девушка, не Девушка.
Длальше, ты не торопишься, значит тебе не надо. Он видать торопится

пленочник детектед

Гость
#77

Автор, у вас каша в голове, причём тут равноправие?
Это просто так воспитанные мужчины, их мамы так воспитали (они многие с мамами так и живут). Сплошь и рядом такое, сколько раз передо мной так бежали мужчины на кассу или в проход, некоторые проскальзывают в дверь которую я открываю себе, вместо того чтобы открыть и подержать её мне, жалкое зрелище.
В Европе до карантина я бывала часто, ну так вот в Италии, Франции и Германии мужчины довольно вежливы и дверь придержат и вперёд пропустят, в Скандинавии такого нет, НО бежать перед вами или протискиваться в открытую дверь тоже не будет ни мужчина, ни женщина, они в принципе очень культурные и воспитанные люди, просто так в Европе вам вряд ли кто-то окажет услугу, чтобы не оскорбить, они обычно спрашивают конкретно нужна ли вам помощь, если ответ положительный, то многие с готовностью помогут, феминизм тут не причём, поменьше смотрите зомбоящик.

Гость
#78
Гость

Уступать бабушке место надо, с этим никто и не спорит.
Я привел в пример именно скандальную бабку, которая не успела еще толком и зайти, а уже требует ей место освободить.
Полагаю, многие таких видели. Вот и автор, судя по всему, такой будет (если судить по посту).
Всем мир и добра!

а, ну да, когда к тебе сразу с наездом, а не с просьбой, соглашусь, сложно адекватно реагировать) поняла

#79
Гость

Да нет. Он был весел и спокоен. Не бегут так на самолет.
Закуска, говорю, скорее всего на попойку.
Я женщина, можно и пропустить (нужно).

У мужика своя женщина, вот он ей должен , а не вам .
Сейчас если мужики будут пропускать на кассе каждую женщину, их дома не дождаться с продуктами! У них дома свои женщины и дети ждут ...

Психиатр
#80
Гость

Да нет. Он был весел и спокоен. Не бегут так на самолет.
Закуска, говорю, скорее всего на попойку.
Я женщина, можно и пропустить (нужно).

Нет не нужно. Ждать тебя, пока ты всю свою корзину выложишь ? Нафига ?

Кум
#82

Разве запрещено так поступать и явно видео что у него на то было причина

Гость
#83

Вот Вы вроде молодая девушка (хотя, я уверена, тут и у меня, и у многих сомнение в этом), а ведёте себя как старая чванливая бабка, которая в очередях в супермаркете и в автобусе себе там что-то бубнит. Вот прям все указывает на это) Сочувствую Вам прям.

Гость
#84
Гость

Согласна.
Равноправие при том, что женщин пропускать надо. Тем более у меня была большая тяжелая корзина, а он шел с закуской одной. Куда мчал с закуской? К умирающей матери в больницу? Не думаю.

Нет, это называется "я хитрозадая баба", двойные стандарты, а не равноправие, себе себе это на лбу напишите. Во-первых, Вас не касается, куда он мчал с закуской, это его личное дело, и не Вашего ума дела уж точно так цинично на эту тему парировать, что "ну не уж к умирающей матери он спешил". А Вы сами к умирающей матери спешили? На пожар? А я его понимаю, с учетом того, что у него в руках всего лишь закуска была. Спешил человек, на его месте вполне могла была быть такая же баба, как и Вы. Ладно бы впереди Вас пропихнулся бы человек с тележкой, а так я сомневаюсь, что пробивание на кассе закуски впереди Вас отняло у Вас много времени. Да и вообще хамство в супермаркете, общественном транспорте к гендеру никакого отношения не имеет. У Вас, мне кажется, крыша едет от одиночества, мужика найдите себе нормального, займитесь чем-то полезным, чем к окружающим людям приставать в общественных местах.

Гость
#85
Психиатр

Нет не нужно. Ждать тебя, пока ты всю свою корзину выложишь ? Нафига ?

++++++++++++++++++++++++++)))) ну она же "женщина", он "обязан!" *** она набитая, а не женщина. И, главное, эта дура так внимательно проанализировала его покупку, уже и вывод свой пренебрежительный сделала, что "на попойку") Мы с мужем, муж, или я одна, когда закупаемся, наоборот всегда по возможности пропускаем вперед в очереди людей, у которых совсем мало продуктов, т.к. у нас или у меня полная корзина или тележка. Вот это как раз уместно и правильно. А авторша пребывает в каких-то иллюзиях.

Гость как в горле кость
#86

Ты ж девушка, ты ж королева. Тебе не по статусу ходить в нищебродский "Магнит". Заказывай продукты с доставкой.

Марина А.
#88
Гость

Согласна.
Равноправие при том, что женщин пропускать надо. Тем более у меня была большая тяжелая корзина, а он шел с закуской одной. Куда мчал с закуской? К умирающей матери в больницу? Не думаю.

Так логично, что человека с одной покупкой надо пропустить вперёд, если у тебя полная тележка. Он пробьет за пять секунд, а ты полдня только выкладывать будешь

Марина А.
#89
Гость

Да нет. Он был весел и спокоен. Не бегут так на самолет.
Закуска, говорю, скорее всего на попойку.
Я женщина, можно и пропустить (нужно).

А что, вы не представляете себе закуски без попойки?
Женщина или мужчина, неважно. Важно, что у него одна покупка, у вас полная корзина. По нормам этикета и здравого смысла вы его должны пропустить. А по правилам обслуживания, для людей меньше чем с пятью наименованиями товара должна быть отдельная касса

Люси
#90
Психиатр

Шаболда порванная детектед

ой, будешь девственницей - старой девой назовешь. мужлу не угодишь

Венеамин Великолепнейший
#91

С чего ты взяла , что ты - девуЖка? В каком месте, баба?

Гость
#93
Гость

Согласна.
Равноправие при том, что женщин пропускать надо. Тем более у меня была большая тяжелая корзина, а он шел с закуской одной. Куда мчал с закуской? К умирающей матери в больницу? Не думаю.

Нет, он должен был ждать, пока ты растележишься со своими покупками. Он оплатил свою закуску одну и пошел никого не задерживая

#94

А причем здесь равноправие?
Вы думаете, что при неравноправии вас аж бегом вперёд пропускали бы и расшаркивались?😝

#95
Гость

Да нет. Он был весел и спокоен. Не бегут так на самолет.
Закуска, говорю, скорее всего на попойку.
Я женщина, можно и пропустить (нужно).

Вот это "я женщина" и "равноправие" - не вяжется.

#96
Гость

Мне просто поведение того мужчины показалось детским. Это дети стараются обогнать.

Надо было ему сказать: "Гражданин, не бегите, я и так вас вперёд пропущу! У вас же одна единица товара, а у меня целая корзина."

#97
Гость

Вот именно!!

Поведение мужика МЕЛОЧНО.
КСТАТИ, специально для глупых и тупых кнопка "не нравится".минусуйте, глупцы, подписывайтесь под своей тупостью.

Он думал, что вы всё равно не догадаетесь его пропустить вперёд, вот и бежал.😜
.
И равноправие здесь никаким местом.😄

Венеамин Великолепнейший
#98
Гость

Вот именно!!

Поведение мужика МЕЛОЧНО.
КСТАТИ, специально для глупых и тупых кнопка "не нравится".минусуйте, глупцы, подписывайтесь под своей тупостью.

1. Это был НЕ мужик, а ЮНОША 2. А что тебя бабу - смутило?

Венеамин Великолепнейший
#99
Гость

Так именно так и должен вести себя Мужчина! Вот этот человек оправдывает это слово!

Мужчина НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ должен...особенно тебе - бабе)))

Венеамин Великолепнейший
#101
Гость

есть мужики для которых все женщины бабушки несекси и они зовут из бабами, вобще не понимают что они в этом мире делают

Есть бабы , которые почему-то называют МУЖЧИН - "мужиками" - странно, что они еще дышат

Сергей
#102
Гость

Согласна.
Равноправие при том, что женщин пропускать надо. Тем более у меня была большая тяжелая корзина, а он шел с закуской одной. Куда мчал с закуской? К умирающей матери в больницу? Не думаю.

Кто сказал, что женщин надо пропускать? Это в саду, школе учителя и институте? Так это типичное злоупотребление своими правами. Учили как мужчин сделать холопами для женщин, только мы не хотим и не верим им.

Сергей
#103

Феминистка добиваются межполовой войны, цель которой вымирание большей части населения.

#104

Мне нужно равноправие. Хотя бы для того, чтобы за равную работу мужчине и женщине платили одинаково, и чтобы не было запрета на профессиии (кто сказал, что геология - исключительно мужская профессия, допустим, и почему я не могу быть геологом-полевиком, если физически я на это способна).

Предыдущая тема