Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Заметил, что многие жалуются на сайты знакомств. Мне написали, что я там никого не найду (я парень, 25 лет) и никто там не ищет серьезные отношения. Так же часто пишут, что мужчины, сидящие там, …

Опрос
Как вы относитесь к сайтам знакомст
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#52

Мой друг Роман Кузьмин там познакомился со своей будущей женой. Быстро сыграли свадьбу. Был рад что наконец то нашел счастье и любовь.И через 6 месяцев после женитьбы и знакомства она родила ему здорового и доношенного малыша! Ну естественно экспертиза показала что не он отец. Он теперь эти сайты обходит стороной.

Гость
#53

Все сайты знакомств - это враньё обман ложь и лохотрон ни один сам сайт знакомств никогда не отвечает вообще всё это лохотрон Извините за грубые слова но это так может быть слишком жёстко Но к сожалению это правда ни ответа ни привета хоть что хочешь делать хоть телефон давай всё враньё и лохотрон ещё раз извиняюсь за слишком слишком жёсткий выражения но это правда К сожалению

Гость
#54

Ещё раз говорю все сайты знакомств враньё и лохотрон никто никогда не отвечает что бы ты ни делал поэтому ещё раз извиняюсь за грубый выражения но всё враньё обман лохотрон потому что ни ответа ни приветы и это правда К сожалению Извините если слишком грубо выражаюсь но это так увы

Гость
#55

Познакомится то можно, но потом узнаешь, что твоя половинка продолжает и дальше там сидеть уже в отношениях

Гость
#56

Познакомился там лишь с одной адекватной. Не подошли по взглядам на отношения. Но зато хорошо поговорили за литературу. В целом 99.9% это либо содержанки, неликвид, закомплексованные, неадекваты, манипуляторы, решающие свои псих.проблемы за счет других. Ку-ку, короче. Знакомиться лучше в жизни. Среди единомышленников. На работе, в театре, на концерте. Как выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: