Гость
Статьи
Зачем семья при таком …

Зачем семья при таком жутком раскладе?

На форуме женщины прямо пишут, что если мужчина зарабатывает вровень с ней - то она не воспринимает его как мужчину
Зачем же семья при таком жутком раскладе, где тебя фактически воспринимают как недочеловека, который нужен ради повышения ее уровня жизни, и жить в постоянном стрессе что начнет жена зарабатывать больше - и станешь в ее глазах неудачником? Уж лучше одному, то спокойно и комфортно #семья #заработок

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да они нас вообще недооценивают! и уже давно! особенно на этом форуме!

Гость
#2

Не знаю. Я лично зарабатываю 160. Моя жена - 225.
Никаких проблем нет.
Видимо все проблемы в этом плане только у нищeбродин.

Гость
#3
Гость

Не знаю. Я лично зарабатываю 160. Моя жена - 225.
Никаких проблем нет.
Видимо все проблемы в этом плане только у нищeбродин.

тьфу на вас! классовый дегенерат!

Мудозвонище
#4

Ну так они и выберут себе тех, кто больше зарабатывает. Сегодня не проблема, государственные границы открыты.

Ирина
#5

Сколько можно. Уже сто первая тема . Одному жить проще и лучше.

Гость
#6
Гость

Не знаю. Я лично зарабатываю 160. Моя жена - 225.
Никаких проблем нет.
Видимо все проблемы в этом плане только у нищeбродин.

так ты и есть нищеброд.ваши доходы только для провинции норм

Гость
#7
Ирина

Сколько можно. Уже сто первая тема . Одному жить проще и лучше.

это утверждение?

Гость
#8
Гость

так ты и есть нищеброд.ваши доходы только для провинции норм

ахаха

Гость
#9
Гость

так ты и есть нищеброд.ваши доходы только для провинции норм

Не знаю. Нам хватает. Живём отлично.
Недавно переехали в Будапешт. Есть дом , машина. Вроде всё ок.

Млечный Путь
#10

да мало ли чё тут пишут. твоя будет другая - не то что эти... твоя будет беречь тебя и баловать. был такой документальный сериал "криминальная россия" и там была серия про казань. как одни бандюки мочили других... и один казанский бандит гулял в парке с женой - к ним подъехала тачка из которой вышли конкурирующая опг и навели свои автоматы на этого бандюка. тогда жена закрыла его телом и сказала "только после меня" - те сжалились не стали стрелять и уехали. вот такую жену мы тебе подыщем. ттак что не с сы

Гость
#11

Автор, живи один и радуйся, зачем для этого тему создавать? Или у лахтинских новый тренд такой сегодня? Заставить девах под капкан идти, чтобы рождаемость повысить?))) Та нафик! В мире полно достойных мужчин. Их аж пол земного шара! Так шта, тему фтоппку!

Гость
#12
Гость

так ты и есть нищеброд.ваши доходы только для провинции норм

А ты сколько зарабатываешь в роиси, чудо? Среднюю по стране 28 тыров деревянных?

Катя мраморная
#13

Тебе незачем, т.к. ты не нужен ни тем, кто меньше тебя зарабатывает, ни тем более тем кто больше. А миллионы семей прекрасно живут и с равными доходами и превышающими у жены. Проблема в тебе, тебе уже много раз здесь говорили

Гость
#14

Автор с разными мужчинами живут не кисни.

Гость
#15

Неудачниками считают не тех, кто меньше жены зарабатывает, а тех, кто при этом строит из себя хозяина и добытчика - пришел с работы, сел за комп - он же работал, устал.
А жена не менее уставшая пришла с работы и к плите вторую смену отрабатывать, "добытчика" кормить, а потом тряпку в зубы и убирать за ним. Такие мужчины действительно балласт и "штаны на диване".
А нормальных мужчин, которые заботятся о своей женщине, любят и ценят вне зависимости от заработка.

#16
Млечный Путь

да мало ли чё тут пишут. твоя будет другая - не то что эти... твоя будет беречь тебя и баловать. был такой документальный сериал "криминальная россия" и там была серия про казань. как одни бандюки мочили других... и один казанский бандит гулял в парке с женой - к ним подъехала тачка из которой вышли конкурирующая опг и навели свои автоматы на этого бандюка. тогда жена закрыла его телом и сказала "только после меня" - те сжалились не стали стрелять и уехали. вот такую жену мы тебе подыщем. ттак что не с сы

Хм))) главное, чтоб и он так же смог собой закрыть;)

Мудозвонище
#17
Млечный Путь

да мало ли чё тут пишут. твоя будет другая - не то что эти... твоя будет беречь тебя и баловать. был такой документальный сериал "криминальная россия" и там была серия про казань. как одни бандюки мочили других... и один казанский бандит гулял в парке с женой - к ним подъехала тачка из которой вышли конкурирующая опг и навели свои автоматы на этого бандюка. тогда жена закрыла его телом и сказала "только после меня" - те сжалились не стали стрелять и уехали. вот такую жену мы тебе подыщем. ттак что не с сы

Видали господа?! Женщину поширше выбирайте себе, чтобы закрыла наверняка, а с моделей-вешалок толку мало, что-нибудь да отстрелят

Гость
#18
Гость

да они нас вообще недооценивают! и уже давно! особенно на этом форуме!

А есть ли за что ценить, только вот беда, недооценивают.

#19
Мудозвонище

Видали господа?! Женщину поширше выбирайте себе, чтобы закрыла наверняка, а с моделей-вешалок толку мало, что-нибудь да отстрелят

😂такс не оправдывайте любительниц лазить в холодильник по ночам)))

Гость
#20
Гость

Не знаю. Я лично зарабатываю 160. Моя жена - 225.
Никаких проблем нет.
Видимо все проблемы в этом плане только у нищeбродин.

Это говорит о том что вы меркантильны, вас не должно волновать сколько зарабатывает женщина, это ваша задача зарабатывать.
А меркантильной должна быть только женщина,это естественно

Мудозвонище
#21
Гость

Это говорит о том что вы меркантильны, вас не должно волновать сколько зарабатывает женщина, это ваша задача зарабатывать.
А меркантильной должна быть только женщина,это естественно

Сразу видно что абьюзер писал

Гость
#22
Мудозвонище

Сразу видно что абьюзер писал

Абьюзеры это пополамщики.Мужчины,которые семью содержат это нормальные мужчины

Мудозвонище
#23
Гость

Абьюзеры это пополамщики.Мужчины,которые семью содержат это нормальные мужчины

Абьюзер — это пополамщик?! Да я вижу ты новенький, в теме вообще не сечешь.

Гость
#24
Гость

Не знаю. Я лично зарабатываю 160. Моя жена - 225.
Никаких проблем нет.
Видимо все проблемы в этом плане только у нищeбродин.

когда будет рЭволюцция, то тебя повесят, а бабу твою - отдерут и тоже повесят (рядом с тобой)
чтобы вам нескучно было висеть

Гость
#25
Гость

Неудачниками считают не тех, кто меньше жены зарабатывает, а тех, кто при этом строит из себя хозяина и добытчика - пришел с работы, сел за комп - он же работал, устал.
А жена не менее уставшая пришла с работы и к плите вторую смену отрабатывать, "добытчика" кормить, а потом тряпку в зубы и убирать за ним. Такие мужчины действительно балласт и "штаны на диване".
А нормальных мужчин, которые заботятся о своей женщине, любят и ценят вне зависимости от заработка.

Нет, в соседней теме пишут совсем другое, что мужчина с равными доходами - это подружка, а не мужчина
А раз так, то и нет смысла заводить семью, только ощущать что ты недочеловек который нужен только ради выгоды

Гость
#26
Гость

Нет, в соседней теме пишут совсем другое, что мужчина с равными доходами - это подружка, а не мужчина
А раз так, то и нет смысла заводить семью, только ощущать что ты недочеловек который нужен только ради выгоды

Да,это подружка. А что вы лезете к женщинам которые больше вас зарабатывают.Это вы должны зарабатывать и семью содержать,а не женщина.

Гость
#27
Гость

Да,это подружка. А что вы лезете к женщинам которые больше вас зарабатывают.Это вы должны зарабатывать и семью содержать,а не женщина.

Получается он в глазах женщины настолько противен, мерзкок и гадок, что терпеть его можно только если зарабатывает больше чем она, и жить с ней - быть в постоянном стрессе, что догонит его жена в доходах, и станет подружкой

Ирина
#28
Гость

Получается он в глазах женщины настолько противен, мерзкок и гадок, что терпеть его можно только если зарабатывает больше чем она, и жить с ней - быть в постоянном стрессе, что догонит его жена в доходах, и станет подружкой

Не нужны мужчины женщинам. Смиритесь. Детей женщины сами растят прекрасно. А как сейчас и детей не хотят зачем риск беременности. Это ж стресс. Да и автор вы рожали, аборт делали.. Нет. Так вот и то и другое ужас. А нет мужиков нет проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: