Гость
Статьи
Парень и секс

Парень и секс

всем доброго времени суток!Нахожусь с парнем в серьезных отношениях,планируем жить вместе.Сначала была без ума от него,могли разговаривать по 12 часов в сутки и не уставали друг от друга.Секс случился только спустя 4 месяца отношений,ибо он не считает секс первостепенным в отношениях (до него я так же думала+считала себя асексуальной).Сейчас у нас секс 4-5 раз в неделю по обоюдному желанию.Только вот,что я начала замечать…Когда мы остаемся одни в квартире,то я даже не концентрируюсь на его словах(он чем то делится,рассказывает и тд),а пытаюсь свести все к сексу.Я прям какой-то нимфоманкой стала,меня перестали интересовать его дела,мне стала нужна только близость.Не понимаю,что с этим делать,очень хочу вернуть мою заинтересованность в нем,как в цельной личности,а не только,как в секс объекте…Прошу совета насчет этого всего,только без осуждения,пожалуйста #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может наркотиков дал втихоря

Гость
#2

Какую-то культурную программу надо добавить в отношения, а также экскурсии, совместные походы на лыжах ли, пешком, на лодках. Чтоб осмысленная нагрузка.

Гость
#3

Он тебя испроьзует, подумай сама. 4 месяца не было и секс неважен типо, а сам ахает 5 раз в неделю!! Просто до тебя была другая ты не знала, щас твоя очередь пришла.

#4

Это нормально... просто с каждым разом когда вы будете получать удовольствие вы как бы переходите в сексе на следующую ступень и пока не насытись на этом этапе вас не будет интересовать следующий этап

Гость
#5

Сколько вам и парню лет? Жениться рано ещё, работа есть у него?
Скорее всего, ему нужен только секс, вы это поняли, поэтому говорите о вашей нимфомании. Но 4 раза в неделю-это обычно совсем. У меня в браке каждый день, бывает, дважды.

#6

Скорее всего у вас просто был "недотрах", это все пройдет со временем, тоже было подобное, особенно когда были сильные проблемы на работе, или когда приходилось одной работать с кучей сотрудников.

Автор
#7

О, у меня так было.
Я прям говорила мужику: извини, я тебя слушала, но ничего не слышу.
Пойди рубашку что ли надень, и застегни!
😅
Советую говорит после секса, так больше шансов что то услышать

Гость
#8

Так бабы, давайте говорите, что мужик писал, ведь бабам секс не нужен.

Гость
#9
Автор

О, у меня так было.
Я прям говорила мужику: извини, я тебя слушала, но ничего не слышу.
Пойди рубашку что ли надень, и застегни!
😅
Советую говорит после секса, так больше шансов что то услышать

А зачем что то бабе говорить? В чем прикол?

Автор
#10
Гость

Так бабы, давайте говорите, что мужик писал, ведь бабам секс не нужен.

С тобой не нужен*

Автор
#11
Гость

А зачем что то бабе говорить? В чем прикол?

Ну пойди дружку расскажи, ему же вдуй
Тебе кто то запрещает?

Автор
#12
Автор

Ну пойди дружку расскажи, ему же вдуй
Тебе кто то запрещает?

* я не автор темы, просто плашечку забыла переключить

Гость
#13

Так и должно быть, с парнем же должен быть секс.

Гость
#14
Автор

С тобой не нужен*

Со мной и не надо. Не дай, кто то там из ваших мифов и легенд, мне еще спать с вами. )))

Гость
#15
Автор

Ну пойди дружку расскажи, ему же вдуй
Тебе кто то запрещает?

У меня нет друзей.

Гость
#16
Автор

* я не автор темы, просто плашечку забыла переключить

вообще поеббббать кто ты и что. не существенно.

#17
Гость

Какую-то культурную программу надо добавить в отношения, а также экскурсии, совместные походы на лыжах ли, пешком, на лодках. Чтоб осмысленная нагрузка.

Какая Культ программа!?
Когда эмоции зашкаливают...
Секс Секс Секс...
Чтобы потом не было мучительно больно, за упущенное время...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: