Гость
Статьи
Как тактично слить …

Как тактично слить парня?

Кратко резюмирую - было 4 свидания, на последнем поняла, что не влечет к нему, как к мужчине. Просьба не задавать вопросов по типу "а что на первом не поняла") Так сложилось. Так вот, что бы вы сказали? В голове есть конструкция, что примерно скажу, но хочется послушать еще мнения, вдруг, что-то полезное будет. Цель - сказать максимально тактично, возможно завуалировано, не обидев. Парень хороший, но не мое.

Саванна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так чтобы не обиделся - никак. Мы все не любим быть отвергнутыми.
Ну..можно прямо сказать. Я бы так и сделала, можно по телефону, кстати.
Есть те которые морозятся, я таких не уважаю.

Irony
#2

Скажи прямо как есть, не юли. Это будет самый лучший и правильный ответ.

И да, автор, её одно) забавная фраза, даже уже шаблонная: "хороший, но не мое" - сейчас в тренде говорить "хочу доброго, заботливого, ответственного и т.д.", а когда вам попадается именно такой, полюбить его не можете, ибо такие мужчины не вызывают чувств.
Автор, как считаешь, это глупость или лицемерие?

#3

Я думаю, что тактично смыть в унитаз его не получится, но если взять какой-нибудь немецкий, то вполне...

#4

Скажите ему что вы разные. Укажите в чем. Объясните что для гармоничных отношений нужно, чтобы каждый друг друга устраивал во всем и при этом никто не пытался подстраиваться или притворятся кем-то другим. Поэтому ради блага его и вашего вам не нужно больше встречаться и строить каких-либо отношений.

Гость
#5

Так и сказать, что мол извини, хорошие парни тебе не нужны, с ними нет бабочек и вооьще, они скучные. Нужны альфачи, уоторые будут пить, бить и изменять. Ждем тебя на форуме как найдешь такого!

Гость
#6

Не нужно соглашаться на свидание. Лучше извиниться по телефону. сказать, что поняли, что вы не подходите друг другу. Извиниться. Пожелать счастья с другой. Фсё!
Не все мужчины адекватно воспринимают отказ. Зачем Вам выслушивать оскорбления или глумления при личной встрече? Положили трубку - и всё.

Гость
#7

Скажи, что любишь другого. И ему не так обидно будет, и отвяжется быстро.

Гость
#8
Гость

Так и сказать, что мол извини, хорошие парни тебе не нужны, с ними нет бабочек и вооьще, они скучные. Нужны альфачи, уоторые будут пить, бить и изменять. Ждем тебя на форуме как найдешь такого!

Нет никакого смысла тратить свою жизнь на мужчину, к которому ты равнодушна, даже очень хорошего. Этим только даёшь напрасную надежду ему и крадёшь собственное время. Односторонняя любовь ещё никого не осчастливила. А в браке такой муж быстро превращается в ненужного и постылого. В итоге оба несчастливы.
.... Насчёт выбора тех, кто пьёт, бьёт и изменяет... Умная женщина с такими не свяжется, если выбирает умом и сердцем.. Она найдёт любящего и любимого. И создаст счастливый союз.

Гость
#9

Лучше сейчас сказать "в лоб" Придворные манеры не всегда уместны. И не тяни. А то решишься на 10 годовщину свадьбы, вот мужик-то удивится!

Гость
#10

Скажите как есть. Со мной никто никогда не церемонился. Говорили всегда правду и сразу. Так и остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Секси Котенок
#11

Но вы ведь ничего ему не обещали даже. 4 свидания всего)) так и скажите. Разные с тобой, не готова к отношениям, главное честно. Только динамо не будьте, это те что договариваешься они трубки не берут, двери не открывают, отменяют встречу когда ты уже пришла и т. д

#12

Скажи что хочешь от него детей и под венец.

Убежит если не дурак быстрее молнии.

Irony
#13
Секси Котенок

Но вы ведь ничего ему не обещали даже. 4 свидания всего)) так и скажите. Разные с тобой, не готова к отношениям, главное честно. Только динамо не будьте, это те что договариваешься они трубки не берут, двери не открывают, отменяют встречу когда ты уже пришла и т. д

"Разные с тобой" и не "готова к отношениям" - это как раз зажжённые отмазки. От такого ещё больше неприятно, что тебя считают за идиота.
Лучше всё-таки говорить правду, может и неприятную, но правду. Вдруг он ещё наивный и подумает, что всё сделал правильно. А потом будет по этих граблях ходить дальше.

Гость
#14

Слейся сама

Гостя
#15

Попроси у него большую сумму в долг,сам сольетсЯ

Секси Котенок
#16
Irony

"Разные с тобой" и не "готова к отношениям" - это как раз зажжённые отмазки. От такого ещё больше неприятно, что тебя считают за идиота.
Лучше всё-таки говорить правду, может и неприятную, но правду. Вдруг он ещё наивный и подумает, что всё сделал правильно. А потом будет по этих граблях ходить дальше.

Но это и есть правда. Не нравится автору этот мужчина, тобишь не тот мужчина, что нужен автору. ,, ты не мой идеал,, как-то не оч звучит как раз обидно. А вот ,, мы разные,, вроде и понятно, что не нравишься, но звучит как-то лучше что-ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: