Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять бывшего?

Скоро у бывшего ДР. Расстались мы 2 мес.назад. Я долго мучалась, приходила в себя после расставания, недавно стала оживать и чувствовать себя человеком. А расстаться было его решением - просто слился без объяснений. Но мы пересекаемся иногда по работе, вне работы стараюсь его игнорировать, избегая любого общения не относящиеся к работе темы. В глубине души все равно жду его, иногда даже забывая о том как по-свински он отнёсся ко мне. Думаю теперь, стоит ли какое-то поздравление ему отправить? #поздравление

Марианна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не унижайтесь

Гость
#2

Лучше не надо. Тем более, срок прошёл небольшой. И тем более, поступил не по-мужски

Гость
#3

Поздравить Вы его хотите в надежде,что он как то проявит себя по отношению к Вам. Так что,если для Вас это было неприятное расставание,болезненное,то я бы не стала. Ну,если только Вам нравится лишний раз пострадать по нему

#4

а зачем?
не нужно этого делать

Гость
#5

А потом будем читать тему - я его поздравила а он ничего не ответил , значит он обо мне забыл ?

Гость
#6

Поздравьте, чтобы показать, что страдаете по нему и хотите го вернуть. Только он вряд ли ответит... Сочувствую.

#7

Не стоит, если он к вам чувства сохранил. "Отпуская, отпускайте")

Гость
#8

HET

Артур Лаптев
#9

Поздравьте и подарите подарок(минет за ларьком)

#10

Если действительно поступил, как Вы выразились «по-свински», то конечно, поздравлять не нужно. Не унижайтесь и уважайте себя.

Гость
#11

Нет. Вы хотите этим поздравлением вывести его на диалог в надежде, что он к вам вернется. А если бы он хотел вернуться, то давно бы это сделал. Поэтому он в ответ или промолчит, или бросит короткое "спс" в лучше случае. В итоге, вы еще больше начнете страдать, что расковыряли эту рану. У вас только начался процесс заживления, не портите его.

Артур Лаптев
#12

Жэнщына, вернуть мужика не получится. Если свалил, то значит с вами некомфортно, а полностью изменить это вы не сможете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: