Гость
Статьи
Стоит ли подозревать …

Стоит ли подозревать МЧ

Всем привет. Нашла у МЧ в телефоне диалог в вотсапе (до этого я год его телефон не трогала, вместе чуть больше года). Думала, на всякий случай проверю. Уведомления диалога выключены, когда первый раз нашла, там была картинка с не очень шуткой и она ответила, что не в такой же день картинки такие присылать. Потом он удалил сообщения. Эта девушка, подозреваю, что его бывшая, либо просто общались когда-то, не знаю. Потом я снова посмотрела, сообщений нет, но уведомления выключены. Я их включила. Потом снова посмотрела, уведомления были также включены, решила, что не общаются, да и он редко туда заходил и сейчас не часто заходит. И я забила на это, так как других признаков нет, в телефоне при мне сидит, звонков странных никогда нет, не задерживается на работе, ночуем 90 процентов времени вместе, всегда знаем, где мы. Но вчера решила снова проверить, снова там пусто, а уведомления выключены, я снова включила. Что это, понять не могу. Признаться, что я нашла это, тоже не могу. Читать мораль мне не нужно, да, знаю, что плохо поступила, но живём один раз и лучше все проверить. Нужен дельный совет. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЧ лучше вас скорее бросить.
Влезть в чужой телефон- это хуже, чем украсть. У ваших отношений нет будущего.

Гость
#2

Ничего не поняла, что такого невероятного вы там обнаружили.

Гость
#3

вы думаете, он ничего еще не понял после сотню раз включенных вами в его телефоне уведомлений, которые он постоянно отключает?

Гость
#4

а те не стыдно в чужой телеф нос совать? мч - не твой, не был и не будет, он просто мч, который тебя трахает

Гость
#5
Гость

МЧ лучше вас скорее бросить.
Влезть в чужой телефон- это хуже, чем украсть. У ваших отношений нет будущего.

дык и отношений нет, трах есть и её ревность к постороннему чужому мужику, которому она предоставляет своё тело для траха:))😌

Гость
#6
Гость

дык и отношений нет, трах есть и её ревность к постороннему чужому мужику, которому она предоставляет своё тело для траха:))😌

Что вы несёте? С чего взяли, что нет отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: