Гость
Статьи
Парень хотел переспать …

Парень хотел переспать в машине?

Привет)Встречалась с парнем 1,5 месяца ,и вот мы стояли в подъезде и у нас был петтинг,я ему сказала,что все было слишком откровенно , и он видимо обиделся.Хотя на самом деле мне понравилось.Я начала говорить,что "да ладно,все было нормально,хорошо".А потом на след.день мы расстались ,он так решил,и через 2 месяца он приехал,мы сидели в машине и он растегнул мне лифчик,трогал меня.Я понять не могу,он что,хотел со мной переспать в машине?И когда я сказала,что мне надо идти,то на след.день он снова сказал "ты слишком правильная,у нас ничего не получится".То есть,если б в машине с ним переспала,то все ок?А то,что может как-то надо подход к девушке найти,а не сразу секс в машине?Мне 20,ему 25.Хотя до этого 1,5 месяца водил меня в кафе.Но просто я подумала,что если и спать,то не в машине,а хотя бы дома и предохраняться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Спасибо, подрочил

#2

1,5 месяца и всё ещё искать подход к ломахе... Это или тролинг или рассказа про знатную аленятину.

Гость
#3

Подъезд...? Машина...? Почему так пошло?!

Николай.
#4

Да я практически каждую ночь сплю в машине. И сейчас лягу.

Гость
#5

А вопрос в чем заключается? Или вы просто хотели поделиться историей?

Неудачница
#6

Что за гном? Бросай его. Мне кажется что даже подростки поумнее будут

Гость
#7

Не соглашайтесь с ним.
Девушка должна соглашаться только на условия парень надежный, ухаживает, дарит подарки. И перед сексом идет в квд и несет вам справку ,чтобы продемонстрировать отсутствие у него вич, гепатита, сифилиса и других бяк. (И вам тоже надо сдать анализы и ему справку показать) И далее в комфортной обстановке,после ухаживаний и подарков ,надевает презерватив,и только потом можно ему дать секс.
Только так.
Никогда не соглашайтесь на небозопасные , невыгодные, некомфортные для вас условия в отношениях. В случае чего вы забеременеете ,думаете ему будет дело до вас? Или вы можете воспаление получить от небезопасного секса в машине,если он будет лезть своими грязными руками.
В общем, очень серьезно подходите к этому делу,потому что вы должны быть у себя на 1 месте.

Гость
#10

Отстой разводка, пойду создам НОРМАЛЬНУЮ разводку, как я пукнула при парне

Гость
#11

Дудочка, он не спать хотел, а секса.

Маевская
#12
Гость

Инструкция как быть одной в 40 лет с котом

Да дело не в коте или быть одной. Ужасная пропаганда отказаться от своих желаний и мучиться без секса и оргазма. По сути впаривает отказаться от секса.

Гость
#13

он хотел пойебаться в машине, спать он в машине не собирался. научись использовать слова русского языка по-назначению.

Гость
#14

все правильно сделала

Олеся Раздвигалова
#15

Рука лицо

Гость
#16

Если в 20 лет ума нет, то уже и не будет...
Значит, лапать тебя можно хоть на теплотрассе, а дальше мы дурочку включаем? Он просто въехать не может: если ты такая доступная - йуле не даешь?

#17
Гость

Отстой разводка, пойду создам НОРМАЛЬНУЮ разводку, как я пукнула при парне

В носик ему.😂

#18

Случий вам расскажу .
Иду я и мне на встречу сексуальный знакомый мой. Ну я ему говорю давай сексом займёмся он я устал с работы, но потом засмущался и мы ахались у него так сладко мне было.

#19

Нужно больше узновал про любимого человека.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: