Гость
Статьи
Парень красавчик но …

Парень красавчик но переспать не получается

Познакомилась с парнем милым, симпотичным, интеллигентным, с хорошей работой, но заниматься с ним сексом совсем не хочу(не потому что не приятно, а просто не хочется) . Бывало ли у кого-то такое? Посоветуйте что делать. #парень

Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак не получается или не хочется?

Гость
#2

Это френдзона. Для секса вам нужен типаж гопника или нарцисс:)

Гость
#3

Ну дак вовсе не обязательно трахаться с ним, пусть он вначале ухаживает за вами.

Гость
#4

"Познакомились" или у вас любовь, замуж зовёт?
Конечно, не хочется спать с ним, если он просто знакомый.

Гость
#5

Че со всеми интеллигентами теперь трахаца? Общаетесь и нормально...

Гость
#7

Че? А вы и не должны с ним спать. У вас так вопрос сформулировать, что вы вроде как считаете, что должны и еще и извиняетесь за то, что вам не хочется конкретно с тем парнем спать (а он же красивый, с вами определенно что-то не так). Во до чего женщин довели, какое им чувство вины внушили, я фигею.

Гость
#8
Гость

Ну дак вовсе не обязательно трахаться с ним, пусть он вначале ухаживает за вами.

Ну. Мне кажется, она считает, что если к ней проявили интерес, то обязательно переспать придется. Какой-то культ женского насилия вообще

#9

Скорее всего вы воспринимаете парня как бизнес партнёра, так же была подобная ситуация когда встречалась с сотрудником из своей компании....

Вялая сосиска
#10

Ищи зк, бабы с такими любят.

Гость
#11

Конечно бывало, за таких замуж выходят

Гость
#12

Че делать че делать... че хоца то и делать. Не хоца спать - значит не спать. Мож ему тоже не хоца - таких мужиков тоже дофига. Так и будете смотреть на звезды держась за ручки. Дети понадобяца - да че-то придумаете. И опять за ручки держаца и на звезды любоваца. А че такого, так люди тоже живут и живут щасливо. Вот если мужику надо, а вам нет - тогда не морочьте ему голову, и просто пройдите мимо.

Екатерина
#13

Не получается, так не спите . Кто вас заставляет, дружите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема