Гость
Статьи
Зависимость от мужчины

Зависимость от мужчины

Я была влюблена в молодого человека, он в меня нет. Мы не встречались. Сейчас мы не общаемся уже год, но я все ещё не могу перестать о нем думать. Сказали, что если год не общались, а все так, то это зависимость. Похоже на то. Я, слава богу, более менее отучила себя проверять его лайки у других. Но все ещё не могу спокойно жить, осознавая, что вот сейчас он где - то с кем - то другим разговаривает, смеётся. До сих пор иногда мечтаю, что он обнимает меня, хотя абсолютно понимаю, что этого не будет, и не надеюсь на это. Как выйти из зависимости? #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у вас нет никаких дел в этой жизни ?🙄

Гость
#2

Переспи с Ашотом. У Ашотов прекрасная мужская сила. Когда у тебя будут разъёбаны все отверстия в теле - ты забудешь свою неудачную любовь.

Гость
#3
Гость

Автор у вас нет никаких дел в этой жизни ?🙄

Я успеваю заниматься делами и психовать одновременно😉

Гость
#4

Вы учитесь? Работаете? Есть друзья? Ходите на свидания?
Если вы и психика не заняты ничем, то будете мусолить старый опыт.

Гость
#5

Вы сами себе придумали новый образ этого человека и влюбились в него, опомнитесь , вы нафиг ему не сдались ровным счетом как и он вам

Гость
#6
Гость

Вы учитесь? Работаете? Есть друзья? Ходите на свидания?
Если вы и психика не заняты ничем, то будете мусолить старый опыт.

Учусь, работаю. С друзьями и свиданиями все плохо

Гость
#7
Гость

Учусь, работаю. С друзьями и свиданиями все плохо

Значит вы понимаете, где нужно начинать, чтобы решить проблему. Старайтесь появляться среди новых для себя людей, группа которых имеет одинаковую цель: курсы, творческие кружки, актерское мастерство (кстати, очень хорошо помогает с неуверенностью), танцых. С коллективом договоритесь выпить, с кем-то с группы сходить кофе попить. Тот же тиндер, на крайняк. Если город большой, найдете может такого же одинокого, но интересного собеседника.

Вам нужен просто новый стимул, у вас очень, видать, стабильная и предсказуемая обстановка.

Гость
#8

Нет достойной замены.Одна пустота вокруг.Реши эту проблемму и парень отойдет на 30-й план.

Гость
#9

К психологу закрывать гештальт. Вы не виноваты в том, что влюбились. Он не виноват в том, что не влюблен. Теперь вам надо принять это.
Найти себе друзей и компанию. Можно по интересам. Главное, переключить свою социальную жизнь с ощущения одиночества на ощущение востребованности.
Третье. Отписаться насовсем в соцсетях и везде, где он может попасться на глаза. Удалить переписку.
Помогают занятия спортом из-за выброса эндорфинов. Только такого спорта, который принесёт вам удовольствие. Можно танцами.

Гость
#10

А он вообще в курсе, что вы его любите? Попробуйте написать ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема