Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал наглеть...

В отношениях с парнем уже 7 месяцев.Ни разу ему не парила мозг,о чем сейчас уже жалею. Мы ни разу нормально даже не гуляли вдвоем.То у меня сидим,то у него,либо вот,как последнее время катаемся с общими друзьями и сидим у них на даче.На машине едет постоянно спредеди на пассажирском,я сзади.Когда с друзьями стоим,он где-то в сторонке шатается.Очень обидно становится.Когда зову его к себе,отвечает,мол:"А че мы дома сидеть будем,поехали с друзьями покатаемся".Давно уже вместе врем, не проводили,всегда с друзьями.Время от времени говорит,что любит меня.Но я уже замечаю,что он начал действительно наглеть,из-за моего доброго поведения.Вот думаю как его можно проучить,перестроить,или может,свое поведение как-то поменять?Расставаться не хочу.Помогите:)))

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сядьте и спокойно обсудите. Не договоритесь, расстанетесь в итоге.
Да, и почему помимо встреч с друзьями ни у вас, ни у него нет хобби? Ваше доброе отношение здесь не причём, вы или разные, или не умеете договариваться

Твои слова водица как ягодица
#2

Заведи другого, а эту ошибку природы на мусорку

Гость
#3

Ничего у вас с ним уже не получится. Поагонизируете ещё какое-то время пока у Вас "расставаться не хочу", потом всё надоест. Его пофигизм начнёт раздражать. Разочаруетесь.. И разбежитесь...

Гость
#4

Вашему парню неинтересно проводить время с Вами, если вы не тр**етесь. Для семьи он ещё не созрел, а может, и никогда не созреет. Меньше с ним встречайтесь, займитесь своей жизнью, своими подругами. Ему не хватит с*кса, он сразу о Вас вспомнит. Реже встречи - больше интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: