Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Начну с того что я с ним познакомилась в инстаграме и он мне писал частенько но потом я начала вылаживать фото там где я себя фотошоплю к алкашам и все остальное что-то смешное и он перестал писать как вы думаете это проблема?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Адрина
#1

Сестра!!! Меня похитили прошлым вторником-2 лилипута и с ними одноглазый ветеран Афгана- Степан Алольфович Япиздило!. Заставили меня съесть 3 гнилых авокадо,запить берёзовым соком и произнести мантру под старой сосной! Я спросила что за мантра-они сказали Во имя прославления Билана _я отказалась-они включили песню Билана "взрослые люди" и пытали меня до захода солнца! Очнулась я у нашего участкового в кровати-он принёс мне кофе и мармелад и сказал,чтоб я никому не говорила о случившемся! Я просто в ужасе,даже участковый с ними в заговоре! Как теперь жить.... За что похитили меня и пытали-участковый сказал узнаешь ответы в новом клипе Билана!
Позвони в полицию или скажи своему парню-лилипутов надо найти!!

Гость
#2

Вылаживать((((

Это ПРОБЛЕМА!

Гость
#3
Адрина

Сестра!!! Меня похитили прошлым вторником-2 лилипута и с ними одноглазый ветеран Афгана- Степан Алольфович Япиздило!. Заставили меня съесть 3 гнилых авокадо,запить берёзовым соком и произнести мантру под старой сосной! Я спросила что за мантра-они сказали Во имя прославления Билана _я отказалась-они включили песню Билана "взрослые люди" и пытали меня до захода солнца! Очнулась я у нашего участкового в кровати-он принёс мне кофе и мармелад и сказал,чтоб я никому не говорила о случившемся! Я просто в ужасе,даже участковый с ними в заговоре! Как теперь жить.... За что похитили меня и пытали-участковый сказал узнаешь ответы в новом клипе Билана!
Позвони в полицию или скажи своему парню-лилипутов надо найти!!

Не сестра ты мне гнида

Гость
#4
Гость

Не сестра ты мне гнида

Гн*да

#5

Может не оценил твой юмор и разочаровался в тебе. Посмотрел твой *** и подумал: "буууээээ нет, она слишком смешно шутит для меня"

диана
#6
Гость

Не сестра ты мне гнида

Брат!!! Наложи или ВЫКЛАДИ в инстаграмме мой пост!! если не сделаешь-нашлю на тебя нашего участкового с гнилым зубом-засосёт насмерть...
Братушка, спроси у парня ,как правильно- наложить *** или выкласть???

Гость
#7
Вирджин

Может не оценил твой юмор и разочаровался в тебе. Посмотрел твой *** и подумал: "буууээээ нет, она слишком смешно шутит для меня"

У меня там нет вообще фотографий я девушка красивая а просто по приколу пару выставила сэв сториз таких ничего в этом не вижу

Гость
#8

Он побоялся конкуренции с алкашами и бомжами.
Меня бы не фотки смутили,а «вылаживать»-это хуже всяких бичей и алкашей)

Гость
#9
диана

Брат!!! Наложи или ВЫКЛАДИ в инстаграмме мой пост!! если не сделаешь-нашлю на тебя нашего участкового с гнилым зубом-засосёт насмерть...
Братушка, спроси у парня ,как правильно- наложить *** или выкласть???

Не брат ты мне гн*да черн*жоп@я

Гость
#10
Гость

Он побоялся конкуренции с алкашами и бомжами.
Меня бы не фотки смутили,а «вылаживать»-это хуже всяких бичей и алкашей)

Да нет типо я бомж и подругу ещё фотошоп ила смешно

диана
#11
Гость

Не брат ты мне гн*да черн*жоп@я

Та ёпа мать!!! Кто ты тогда?? Пиздоносина волохатая?? ну лады, пиздоносина. волохатая!!! Наложи или ВЫКЛАДИ в инстаграмме мой пост!! если не сделаешь-нашлю на тебя нашего участкового с гнилым зубом-засосёт насмерть...
Не забудь спросить у парня ,как правильно- наложить *** или выкласть???

#12
Гость

Да нет типо я бомж и подругу ещё фотошоп ила смешно

Совет тебе. Выложи фото, на котором ты занимаешься сексом с собакой.
Он поймёт, что ты хочешь любви и вернётся.

Гость
#13

Когда поумнеешь и начнешь зарабатывать, то мужчины и потянуться к тебе, а пока сиди и теребонькай в одиночку) хехе

#14
Гость

У меня там нет вообще фотографий я девушка красивая а просто по приколу пару выставила сэв сториз таких ничего в этом не вижу

Я не сомневаюсь, что ты красивая. Скинь шутку, нам интересно что там такого было

#15
диана

Та ёпа мать!!! Кто ты тогда?? Пиздоносина волохатая?? ну лады, пиздоносина. волохатая!!! Наложи или ВЫКЛАДИ в инстаграмме мой пост!! если не сделаешь-нашлю на тебя нашего участкового с гнилым зубом-засосёт насмерть...
Не забудь спросить у парня ,как правильно- наложить *** или выкласть???

В её случае: "наложить" постов.

Гость
#16
диана

Та ёпа мать!!! Кто ты тогда?? Пиздоносина волохатая?? ну лады, пиздоносина. волохатая!!! Наложи или ВЫКЛАДИ в инстаграмме мой пост!! если не сделаешь-нашлю на тебя нашего участкового с гнилым зубом-засосёт насмерть...
Не забудь спросить у парня ,как правильно- наложить *** или выкласть???

Если не отстанешь нашлю на тебя Зинку с соседнего подьезда

Гость
#17
Вирджин

Я не сомневаюсь, что ты красивая. Скинь шутку, нам интересно что там такого было

Ну скину только это лично

Гость
#18
Гость

Когда поумнеешь и начнешь зарабатывать, то мужчины и потянуться к тебе, а пока сиди и теребонькай в одиночку) хехе

Я и так много зарабатываю

диана
#19
Гость

Если не отстанешь нашлю на тебя Зинку с соседнего подьезда

Зинкой пугаешь,гадина немытая??? Зинку мы боимся -она говорила,как тебя учила в подвале русскому языку-а ты сиськи чесала....
Спроси у парня как правильно-наложить или выкласть*??? мы ждём-не задерживай ответ

Гость
#20
диана

Зинкой пугаешь,гадина немытая??? Зинку мы боимся -она говорила,как тебя учила в подвале русскому языку-а ты сиськи чесала....
Спроси у парня как правильно-наложить или выкласть*??? мы ждём-не задерживай ответ

Я не буду ничего спрашивать у него он мне не парень я свободная птица

диана
#21
Гость

Я не буду ничего спрашивать у него он мне не парень я свободная птица

шо значит не будешь спрашивать-дай нам его номер!!!БЫСТРО,***-не задерживай серьёзных людей-нам еще в аптеку за ширкой идти-скоро закроется

Гость
#22
диана

шо значит не будешь спрашивать-дай нам его номер!!!БЫСТРО,***-не задерживай серьёзных людей-нам еще в аптеку за ширкой идти-скоро закроется

Хрен тебе на всю рожу а не его номер телефона

диана
#23
Гость

Хрен тебе на всю рожу а не его номер телефона

у меня щас как раз хрен участкового на лице-хочешь покажу-дала быстро его номер-ждём до полной луны-потом тебе *изда!!!

Гость
#24
диана

у меня щас как раз хрен участкового на лице-хочешь покажу-дала быстро его номер-ждём до полной луны-потом тебе *изда!!!

Я бывший пулемётчик ты ме ничего не зделаешь я с снайперкою по улице хожу или с топором

Кто
#25
Гость

Я бывший пулемётчик ты ме ничего не зделаешь я с снайперкою по улице хожу или с топором

спроси у парня- как правильно зделаешь минет или зделаыш????

Гость
#26
Гость

Да нет типо я бомж и подругу ещё фотошоп ила смешно

Да я поняла,все норм. Может просто юмора не понял-ну значит точно не ваш и не парьтесь,может всплывет потом)

Гость
#27
Гость

Да я поняла,все норм. Может просто юмора не понял-ну значит точно не ваш и не парьтесь,может всплывет потом)

Врятли уже все рамно на него

Гость
#28

кинь *** чисто поржать

Гость
#29
Гость

кинь *** чисто поржать

ynitazu_

Гость
#30
Гость

кинь *** чисто поржать

Но там моих фото нет ради прикола могу уже сфотошопленые переслать

#31

Ахаххахаха, моя девочка 🤣🤣
Я сама с припиздоном)) забей
Он просто тебя не понял и сбежал, человек без чю. Забей

Гость
#32
Dashulya

Ахаххахаха, моя девочка 🤣🤣
Я сама с припиздоном)) забей
Он просто тебя не понял и сбежал, человек без чю. Забей

Да уже забила но просто интересно напишет или нет

#33
Гость

Да уже забила но просто интересно напишет или нет

Не думай об этом. Никто кроме него не знает этого

#34
Гость

Вылаживать((((

Это ПРОБЛЕМА!

😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: