Гость
Статьи
Сексуально привлекает …

Сексуально привлекает начальник.

Не так давно к нам в фирму устроился мужчина на должность исполнительного директора. Женат .Единственное что знаю. И ведь я выбиралка, далеко не каждый мужчина меня привлекает и может заинтересовать. А тут реально мужчина в моем вкусе. Знаю знаю, женат да. Но как побороть это влечение? Представляю иногда, интересно, а какой он в постели и вот ощущение пока не узнаю-не успокоюсь. Хочется его физически. Но вот есть ли какие то ниточки за которые можно подергать и влечение и такая идея "переспать с ним" пройдет? Знаю что многие начнут говорить что если попробуешь,лучше увольняйся, проблем будет много и т.д.....Скажу сразу что за свою фирму не держусь, хороший специалист, работу свою знаю и легко найти могу другую фирму #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть муж?

Твоя жаба
#2

А мой бывший начальник гад :) Кроме отвращения ничего не вызывает. Пердежи ему в носик :)

Автор
#3
Гость

У тебя есть муж?

не замужем

Гость
#4

Тебя привлекает то что начальник. Меркантильное кю

Автор
#5
Гость

Тебя привлекает то что начальник. Меркантильное кю

здесь у многих это самая больная тема чтоли?😄 причем здесь деньги, если у меня про секс тема...мужчина в котором нравится его внешность, лицо,фигура, а его голос это нечто и вот прям потекла по нему(очень сексуальный) и вот где здесь посыл на деньги?))) или у вас как этоооо.....я художник,я так вижу)))

Инна Вагина
#6
Гость

Тебя привлекает то что начальник. Меркантильное кю

А что такое "кю"? Что денюшек хочет понятно. У начальников *** пахнут дюшесом.

Гость
#7

Всем начальника подавай,в курьера никто не втрескался

Гость
#8
Гость

Всем начальника подавай,в курьера никто не втрескался

Курьеров бывает не чай приглашают, но очень редко

Гость
#9
Гость

Всем начальника подавай,в курьера никто не втрескался

Надо было идти на чистильщика бассейнов. Я в кино видал - им все дают!

Гость
#10
Гость

Надо было идти на чистильщика бассейнов. Я в кино видал - им все дают!

Не все меркантильное Кю даёт только начальнику. Поэтому всего лишь 99.9%.
О это слово насяльника , девушки от него мокреют мутнеет сознание , уменьшаются размеры юбок, увеличивается прозрачность блузок, и поднимается цена нижнего белья). Даже бригадир узбек начальник курьеров на велосипедах . Он их тоже возбуждает ведь в его должности есть волшебное начальник. Можно слогать песни и оды начальнику. И если начальник неопытен в сексе или нет необходимых параметров, это не проблема, ведь ему все можно. Женщина готова заочно. И может получать оргазм даже без полового и физического контакта вообще. Лишь бы на ушко ей тихо шептал я начальник. А она бы повторяла, да скажи это ещё раз, повтори и так до утра. Самый длинный секс!

Гость
#11
Гость

Курьеров бывает не чай приглашают, но очень редко

На чай приглашают несомненно, только накой курьеру ваш чай? Тем более не марочный китайский , а из пятерочки чайная пыль в пакетиках. Ведь секс не идёт к чаю.

Автор
#12
Гость

Не все меркантильное Кю даёт только начальнику. Поэтому всего лишь 99.9%.
О это слово насяльника , девушки от него мокреют мутнеет сознание , уменьшаются размеры юбок, увеличивается прозрачность блузок, и поднимается цена нижнего белья). Даже бригадир узбек начальник курьеров на велосипедах . Он их тоже возбуждает ведь в его должности есть волшебное начальник. Можно слогать песни и оды начальнику. И если начальник неопытен в сексе или нет необходимых параметров, это не проблема, ведь ему все можно. Женщина готова заочно. И может получать оргазм даже без полового и физического контакта вообще. Лишь бы на ушко ей тихо шептал я начальник. А она бы повторяла, да скажи это ещё раз, повтори и так до утра. Самый длинный секс!

сомнительный аргумент))) я ж не виновата что он начальником к нам пришел) ну если б он устроился к нам прорабом каким нибудь, ничего бы не изменилось))) тут не в должности дело, сама не из бедной семьи, проблема в том что он безумно мне симпатичен( что редкость, мало кто меня цепляет) и вот он,зацепил, женат, работодатель мой. Понятно что ничего не будет, ему это репутацию может подкосить, поэтому вот и спрашиваю совета как справится со своим влечением, этой идеей переспать...

Гость
#13
Автор

сомнительный аргумент))) я ж не виновата что он начальником к нам пришел) ну если б он устроился к нам прорабом каким нибудь, ничего бы не изменилось))) тут не в должности дело, сама не из бедной семьи, проблема в том что он безумно мне симпатичен( что редкость, мало кто меня цепляет) и вот он,зацепил, женат, работодатель мой. Понятно что ничего не будет, ему это репутацию может подкосить, поэтому вот и спрашиваю совета как справится со своим влечением, этой идеей переспать...

Решается просто нужно его уволить или понизить и тогда посмотрим)

Автор
#14
Инна Вагина

А что такое "кю"? Что денюшек хочет понятно. У начальников *** пахнут дюшесом.

у меня в фирме много мужчин начальников)) и что то ни к кому из них не тянет, даже ради ваших этих денежек)ну вам виднее, может они у них и дюшесом пахнут)))) не. тут вопрос в другом, как перестать думать о нем и воображать какой он в постели. можно было бы конечно попробовать, оказался бы не очень хорошим, тогда бы успокоилась и не думала о нем, но вот как не доходить до этой ошибки .... это вопрос😕

#15

Да ну, чем там прораб может привлекать? Все начальники обычно имеют определенный набор качеств, поэтому и всем нравятся в большинстве случаев.

Твоя жаба
#16
Пиковая дама

Да ну, чем там прораб может привлекать? Все начальники обычно имеют определенный набор качеств, поэтому и всем нравятся в большинстве случаев.

Не все :) Мой тот ещё гад :) Микрододик - начальник кислых щей :)

Автор
#17
Пиковая дама

Да ну, чем там прораб может привлекать? Все начальники обычно имеют определенный набор качеств, поэтому и всем нравятся в большинстве случаев.

чисто внешне?) ну вот его голос, внешность, лицо очень симпатичное, миловидное такое, рост,вес....особенно с ума схожу от его голоса. интонации,смех. ну чисто внешне человек очень привлекает. и хочется это тело и это личико. или это стандарный отбор хотите сказать на ту или иную должность... мы ж не модельное агентство... на должность выбираются не по внешним данным))

#18
Автор

чисто внешне?) ну вот его голос, внешность, лицо очень симпатичное, миловидное такое, рост,вес....особенно с ума схожу от его голоса. интонации,смех. ну чисто внешне человек очень привлекает. и хочется это тело и это личико. или это стандарный отбор хотите сказать на ту или иную должность... мы ж не модельное агентство... на должность выбираются не по внешним данным))

Я Вам открою секрет, часто ум и красота связаны. Чем человек умнее, тем более красивый, особенно глаза. + харизма практически во всех случаях.

Гость
#19

Подойдите к начальнику и скажите, я тут на форуме Арман, обсуждаю вашу сексуальность. Многие не верят и считают меня меркантильной кю. Поэтому я хочу закрыть дверь и отдаться прямо на столе за просто так, и не возьму с вас не рубля. И только попробуйте меня повысить , или улучшить мои условия , я это делаю не для себя я это делаю для народа!

Автор
#20
Гость

Подойдите к начальнику и скажите, я тут на форуме Арман, обсуждаю вашу сексуальность. Многие не верят и считают меня меркантильной кю. Поэтому я хочу закрыть дверь и отдаться прямо на столе за просто так, и не возьму с вас не рубля. И только попробуйте меня повысить , или улучшить мои условия , я это делаю не для себя я это делаю для народа!

прикол в том что он директор ...он и так сотрудникам в том числе и мне платит зп) он и так меня финансово обеспечивает😄😂не, заявится к нему и сказать хочу премию в виде вас здесь и сейчас прямо на вашем рабочем столе😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема