Гость
Статьи
Плохо, когда …

Плохо, когда поматросил и бросил

Но не матросил и бросил – еще хуже.) Мне 18, престижный вуз, внешность и таланты, спокойный характер, масса интересов. Но замечают лишь бабники и манипуляторы. Отношения были лишь одни: мне 17, ему …

Опрос
Что за фигня такая?
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Что за фигня. У девушки, у которой действительно симпатичная внешность, нет проблем с потерей невинности, тем более в институте.
А вот если еще и проблемы с головой тогда ды. Папик испугался девственницы, которая прется неизвестно куда, даже не надо было ей вешать лапшу.

А в институт ходят девственность терять? Моя специальность женская, 1 курс, семинары проходят сугубо в группе, где на 28 дев 4 парня молчаливых, один из которых негр, лекции очные начались неделю назад. Представить бы, как это - симпатичных насильно шоль от девственности избавляют в институте, чтобы не таскали такую тяжесть и не портили свою симпатичность, ась? Так забавно это читать. Видели бы вы этого папика, он ковром стелился передо мной.

Гость
#53
Макбет

То есть вам только 18 лет, а за вами уже два года наблюдал папик? Он педофил?

Какой папик? Парню 27 лет

#54

Он 2(!!!) года ухаживал и стелился перед вами, думал вы ждете 18 летия. И тут вы приходите в его город болтаете и все такое, он думает вот оно! Она наконец то открылась мне!
А автор такой - давай еще подождем, не знаю сколько, не знаю зачем, вон там - галереи интересные, музеи, выставки, книги высокодуховные...
И тут его терпение лопнуло, он нашел в штанах остатки от мужского, которые вы втаптывали годами. Сочувствую ему, никому не пожелаешь такого. Может к следующем отношениям вы кое что поймете из этого урока.

#55
Hachibee

Он 2(!!!) года ухаживал и стелился перед вами, думал вы ждете 18 летия. И тут вы приходите в его город болтаете и все такое, он думает вот оно! Она наконец то открылась мне!
А автор такой - давай еще подождем, не знаю сколько, не знаю зачем, вон там - галереи интересные, музеи, выставки, книги высокодуховные...
И тут его терпение лопнуло, он нашел в штанах остатки от мужского, которые вы втаптывали годами. Сочувствую ему, никому не пожелаешь такого. Может к следующем отношениям вы кое что поймете из этого урока.

Нет. 2 года мы общались в сети, тогда же 2 года назад виделись первый раз ( в связи с увлечением общим, но по его приглашению), позже второй раз я была на его мероприятии и виделись вскользь. Время от времени он писал и предлагал встретиться. Иногда писала я, или по профилю своей деятельности (тут без шуток, плиз, обычная работа), или в контексте его публикаций в СС, всегда с поводом. Это не ухаживания были и не отношения, у меня таких диалогов десятки. Он не знал, важны ли для меня какие-то даты. И уж тем более не мог удивляться моим походам по выставкам, это моя работа и один из его интересов. Он по делам - я в музей, нормально. Не висеть же у него на хвосте? Может, для него нормально так и все телки прыгают к нему в постель с порога, чему я не удивлюсь, но мне как-то думалось, что если за 2 года я не прыгнула, со мной можно посерьезнее пообщаться? Ведь ничего такого не звучало, чтобы подумать, что я подружка на час, а с предыдущей девушкой он встречался почти год (а когда ругался с ней, писал мне и, возможно, еще кому-то).

#56
Гость

Какой папик? Парню 27 лет

27 было парню, с которым я встречалась год назад (лучше бы не встречалась). А этому мужчине 40.

Гость
#57

Опять разводка. Мудешник с Абф описал свои мечты, девочка лохушка восемнадцати лет бегает за старым козлом и умоляет его наконец её того этого, а старый козёл важно и неприступно отшивает восемнадцати летнюю девственницу. Ох, мудешники. Вас всех надо отправить строить мост на Сахалин. Вот и пройдёт ваша дурь, на ветрах выветрится из глупой башки.

Гость
#58

чем только голова забита в 18 лет

#59
Лиза

Может это была игра. Но он не взял добычу. Проявил свою деликатность, что-то себе доказал. И отпустил. Это как если бы кошка гонялась за мышкой, поймала ее, но не съела🌺

Изящная версия, мне нравится ) Я тоже люблю так поиграть ) И в принципе, я его тоже поймала )

#60
Гость

Опять разводка. Мудешник с Абф описал свои мечты, девочка лохушка восемнадцати лет бегает за старым козлом и умоляет его наконец её того этого, а старый козёл важно и неприступно отшивает восемнадцати летнюю девственницу. Ох, мудешники. Вас всех надо отправить строить мост на Сахалин. Вот и пройдёт ваша дурь, на ветрах выветрится из глупой башки.

Я не знаю, на какие злачные места вы ссылаетесь, но в очередной раз напишу: моим историям поверить сложно. Вероятность таких событий мала. Но они все же происходят со мной ) На спор могла бы доказать, есть пруфы, но это напряжно.

#61
Гость

чем только голова забита в 18 лет

А чем должна быть забита?

#62
NotAlpha

Изящная версия, мне нравится ) Я тоже люблю так поиграть ) И в принципе, я его тоже поймала )

Взрослые люди временем и ресурсами просто так не разбрасываются. Что вы от него ожидали? Что он станет вашей подружкой и вы будете вместе тусоваться?

#63
Hachibee

Взрослые люди временем и ресурсами просто так не разбрасываются. Что вы от него ожидали? Что он станет вашей подружкой и вы будете вместе тусоваться?

Так он именно "тусить" и позвал ) На несколько дней. Договоренность была за месяц до даты. Тусовка в нашем понимании - не совсем то, что у подростков, я и сама не тусуюсь так. Но со мной тусовщиком от бога, конечно, был - утром приехала, днем занимались своими делами, потом покатались, пошли в рестик, где его настигли деловые партнеры, один беспардонно спросил : "Дочка твоя?" Прикрываясь мной, он от них таки срулил, приехали домой и пытались найти компромисс между желаниями и возможностями ) Всё, что было в планах, осталось планами, их список был длинным утром след. дня, в 18-00 всё было в силе, а в 19-00 уже нет.

#64

Здесь нечего коментировать😓

#65
SetenTomson

Здесь нечего коментировать😓

Специально зарегились, чтобы констатировать сей факт? Я польщена )

#66
NotAlpha

Специально зарегились, чтобы констатировать сей факт? Я польщена )

Не зря же читал)

#67
NotAlpha

Так он именно "тусить" и позвал ) На несколько дней. Договоренность была за месяц до даты. Тусовка в нашем понимании - не совсем то, что у подростков, я и сама не тусуюсь так. Но со мной тусовщиком от бога, конечно, был - утром приехала, днем занимались своими делами, потом покатались, пошли в рестик, где его настигли деловые партнеры, один беспардонно спросил : "Дочка твоя?" Прикрываясь мной, он от них таки срулил, приехали домой и пытались найти компромисс между желаниями и возможностями ) Всё, что было в планах, осталось планами, их список был длинным утром след. дня, в 18-00 всё было в силе, а в 19-00 уже нет.

Пройдет время и вы поймёте, как вам повезло, что все сложилось и него так👍

#68
Лиза

Пройдет время и вы поймёте, как вам повезло, что все сложилось и него так👍

Да, в принципе, я и сейчас это понимаю ) у меня вечно так получается, что прохожу по краю и избегаю проблем. Думаю, если даже он заприметил меня 16-летнюю и хотел бы норм отношений, было бы всё иначе: было бы содействие моими планам, какая-то помощь невидимая, чтобы у меня был прогресс. Я не влиятельный человек, но мне случалось делать именно так людям хорошее, они и не знали. А это всё - просто ожидание доступа к телу. Не хватало меня в коллекции, видимо. Я не настолько знаю людей, чтобы однозначно делать выводы, хотя главное, конечно, видно. Мне в этой ситуации интересно, насколько вероятно вмешательство известной мне персоны мужского пола. Хочу знать, как всё было.

#69
SetenTomson

Не зря же читал)

Видимо, читаете только эту тему ) как занесло в нее?

Гость
#70

У взрослого состоявшегося мужчины не стоит задача переспать с кем то ,пусть и очень превлекательной особой, во что бы то не стало. Вопрос стоит по другому, что это ему даст с психологической и эмоциональной стороны и , что он может в этом аспекте потерять. Возможно он проведя с вами сутки понял, что не получит тех ожиданий на что расчитывал, и по джентльменски закрыл для себя эту тему. А все варианты, кто чего сказал или подумал, это детский сад, мужчины принимающие решения не обращают на это внимания.

#71
Гость

У взрослого состоявшегося мужчины не стоит задача переспать с кем то ,пусть и очень превлекательной особой, во что бы то не стало. Вопрос стоит по другому, что это ему даст с психологической и эмоциональной стороны и , что он может в этом аспекте потерять. Возможно он проведя с вами сутки понял, что не получит тех ожиданий на что расчитывал, и по джентльменски закрыл для себя эту тему. А все варианты, кто чего сказал или подумал, это детский сад, мужчины принимающие решения не обращают на это внимания.

Да не суть, что ему в коллекцию надо - тело или эмоции или комплект. Хотелось бы, чтобы люди думали и над тем, что они могут дать в эмоциональном плане, а не только что взять. А то какой-то ресторан получается или супермаркет. Усложнять тут, я думаю, не надо: если мужчина с порога предлагает se*, эмоции его волнуют мало. Да там и пресыщенность эмоциями уже немалая, удивить трудно. Мне хотелось общности во всём. Что ж поделаешь, проверить надо было. Наши ожидания не совпали.

#72
NotAlpha

Видимо, читаете только эту тему ) как занесло в нее?

После работы сделал кофе и сел за ноутбук, яндекс скидывает рандомно ( интересные для меня ) статьи и публикации. Заинтересовало название темы, вот и прочитал)

#73
SetenTomson

После работы сделал кофе и сел за ноутбук, яндекс скидывает рандомно ( интересные для меня ) статьи и публикации. Заинтересовало название темы, вот и прочитал)

Ясно ) Может и посоветуете рандомно, где познакомиться с надежным и целеустремленным человеком, которому не чуждо всё прекрасное, созданное искусством и прогрессом? Ник ваш наводит на мысли, что совет будет неплохим )

#74
NotAlpha

Ясно ) Может и посоветуете рандомно, где познакомиться с надежным и целеустремленным человеком, которому не чуждо всё прекрасное, созданное искусством и прогрессом? Ник ваш наводит на мысли, что совет будет неплохим )

Я не знаю что посоветовать). Но, можно посещать места, которые интересны вам, там можно познакомится, и вы точно будете знать что у вас есть общие темы и интересы, возможно даже похожий стиль жизни). А в общем, никто не знает где встретишь своего человека, возможно нужно не место, а время...

#75
SetenTomson

Я не знаю что посоветовать). Но, можно посещать места, которые интересны вам, там можно познакомится, и вы точно будете знать что у вас есть общие темы и интересы, возможно даже похожий стиль жизни). А в общем, никто не знает где встретишь своего человека, возможно нужно не место, а время...

Вот и я думала, что места по интересам мне помогут. Но пока только разочарования из этих мест ((

#76
NotAlpha

Вот и я думала, что места по интересам мне помогут. Но пока только разочарования из этих мест ((

18 лет, это даже еще не начало, все будет)

Гость
#77

Ни один вариант не верен. Дело в том , что надо не только за свою честь переживать, но и на человека смотреть. Мужчины тоже любят внимание. Это процесс обоюдный. Но поймете это только годам к 30-40, в чем и беда. В 30 вдруг начнете понимать, какие они нежные на самом деле. Если повезет.

#78
Гость

Ни один вариант не верен. Дело в том , что надо не только за свою честь переживать, но и на человека смотреть. Мужчины тоже любят внимание. Это процесс обоюдный. Но поймете это только годам к 30-40, в чем и беда. В 30 вдруг начнете понимать, какие они нежные на самом деле. Если повезет.

Откуда ж вам знать, что мной уже понято, а что я пойму в 30 и в 40? Я не переживаю за честь, но и использованной быть не хочу, и к людям отношусь так же - не использую их, но и мораль оставляю на их совести. Мне лет хотя и мало, общаться со взрослыми мужчинами уже приходилось, ну нравлюсь я им, что же поделать. Возможно, кто-то в подобных ситуациях стал бы любовницей, содержанкой, попробовал из любопытства, и т.д., но мне это не нужно, я хочу уважать человека и иметь уважение от него. А внимания, поверьте, от меня много получают те, кто мне интересен, и выражено оно в творческой и искренней форме, я себя не принуждаю никогда.

Гость
#79

Милые девочки, ищите себе ровесников с правильными привычками, и будет вам счастье!!!

#80

Как же приятно читать,просто мёд для глаз) Ах,какая девушка,мне б такую

#81
Гость

Милые девочки, ищите себе ровесников с правильными привычками, и будет вам счастье!!!

Ровесники вообще не вариант, единицы "с правильными привычками", и встретить такого - большая удача. До 25 лет я практически не видела разумных мужчин, после этого возраста у некоторых разум включается, но опять же не у всех. В возрасте около 30 уже ясно, что из кого получается и чья в этом заслуга - своя или родителей. В рулетку играть смысла не вижу, ошибка женская может стоить судьбы.

#82
CodeineDreaming

Как же приятно читать,просто мёд для глаз) Ах,какая девушка,мне б такую

В моей теме по-прежнему сквозняк, и сюда задувает ветром пользователей Яндекса? )

Гость
#83

Работа забирает много времени, соответственно на мелюзгу времени нет - а внимания нужно много, проще эскорницу вызвать ), ну и секс с девственницей -удовольствие так себе))

Гость
#84

Вот хитрая, хочет сразу на всё готовое, состоявшегося ей подавай, победителя по жизни. Ошибаться с ровесниками она не хочет, хочет на чужом успехе куда то пролезть.18 лет, а уже хищница. Еще и сказки про интересы общие рассказывает. Мучина это просёк всё и ушёл.

#85

Вы на подсознании почувствуете победителя, и победителей делают правильные девушки правильными действиями. А 30 летние победители все будут заняты скорее всего, и если и не заняты, то вопрос, почему, что с ним не так?

#86
Гость

Вот хитрая, хочет сразу на всё готовое, состоявшегося ей подавай, победителя по жизни. Ошибаться с ровесниками она не хочет, хочет на чужом успехе куда то пролезть.18 лет, а уже хищница. Еще и сказки про интересы общие рассказывает. Мучина это просёк всё и ушёл.

Вы по себе судите, вероятно. Так что же прячете лицо? Смешно читать такие перлы. Была бы я хищницей, не рефлексировала бы тут, а сделала бы то, что делают другие на моем месте, причем пару лет назад. Но я не удивлена такому ходу вышей мысли - мир прогнил, и я многократно убедилась, что имей мораль - не имей, а если ты плывешь против течения, тебя всё равно назовут хищницей. Мне на это плевать. Ровесники мне неинтересны, я не тусуюсь по впискам, не пью и не курю, а ошибиться можно с человеком любого возраста.

#87
Гость

Работа забирает много времени, соответственно на мелюзгу времени нет - а внимания нужно много, проще эскорницу вызвать ), ну и секс с девственницей -удовольствие так себе))

Ему не нужна эскортница, там многие дамы сами приплатить готовы. И я не сказала бы, что он упахался - общения много, но и время свободное есть.

#88
Лиза

Вы на подсознании почувствуете победителя, и победителей делают правильные девушки правильными действиями. А 30 летние победители все будут заняты скорее всего, и если и не заняты, то вопрос, почему, что с ним не так?

Я не то чтобы ищу победителя, я избегаю лузеров, мне уже хватило в жизни расплат за чужие ошибки. Победители сами мне свое внимание уделяют. Что же касается заняты ли они - о нет.... большинство даже не были в браке, другие разведены, с женатыми я не общаюсь. Мир изменился, семья перестала для многих быть значимой целью.

Гость
#89

Милая девушка, ответ очевиден как два плюс два, жить в двоем это большее и секс как бы важен но..., и отлично проведенные моменты тоже как бы не то, все это просто часть большего гораздо большего, девочка и взрослая опытная жизнь женщина и даже не просто опытная а как бы объяснить. Девочка это как лёгкая радость на сейчас, а опытная это - он пришел с работы в хлам уставший на столе тарелка наваристого борьща и других вкусных плюшек, и молчаливая женщина которая будет на него смотреть понимающе, не доставать, он будет есть а она будет с теплом на него смотреть. Д девочка на его приход когда он устал будет просто радостно щебетать или недоумевать, ему надо одно, а девочке другое. Для мужчины опытного по жизни надо большее чем то что у женщины между ног и веселость.

Гость
#90

Вам просто повезло в какой то степени, мужчина порядочный оказался, в реале все посмотрел сделал выводы не стал морочить голову не вам ни себе, для вас это тоже урок то что вы описали о себе поверьте это очень мало или малая часть того чего надо уметь в жизни чтоб жить с человеком, тут больше гораздо больше и с каждым человеком по разному, и не только существует он ещё есть и вы со своими тараканами в голове, и сходятся и живут люди друг с другом только в худших из своих проявлениях, то насколько вы хорошо будите терпеть недостатки друг друга. В общем вы только в начале познания жизненного пути.

#91
Гость

Вам просто повезло в какой то степени, мужчина порядочный оказался, в реале все посмотрел сделал выводы не стал морочить голову не вам ни себе, для вас это тоже урок то что вы описали о себе поверьте это очень мало или малая часть того чего надо уметь в жизни чтоб жить с человеком, тут больше гораздо больше и с каждым человеком по разному, и не только существует он ещё есть и вы со своими тараканами в голове, и сходятся и живут люди друг с другом только в худших из своих проявлениях, то насколько вы хорошо будите терпеть недостатки друг друга. В общем вы только в начале познания жизненного пути.

Ну разве же я собиралась с ним жить? Я учусь в своем городе, он живет в своем. Ему не нужны борщи, он питается только в ресторанах, там это не проблема. Жизнь его уже не та, где работа ведет к усталости, жизнь интересная и разнообразная. Да и женщины по характеру разные - есть "щебетуньи" и в 70, если ума нет, а есть те, которые с детства чувствуют уместность слова и молчания. Я просто ожидала от взрослого человека взрослых поступков. Смог сделать так, чтобы я приехала - смоги красиво сделать так, чтобы я уехала без сломанного мозга. Не по возрасту ему такие пассажи с резким сливом из картинки, это дичь. Я же ему просто знакомая по сути, сказал бы как есть - был бы понят. но весь день разводить сюси-пуси, а в 20-00 бросить меня где-то на произвол судьбы - это дикая-предикая дичь, с такими людьми нельзя вести никаких дел, ни в личном, ни в бизнесе. Если женщина для него как блюдо в ресторане, которое можно отодвинуть из-за звонка, колик в животе или нехватки времени - это просто эгоист и секс-юзер, ничего более.

Люси
#92

Привет. Это твоя тема? я их темы "Плачевная участь немеркантильной девушки"
конечно возраст у тебя юный. но очень важно определить правильный вектор, и не проср-ать свою личную жизнь, как это сделала я))

#93
NotAlpha

Ну разве же я собиралась с ним жить? Я учусь в своем городе, он живет в своем. Ему не нужны борщи, он питается только в ресторанах, там это не проблема. Жизнь его уже не та, где работа ведет к усталости, жизнь интересная и разнообразная. Да и женщины по характеру разные - есть "щебетуньи" и в 70, если ума нет, а есть те, которые с детства чувствуют уместность слова и молчания. Я просто ожидала от взрослого человека взрослых поступков. Смог сделать так, чтобы я приехала - смоги красиво сделать так, чтобы я уехала без сломанного мозга. Не по возрасту ему такие пассажи с резким сливом из картинки, это дичь. Я же ему просто знакомая по сути, сказал бы как есть - был бы понят. но весь день разводить сюси-пуси, а в 20-00 бросить меня где-то на произвол судьбы - это дикая-предикая дичь, с такими людьми нельзя вести никаких дел, ни в личном, ни в бизнесе. Если женщина для него как блюдо в ресторане, которое можно отодвинуть из-за звонка, колик в животе или нехватки времени - это просто эгоист и секс-юзер, ничего более.

Нечего его было 2 года динамить, он решил отыграться с вами. Возможно разозлился, что даже когда вы к нему приехали - продинамили в очередной раз.

Гость
#94

как говорил один знакомый бегемот из анекдота "не пойму я этих мартышек. трахаешь - тащатся, кончаешь - лопаются..."😄
в чем таки соль, лучше было матросить или не матросить?

#95
Hachibee

Нечего его было 2 года динамить, он решил отыграться с вами. Возможно разозлился, что даже когда вы к нему приехали - продинамили в очередной раз.

Надо было напасть на него в 16 лет, как только он выказал внимание? Общались, но мало. Написывать и себя предлагать? Или что? Возможно, что если бы деньги или кекс были главной целью, так оно и было бы. И я не сказала бы, что продинамила, просто время надо, чтобы понять, стоит ли. А мне внутренний голос шептал: не спи, сольется ) Что было бы во вторую ночь, мне не довелось узнать )

#96
Люси

Привет. Это твоя тема? я их темы "Плачевная участь немеркантильной девушки"
конечно возраст у тебя юный. но очень важно определить правильный вектор, и не проср-ать свою личную жизнь, как это сделала я))

Привет ) Вот поэтому и стремлюсь понять. Вообще, сказать честно, не нравятся уже мужчины просто вообще. Тошнит. Надо ковать собственное благополучие и всё. Только сложно это в мужском обществе.

Герда
#97
NotAlpha

Нет. 2 года мы общались в сети, тогда же 2 года назад виделись первый раз ( в связи с увлечением общим, но по его приглашению), позже второй раз я была на его мероприятии и виделись вскользь. Время от времени он писал и предлагал встретиться. Иногда писала я, или по профилю своей деятельности (тут без шуток, плиз, обычная работа), или в контексте его публикаций в СС, всегда с поводом. Это не ухаживания были и не отношения, у меня таких диалогов десятки. Он не знал, важны ли для меня какие-то даты. И уж тем более не мог удивляться моим походам по выставкам, это моя работа и один из его интересов. Он по делам - я в музей, нормально. Не висеть же у него на хвосте? Может, для него нормально так и все телки прыгают к нему в постель с порога, чему я не удивлюсь, но мне как-то думалось, что если за 2 года я не прыгнула, со мной можно посерьезнее пообщаться? Ведь ничего такого не звучало, чтобы подумать, что я подружка на час, а с предыдущей девушкой он встречался почти год (а когда ругался с ней, писал мне и, возможно, еще кому-то).

До чего ж занудная)))
Так это не он, это ты 2 года его пасешь и за ним бегаешь)
А мужик просто старается слиться пограмотнее, иногда оборачивается посмотреть, чего она там?))

#98
Герда

До чего ж занудная)))
Так это не он, это ты 2 года его пасешь и за ним бегаешь)
А мужик просто старается слиться пограмотнее, иногда оборачивается посмотреть, чего она там?))

Вот это поворот ) Я пасу, а он пастуху пишет и зовет то туда, то сюда. Я-то думала, что он делает, а он оглядывается, оказывается, чтобы меня сбросить (в другом городе). Теперь я знаю, что такое женская логика )

Герда
#99
NotAlpha

Вот это поворот ) Я пасу, а он пастуху пишет и зовет то туда, то сюда. Я-то думала, что он делает, а он оглядывается, оказывается, чтобы меня сбросить (в другом городе). Теперь я знаю, что такое женская логика )

А до этого - не знала про женскую?)) У тебя мужская логика?)

Не очень то он тебе и писал, судя по твоим рассказам.) Ты сама инициируешь общение под видом "важных дел и общих интересов".

Герда
#100

Он непрочь был тебя ахнуть, не получилось влегкую - быстренько слил. Потому что сложности с тобой ему не сдались. Видел интерес с твоей стороны - почему бы ему не воспользоваться, тем более, что значительная разница в возрасте.
На серьезное он не настроен. Ты же сама видишь, а пытаешься себя убедить в обратном, еще и поддержку на форуме ищешь, чтобы придумать и подтвердить "странности его поведения"))

#101
Герда

Он непрочь был тебя ахнуть, не получилось влегкую - быстренько слил. Потому что сложности с тобой ему не сдались. Видел интерес с твоей стороны - почему бы ему не воспользоваться, тем более, что значительная разница в возрасте.
На серьезное он не настроен. Ты же сама видишь, а пытаешься себя убедить в обратном, еще и поддержку на форуме ищешь, чтобы придумать и подтвердить "странности его поведения"))

У вас и фантазия женская ) Я не инициирую ничего ) И не буду распространяться об общих интересах, чтобы кому-то что-то доказать. Они есть - и профессиональные, и "отдыхательные". Если вам, к примеру, рассылка от вашего парикмахера придет о том, что будут скидки на какой-то новый вид окрашивания, вы это тоже за интерес примете? Тут подобное. Просто дико наблюдать, как 2 года чел упорно манит к себе, хотя получает в ответ лишь предложения творческих услуг, а потом за час становится замороженной сосулькой.
Но с этой темой всё, мне уже неинтересно думать в этом направлении. Просто хочется, чтобы такое больше не повторялось, это потеря времени и веры в людей.