Гость
Статьи
Парень с крошечным …

Парень с крошечным членом

девушки женщины вы когда нибудь говорили парню с маленьким членом что у него маленький ??? Смеялись над ним?? Какова была его реакция???

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказала подрастет - приходи снова

Гость
#2

У Путина спроси. Он точно знает.

Форвард
#3

Если парню 16-17 лет, то член уже больше не станет!

Гость
#4

Не говори и не обзывала! Говорила что нормальный! Делала ему минеты и анилингусы! Деньги ж то у него были

#5

Если не хочешь, чтобы тебя "и весь род твой" прокляли на всю жизнь- никогда, никогда, никогда, вообще никогда, о слова совсем, от слова вообще, никогда, в принципе в жизни, никогда, НИКОГДА, НИ-КОГ-ДА... этого не делай..! 😉

Реакция такая же, как если б тебе, в той или иной форме, сказали, что у тебя маленькие сиси...

Гость
#6

Да где то в стоячем было 7 см.

Форвард
#7

Если парню 16-17 лет, то член уже больше не станет! А смеяться над парнем с маленьким членом это зашквар, вы же не в детском саду. А если парень начнёт в ответ смеяться, что у тебя малые половые губы сильно торчат из-под больших п.г. и они не симметричные, тебе понравится? Или что сиси 0,5 размера? Автор! Иди учи уроки и не приставай к взрослым людям! Вопросы дошкольные, блин!

#8

Говорила, но у парня был большой на самом деле. Просто он меня выбесил.

Гость
#9

Да смеялся, пока не понял, что это не член такой маленький, а клитор такой большой.

Гость
#10
Форвард

Если парню 16-17 лет, то член уже больше не станет! А смеяться над парнем с маленьким членом это зашквар, вы же не в детском саду. А если парень начнёт в ответ смеяться, что у тебя малые половые губы сильно торчат из-под больших п.г. и они не симметричные, тебе понравится? Или что сиси 0,5 размера? Автор! Иди учи уроки и не приставай к взрослым людям! Вопросы дошкольные, блин!

сравнения какие-то некорректные, девушка.

#11
Гость

сравнения какие-то некорректные, девушка.

Ога...
А сказать парню про маленький член - это пездедц как корректно, да..?
Месть сладка...! 😃

Гость
#12
Мурлыка

Говорила, но у парня был большой на самом деле. Просто он меня выбесил.

Чем все это закончилось 😂

#13
Кот Бегемот

Ога...
А сказать парню про маленький член - это пездедц как корректно, да..?
Месть сладка...! 😃

Да просто некорректно. Это как, например, он ей скажет, что у нее ведро между ног, а она в качестве мести скажет, что у него торс некрасивый.

Гость
#14
Кот Бегемот

Ога...
А сказать парню про маленький член - это пездедц как корректно, да..?
Месть сладка...! 😃

да кого что про половые губы может обидеть? Бред! Член в процессе участвует, а губы что? Помогают хрену в достижении оргазма? Блин, месть идЫотов. Думайте еще, бабоньки!

#16
Гость

Чем все это закончилось 😂

Он очень громко расстроился и гневно сообщил, что у меня ваще месячные... А у него их нету, он крутой.

мальчик с маленьким членом
#17
Людочка

Сказала подрастет - приходи снова

а он ответел,что пока своё ведро не заштопаешь,то и не зови

Гость
#18
Мурлыка

Да просто некорректно. Это как, например, он ей скажет, что у нее ведро между ног, а она в качестве мести скажет, что у него торс некрасивый.

в точку!

Гость
#19
мальчик с маленьким членом

а он ответел,что пока своё ведро не заштопаешь,то и не зови

Ой! Так у парня не только в длину он маааленький, но и в объёме?! Печаль-беда.... она в случае чего может пластику себе сделать, а ему горааааздо проблематичней

Альфо
#20

С меня смеялись что у меня маленький член.

Гость
#21

Не говорила. Один раз, совсем в молодости, нарвалась на парня с членом.. ну как не крупный грецкий орешек в покое. потом он подрос примерно вдвое, но всё равно это было удивительно мало. Парень был очень весёлый и с ним было классно, если не пытаться заниматься сексом. Обижать совсем не хотелось. Тем не менее, проблем с девушками он не имел, женился даже. Не на мне, если что))

Гость
#22
Гость

Не говорила. Один раз, совсем в молодости, нарвалась на парня с членом.. ну как не крупный грецкий орешек в покое. потом он подрос примерно вдвое, но всё равно это было удивительно мало. Парень был очень весёлый и с ним было классно, если не пытаться заниматься сексом. Обижать совсем не хотелось. Тем не менее, проблем с девушками он не имел, женился даже. Не на мне, если что))

а рядом с тобой у него всегда был в покое?

Гость
#23

Вы просто любительница их! Парень был при деньгах и очень солидный, симпатичный! Вы больная на голову баба которой нужен не больше 20 см. Что б вы сгнили

Гость
#24

Не смеялась, но говорила.

Гость
#25
Гость

а рядом с тобой у него всегда был в покое?

Нет, конечно, а то откуда бы я знала про подрос?)) Да, это был предел возможностей. Мы потом с подругой хихикали: два орешка для Золушки)) Подруге не я тайну эту тайну открыла, она удивительным образом сама оказалась в курсе)

Гость
#26

Мне кажется если с мужиком планируешь дальнейшие отношения , то такое говорить нельзя ☺

#27
Гость

Мне кажется если с мужиком планируешь дальнейшие отношения , то такое говорить нельзя ☺

А зачем с обладателем неудовлетворительного размера планировать дальнейшие отношения?

Гость
#28
Мурлыка

А зачем с обладателем неудовлетворительного размера планировать дальнейшие отношения?

В Англии есть сообщество Ж, любящих маленькие пенисы.

Гость
#29
Кот Бегемот

Ога...
А сказать парню про маленький член - это пездедц как корректно, да..?
Месть сладка...! 😃

Он же сам понимает что у него маленькая пиписька. Не слепой же? Зачем ему об этом говорить?

Гость
#30

Был у моей подруги парень с маленькой пиписькой. Не долго был парень. Размер, как оливка, в стрясем виде. Она его просто не чувствовала даже, когда он входил. Хотя он у неё был второй мужик в жизни... Мало того что *** маленький был, так мужик ещё и жлобом оказался диииким просто. На еду жлобится денег... Она с ним рассталась, он до сих пор один и на фотка в Фейсбуке, таким мачо модным и крутым пытается казаться... А подруга то знает, про его оливку и жлобство

Гость
#31
Гость

Был у моей подруги парень с маленькой пиписькой. Не долго был парень. Размер, как оливка, в стрясем виде. Она его просто не чувствовала даже, когда он входил. Хотя он у неё был второй мужик в жизни... Мало того что *** маленький был, так мужик ещё и жлобом оказался диииким просто. На еду жлобится денег... Она с ним рассталась, он до сих пор один и на фотка в Фейсбуке, таким мачо модным и крутым пытается казаться... А подруга то знает, про его оливку и жлобство

кто про что а вшивый про баню

Пал Саныч Пидонищев
#32

Порядочные женщины такого не скажут, потому что видят член своего мужа впервые в брачную ночь и про размер ничего не знают

#33
Пал Саныч Пидонищев

Порядочные женщины такого не скажут, потому что видят член своего мужа впервые в брачную ночь и про размер ничего не знают

Они по-другому скажут, добавят "пошли обратно в ЗАГС, разводится".

Гость
#34

Нет, всегда была булава до колена

#35
Мурлыка

Да просто некорректно. Это как, например, он ей скажет, что у нее ведро между ног, а она в качестве мести скажет, что у него торс некрасивый.

Я чот не въезжаю в контекст... И то и это обидно..!
Знаю девок, которые жутко парятся по поводу выступающих малых половых губ (считающих это уродством и тп).
Как и парней-дрыщей можно запросто зацепить комментом на тему "их куриной грудки". Зависит от недостатков...
В любом случае, чмырить за любого вида недостатки - это запалдло...

#36
Кот Бегемот

Я чот не въезжаю в контекст... И то и это обидно..!
Знаю девок, которые жутко парятся по поводу выступающих малых половых губ (считающих это уродством и тп).
Как и парней-дрыщей можно запросто зацепить комментом на тему "их куриной грудки". Зависит от недостатков...
В любом случае, чмырить за любого вида недостатки - это запалдло...

Контекст: от члена зависят ощущения в сексе, многие девушки с маленьким не просто не испытают оргазм, а вообще не почувствуют нифига,.. а половые губы это чисто эстетика... Ей может на вид маленькие члены больше нравятся, но выберет она большой, потому что с большим кончит.

Чмырить за недостатки не надо разумеется. Тем более за такие, которые никак не исправишь и которые не просто дело вкуса.

Ащот-камшот и Возген
#37

Артур Шоукросс передает тебе привет с того света))))

Всех параститудок которые говорили что у него маленький он душил))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема