Гость
Статьи
Девушки, сколько …

Девушки, сколько половых партнеров вы считаете нормой?

Дамы, только честно отвечайте :)) #партнеры

Опрос
сколько половых партнеров для вас норма?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть больше 100, если ей по кайфу и она предохраняется.

#2

Опять этот детский сад…🤦🏼‍♀️сидите в монастыре,если так беспокоитесь.какие нормы и кто их устанавливал?!

Гость
#3

Столько сколько и у мужчины.

Гость
#4

У каждого своя норма. Кому-то и 300 нормально. А кому - ноль)

Гость
#5

В наше время все перетраханные, поэтому я думаю что норма 100000000000000000 человек. Это же классика жанра. Васе дала, Пете дала, Коле дала, Вите дала, Олегу дала, под Сашкой лежала, перед Димой раком стояла, на фуях прыгала, Андрею и Вадиму *** сосала, а потом оп и замуж вышла. За 105ого мужика. И идет потом такая с колясочкой в парке гуляет. Жена...... мать....... 🥴🥴🥴

Гость
#6

Капец как вы точно все описали я в шоке 🤣 сейчас капец правда все такие.
Моя знакомая трахалась со всеми подряд с 16 до 25 лет. Потом замуж выскачила.
Моя двоюродная сестра за пол года жизни в другом городе сменила 4ех мужиков. Со всеми трахалась.
Моя племянница (ей всего 18 лет недавно исполнилось) уже сменила трех парней. Со всеми переспала.
Правда все какие то д@в@лки. Неужели сейчас девственниц днем с огнем не сыщешь.....

#7
Гость

Капец как вы точно все описали я в шоке 🤣 сейчас капец правда все такие.
Моя знакомая трахалась со всеми подряд с 16 до 25 лет. Потом замуж выскачила.
Моя двоюродная сестра за пол года жизни в другом городе сменила 4ех мужиков. Со всеми трахалась.
Моя племянница (ей всего 18 лет недавно исполнилось) уже сменила трех парней. Со всеми переспала.
Правда все какие то д@в@лки. Неужели сейчас девственниц днем с огнем не сыщешь.....

Вам лет 80-90?🤣бабки на лавочке!у вас никого не увели?ну и хорошо,а личная жизнь других людей нормального человека не волнует.но это-нормального)

Гость
#8

Для меня сколько норма? Столько, сколько хочется. Нет никакой "нормы" в этом вопросе, это вопрос либидо конкретного человека.

Гость
#9
N.

Вам лет 80-90?🤣бабки на лавочке!у вас никого не увели?ну и хорошо,а личная жизнь других людей нормального человека не волнует.но это-нормального)

Нет мне 28. Я приличная девушка. А вы..... дайте угодаю - шлюханка да? 😁😁😁😁

Гость
#10

Если этот вопрос задать на форуме для стриптизерш, а потом на форуме для монашек, то вас пошлют и там и там, но по разным причинам.

#11
Гость

Нет мне 28. Я приличная девушка. А вы..... дайте угодаю - шлюханка да? 😁😁😁😁

Какая приличная?🤡судя по речи ***,судя по описанию других людей-завистливая страшненькая тетка)

#12
N.

Какая приличная?🤡судя по речи ***,судя по описанию других людей-завистливая страшненькая тетка)

Лучше бы не давали никому до свадьбы , тогда мужчины охотнее бы женились.
А то все жалуются что мужики требуют секс,а жениться не хотят. А зачем если одна не дала, то другая по любому даст.
Раз женщины стали легкими на передок

Гость
#13

Девственницы интересуют только психбольных и педоfuлов. Нормальеые люди женятся в 25+ обычно и имеют сексуальный опыт.

Гость
#14

А где вариант ответа идикатынахой

#15
Гость

А где вариант ответа идикатынахой

Мне кажется,адекватные люди его выбрали бы)что за нелепое желание пересчитывать?!

Гость
#16

Я считаю нормой секс в длительных отношениях, то есть когда мужчина потенциально рассматривается для будущей жизни. Понятно что можно расстаться по каким -то причинам, ошибиться в человеке, можно какое- то время вообще жить без партнера. С таким подходом явно 20 не наберется

Гость
#17
Гость

В наше время все перетраханные, поэтому я думаю что норма 100000000000000000 человек. Это же классика жанра. Васе дала, Пете дала, Коле дала, Вите дала, Олегу дала, под Сашкой лежала, перед Димой раком стояла, на фуях прыгала, Андрею и Вадиму *** сосала, а потом оп и замуж вышла. За 105ого мужика. И идет потом такая с колясочкой в парке гуляет. Жена...... мать....... 🥴🥴🥴

А ты ни под кем не лежала, нигде не скакала(никому не нужна..), а она и натраххалась и замужж вышла и малыша родила, а у тебя ничего?)) Ну чтож, есть популярные, красивве, а есть выбраковка..

Гость
#18
Гость

А ты ни под кем не лежала, нигде не скакала(никому не нужна..), а она и натраххалась и замужж вышла и малыша родила, а у тебя ничего?)) Ну чтож, есть популярные, красивве, а есть выбраковка..

В мусульманских странах и республиках это скажи)) Там "выбраковка" - это как раз та, которая порченная. Это позор и для девушки и для ее семьи. Поэтому там и семьи крепкие, и детей много, и семейные ценности уважаются.
А с такими нравами и моралью (точнее их отсутствием) как у современных наших соотечественниц, наша нация видимо обречена на деградацию и вымирание. Похоже пора за 6ляdctво и измены уголовную ответственность вводить и родительских прав лишать. А на замену всем гулящим натpaшкам, нужно завозить в страну азиаток. Они умеют ценить, что имеют, уважать мужчин, да и гонору с самомнением у них поменьше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: