Гость
Статьи
Возможно, ревную мч к …

Возможно, ревную мч к его маме

Снимаем квартиру.
В последнее время сильно ругаемся, я настаиваю на том, чтобы он съехал к своей матери. Ведь он постоянно там, с ней. Ничего плохого не вижу в том, чтобы проводить время с мамой, она важный человек, но если ты пошёл на серьёзный шаг, начал жить со мной, то и я должна получать какое-то внимание, разве не так? Везде с ней, в кино, в боулинг, в магазины
Вчера я высказала ему все, он ответил мне, что это он маму пригласил в кино, а меня просто за компанию, я выпала.
Если бы человек хотя-бы по часу в день уделял мне внимание, я бы закрывала на это глаза. Но человека рядом нет постоянно.. Смотрит фильмы дома с мамой, или шарятся где-нибудь
Человеку уже 21 год
Для себя решила, что с таким человеком будущего у меня нет
А вы как считаете? #отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и считаем. Довольно странно, что он вообще от мамы зачем-то съехал к Вам. Причина в сексе, видимо, и только? Не тратьте время; не на то потратите.

Гость
#2

У него уже есть главная женщина его жизни. Ваша роль - любовница при жене.

Гость
#3
Skazka

Так и считаем. Довольно странно, что он вообще от мамы зачем-то съехал к Вам. Причина в сексе, видимо, и только? Не тратьте время; не на то потратите.

Самое смешное и грустное, секса давно уже нет

Гость
#4

Оооо, автор, вы сами ответили, бегите от него куда подальше.
Мамкин срок не лечится.

Гость
#5
Гость

Оооо, автор, вы сами ответили, бегите от него куда подальше.
Мамкин срок не лечится.

Сынок*

Гость
#6

" начал жить со мной, то и я должна получать какое-то внимание, разве не так? " --

а не фиг жить с каким-то мужиком, он тебе никто. Ты требуешь чего-то от парня, которюй тебя ахает иногда, а никаких прац на него у тебя нет, ты ему объект для Tраха, больше ничего.

"Вчера я высказала ему все" --
вот-вот! с какой старти ты ему высказываешь, блин? он те чужой посторонний, волен делать ШО ХОТИТ. чего ты к нему прилипла? парню 21 год - ему гулять да гулять и мама ему ещё в помощь, отлипни от него, займись собой.

Гость
#7

Вот это да. Повезло старушке.

Miss rose
#8

Возраст тут совсем не при чем. Есть и в 40 и в 50 лет люди которые ведут себя как малые дети. Хорошо что вы уже начали задумываться что пришло время что-то решать(действовать). Ваш молодой человек как бы это грустно не звучало еще маленьний ребенок. Ему удобно быть с мамой, потому что без ее помощи скорее всего он ничего не сможет сам сделать, предпринять. Лично видела такие "парочки" где мама и взрослый сын живут вместе (а ему на минуточку уже под 30 лет), зрелище печальное. Очень советую вам взять себя в руки и бежать как можно дальше от такого "экземпляра"! Все у вас еще будет! Не тратьте время на пустые мечты и надежды.Удачи вам!

Танцор диско
#9

Папы видимо нет... Так вот у мамы болезнь, а у Вашего мч. мамой воспитано болезненное чувство долга. Это детская травма и лечится через Психолога, а может и Психиатра.

Танцор диско
#10
Miss rose

Возраст тут совсем не при чем. Есть и в 40 и в 50 лет люди которые ведут себя как малые дети. Хорошо что вы уже начали задумываться что пришло время что-то решать(действовать). Ваш молодой человек как бы это грустно не звучало еще маленьний ребенок. Ему удобно быть с мамой, потому что без ее помощи скорее всего он ничего не сможет сам сделать, предпринять. Лично видела такие "парочки" где мама и взрослый сын живут вместе (а ему на минуточку уже под 30 лет), зрелище печальное. Очень советую вам взять себя в руки и бежать как можно дальше от такого "экземпляра"! Все у вас еще будет! Не тратьте время на пустые мечты и надежды.Удачи вам!

Убежать всегда легко. Трудно оказать помощь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: