Гость
Статьи
Как понять этих парней

Как понять этих парней

Общалась с парнем, сейчас он ничего не пишет. Вообщем по трезвому он на меня не смотрит почти.а по пьяне начинаются нежности. Секса у нас не было, Хоть он и пытался приставать, я отказала. Если я ему не нравлюсь, то почему тогда после первой встрече не перестал общаться, позвал с собой на др,утром повез домой, живу я не близко ? А если нравлюсь, почему он щас мало общается, и не смотрит на меня при встречах ? Вот как их понять. Может ему просто секс нужен был и не больше, а я отказала и ему надоело все это. Вчера увидела в группе что он ищет девушку чтоб выпить отдохнуть. Стало обидно, уже начинаются комплексы, может я не понравилась ему внешне. Еще когда первый раз увиделись, я ему сказала мол в шутку, что буду парня искать у него в военной части, а он сказал, зачем, есть я. Зачем, раз я не понравилась? Щас он мне не пишет, мне очень обидно. #отношения

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Прибухнет-напишет

#2

По пьяни вообще всё меняется. Но если только по пьяни, я таких слала ***. Он выпил, ему поговорить приспичило, потом переспать.
А на следующий день он вообще забыл обо всем, плюс по пьяни они любители наобещать всякого, а потом сливаются. Неуважаю.

Гость
#3

Боже, какое дно...

Гость
#4

Только секс, только хардкор, а зачем ты ещё нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: