Гость
Статьи
Он на знакомствах себе …

Он на знакомствах себе кого-то ищет

У нас с мужчиной уже отношения полгода, а он на знакомствах себе кого-то ищет? Как мне быть? Говорила ему,он сделал вид что мне показалось,и сказал я никого не ищу. Зачем с меня дуру делать??? Что мне делать,как поступить правильно? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не твой мужчина. Оставь б//лядину в покое

Катя Мраморная
#2

Нет у вас отношений, это только вы так считаете

Гость
#3

С вами он переживет время, пока не встретил свою единственную. Либо гуляка и всегда гулять будет.

Гость
#4

Начните с кем то общаться, переписываться при нем, на все вопросы тоже «тебе мерещится милый, я ни с кем не общаюсь». Какой смысл позволять строить из себя дурру

Гость
#5

Такое мурло за ногу поймаешь в койке а он будет «ты все неправильно поняла, мы просто потеряли что то, не верь глазам своим, верь моим словам»

#6

У меня тоже была такая ситуация. И роди мне дочь, и давай я тебя содержу, люблю-не могу. При этом я спецом нашла его на СЗ. Искал себе женщину для создания семьи. Сказал, что, мол, дорогая, мы с тобой разного социального уровня, не смирюсь, что ты не крутая. Автор, шлите по вектору гендерной принадлежности. Такие сами не знают чего хотят, не выросли духовно.

Гость
#7

Из тибя ни нада делоть дуру. Ты и так уже она.

Йуда
#8

На сз сидят неудачники. В реале он никому, видать, не нравится

Гость
#9

Расстаться. Это не лечится, будет только хуже.

Гость
#10

трах у тя с мужчиной полгода, а не отношения

дуру из себя делаешь ты сама, мужик баб ищет в открытую, а ты спрашиваешь чё делать - ну не дура?

Алиса
#11

Оставь в покое и ищи другого

Гость
#12
Алиса

Оставь в покое и ищи другого

Так он меня в покое не может оставить

Автор
#13
Йуда

На сз сидят неудачники. В реале он никому, видать, не нравится

Во правильно

Автор
#14

Он привязался, но не влюблен

Гость
#15
Гость

С вами он переживет время, пока не встретил свою единственную. Либо гуляка и всегда гулять будет.

А как же за двумя зайцами

#16
Гость

А как же за двумя зайцами

Что за двумя зайцами?
Очевидно, что ему нужно кого-то чпокать, пока он в поиске. Не стройте иллюзий, вы ему не нужны. Разве для бесплатного и ненапряжного удовлетворения потребностей. В любом случае расстанетесь, вопрос в том уйдете сами или дождетесь пока уйдет он.
Почему вас не злит факт его поиска? Почему вы так себя не уважаете, что готовый найти ему тысячу оправданий, вместо того чтоб развернуться, когда все очевидно?!

Гость
#17

Услуги детектива Vitalayvolkov@gmail.com.

Гость
#18
Lena

Что за двумя зайцами?
Очевидно, что ему нужно кого-то чпокать, пока он в поиске. Не стройте иллюзий, вы ему не нужны. Разве для бесплатного и ненапряжного удовлетворения потребностей. В любом случае расстанетесь, вопрос в том уйдете сами или дождетесь пока уйдет он.
Почему вас не злит факт его поиска? Почему вы так себя не уважаете, что готовый найти ему тысячу оправданий, вместо того чтоб развернуться, когда все очевидно?!

Ну а то что он мне вещи,телефоны покупает??+

#19
Гость

Ну а то что он мне вещи,телефоны покупает??+

Значит у него есть свободные деньги и он не жмот. Только это.
Скорее всего вы пришли сюда найти ему оправдания и убедиться, что в отношениях все ок, а сидеть на сайтах знакомств - милая шалость.
Возможно вам нужно прожить этот опыт. Всего доброго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: