Гость
Статьи
Мне нравятся мужчины …

Мне нравятся мужчины намного старше меня

Я хочу чувствовать себя маленькой девочкой в отношениях.Чтобы парень брал на себя всю ответственность и проблемы, а я просто ела киндеры и чувствовала себя защищённой.Недавно я поняла что ищу себе скорее не парня, а отца.Изза того что я со своим папой почти не виделась, т.к. родители развелись и соответственно мне не хватало его внимания я не могу воспринимать другую модель отношений.Парни моего возраста мне не нравятся, те кто старше лет на пять вызывают лёгкую симпатию, а вот сильно влюбляюсь я в мужчин старше меня на 15-20 лет.Что мне делать, может это с возрастом пройдет?Или нужно идти к психотерапевту? #отношения

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Идти. Само не пройдёт.

Гость
#2

Геронтофилия.

Млечный Путь
#3

с возрастом пройдет: начиная с определенной отметки - мужчины старше на 20 лет будут смотреть на теббя только с могильных плит

#4

К психотерапевту.

А то потом начнется "я не могу с ним спать, для меня это как инцест"

Гость
#5

Это обычная бытовая инфантильность, лень и нежелание брать ответственность за свою жизнь. Навряд ли психотерапевт такое "лечит". Ни один взрослый мужчина не будет всю жизнь решать проблемы женщины и нянчиться с ней как с ребенком, не то время. Сейчас всем нужны самостоятельные, прилично зарабатывающие девушки, твердо стоящие на ногах.

Гость
#6

Сколько вам лет?

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет?

16

Гость
#8
Гость

16

А какой возраст интересует?

Гость
#9
Гость

А какой возраст интересует?

В среднем 25-35 лет

Гость
#10
Гость

В среднем 25-35 лет

А типаж внешности ?

Мелина
#11

Оу, понимаю) мне тоже не хватало внимания от папы, он все время работал, а своё внимание искуплял деньгами, все своё детство я провела с мамой) сейчас мне 19, живу одна в другой стране, с мамой на связи каждый день, с папой на 8 марта и раз пол года можем созвониться... хотя они с мамой вместе живут. Тоже нравятся мужчины 30-35, и ловлю себя на мысли, что как раз нравится эта забота, решение проблем и тд... но глоток свежего воздуха можно гораздо вероятнее получить со сверстниками, чем с мужчиной того возраста, у которого уже какой-то опыт за плечами, возможно дети, своя история в общем)

Гость
#12
Гость

Это обычная бытовая инфантильность, лень и нежелание брать ответственность за свою жизнь. Навряд ли психотерапевт такое "лечит". Ни один взрослый мужчина не будет всю жизнь решать проблемы женщины и нянчиться с ней как с ребенком, не то время. Сейчас всем нужны самостоятельные, прилично зарабатывающие девушки, твердо стоящие на ногах.

Самостоятельным девушкам старпёры ненужны.

#13

не пройдет-к терапевту
где ваш отец? с матерью росли?

Гость
#14
Гость

16

Ты русская ?

#15
Гость

Это обычная бытовая инфантильность, лень и нежелание брать ответственность за свою жизнь. Навряд ли психотерапевт такое "лечит". Ни один взрослый мужчина не будет всю жизнь решать проблемы женщины и нянчиться с ней как с ребенком, не то время. Сейчас всем нужны самостоятельные, прилично зарабатывающие девушки, твердо стоящие на ногах.

Здрасьте, приехали.
Именно к психотерапевту с таким и обращаются.

А заработок тут вообще не при чем. Она может быть долларовой миллионершей и хотеть папочку, чтобы он ей попу мыл.

#16

Мне лично просто интересно с ними, деньги/помощь мне не нужны. У Вас какое-то странное отношение к мч, но думаю есть и такие мужчины, готовые решать ваши проблемы и брать ответственность) не думаю, что это проблема. Главное палку не перегибайте, Котик тоже мне милой казалась, сейчас это скорее бесит. Просто Вы такая женственная, пользуйтесь этим. Мч нужны разные

#17
Пиковая дама

Мне лично просто интересно с ними, деньги/помощь мне не нужны. У Вас какое-то странное отношение к мч, но думаю есть и такие мужчины, готовые решать ваши проблемы и брать ответственность) не думаю, что это проблема. Главное палку не перегибайте, Котик тоже мне милой казалась, сейчас это скорее бесит. Просто Вы такая женственная, пользуйтесь этим. Мч нужны разные

*Мужчинам нужны разные)

#18

У меня просто разница между родителями 19 лет, видимо в детстве отложилось как некая модель отношений. При этом все наоборот было на маме.

Гость
#19
Гость

В среднем 25-35 лет

Это сейчас вам нравятся парни 25-35 лет, а когда вы сами будете 25-35-летней девушкой, вас уже вряд ли будут интересовать партнёры на 10-20 лет старше, потому что это будут уже не молодые парни, а мужчины около 40-45 лет ))
Кстати, что общего у 16-летней девушки, у которой только-только заканчивается детство и наступает юность, и у состоявшегося парня 30 лет? Ничего. Психически здоровый парень не будет встречаться с 16-летним ребёнком...

#20

Но вот фразочка "я просто ела киндеры" совсем мне непонятна, как Вы себе это представляете?

Гость
#21
fromuawithluv

не пройдет-к терапевту
где ваш отец? с матерью росли?

Росла с матерью и бабушкой, у отца появилась другая женщина и он ушел когда мне было около 1 года

#22
Гость

Росла с матерью и бабушкой, у отца появилась другая женщина и он ушел когда мне было около 1 года

ну как бы тут сразу было понятно, что девочка пытается компенсировать отсутствие отцовского внимания...
вам не то что нравятся мужчины старше-вы просто ищите в них фигуру отца,которого в Вашей жизни никогда не было
модель построения отношений (нормальных и любовных) это не отец-дочь..
Вам бы к терапевту.. вы так до 30 лет будете себе отца искать, а то и в 30..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: