Гость
Статьи
Парень - красавчик или …

Парень - красавчик или просто обман

Добрый день ! Вот такая у меня история. Листала ленту *** увидела молодого человека на фотографии , он со знакомого села ( там живёт бабушка моя) , а я вообще с другой области
... Пересекались с ним , когда ему было 10 лет .. Мне 5.. Не очень терпели друг друга.
Увидела недавно его на фото. Уж очень обаятельным стал. Бабочки в животе заиграли. (Вроде , не влюбилась). Далеко от меня находится.. И вообще не знает обо мне ничего с тех пор. А я не знаю , что со мной происходит. Вроде как и никто он мне , а вот трепетное чувство появилось

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

"Это весна, Маугли" (с)

#2
Тоже тролль

"Это весна, Маугли" (с)

😁👍

м
#3

Помню раньше открытки артистов продавали,
а озабоченные девицы их скупали !

Гость
#4

Если вы знакомы, почему бы не написать и не узнать как его дела сложились спустя столько лет, то что отношения тогда были не очень, не думаю, что важно сейчас, были детьми ведь. Там по общению все остальное поймёшь

Гость
#5
Гость

Если вы знакомы, почему бы не написать и не узнать как его дела сложились спустя столько лет, то что отношения тогда были не очень, не думаю, что важно сейчас, были детьми ведь. Там по общению все остальное поймёшь

Спасибо вам 💘

Гость
#6

Ну не лезьте к нему автор. Вспомните какого нибудь конопатого доставучего мальчишку с вашего двора. Вам разве не все равно, если напишет? Ну парочка дежурных фраз и самооценку поднимет не более. Да и вы не та девочка 5 лет, толком не общались, о чем вам вообще разговаривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема