Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины рассказывают своим девушкам или женам о том что их тянет, или они хотят другую, определённую женщину?

Вот такой вопрос. А образовался он следующим образом.
У меня есть просто замечательная знакомая. Милая красивая и интересная девушка. Мы дружим можно сказать семьями и всё было отлично. Конечно не всегда. Сначала мы с её парнем просто не преваривали друг друга. Он вечно ко мне лез, нарывался на комплимент так сказать. Задирался, иногда оскорблял в лёгкой форме. Пару раз был послан и в конце концов изменился на 180 градусов. Его неприязнь сменилась заигрыванием, открытым и бесстыдным можно сказать. Я всегда недоумевала этой открытости, и ссылалась на то что он шутит так. В конце-концов н амоей собственной свадьбе он признался мне в любви. Даже моя мама мне сказала, тиюа смотри "автор" вот этот мальчик к тебе неровно дышит бдь осторожна и не спровоцируй скандал.
В итоге обсуждая свадьбу с его девушкой - моей подругой она сказала мне, что он по пьяне прзнался ей что тащится по мне. Я перевела всё в шутку, хотя мнебыло жутко неприятно. Расценила это как предупреждение с её стороны. И с тех пор, вот уже почти год мы перестали тесно общаться. С одной стороны по моей инициативе, я сама стала избегать встречь компанией. С подругой у нас эта ситуация не высказана, да ну и нафиг, но мы обе понимаем почему так. А я вот думаю ну какого фига он ей это сказал? Да и тут на форуме уже часто такое встречала, муж говорит жене что прётся по её подруге. Зачем они это делают?

Просто интересно
19 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Зачем они это делают?- чтобы свою корову в тонусе держать..чтоб знала свое предпоследнее место..

Гость
#2
Странный

Зачем они это делают?- чтобы свою корову в тонусе держать..чтоб знала свое предпоследнее место..

тюююююю, примитив.

#3

таких мудаков не встречалось

Странный
#4
Гость

тюююююю, примитив.

да не, просто что имеем- не храним..

Гость
#5

ну значит, он свою девушку ни в хрен не ставит и знает, что она все прохавает

Гость
#6

так делают закомплексованные люди, чтобы поднять свою самооценку

#7

Ну сказала как-то. Добавив мысленно - хочу поддержки, сочувствия, тепла и мороженого. Зачем-то хлопнули дверью. И зачем? Тихо за собой прикрыть совсем несложно...

франция
#8

Подготавливают девушек/жён к измене :-)

Ксения
#9

а я таких не встречала,не хочу Вас обидеть,но видимо Ваша подруга не умная совсем,если после таких закидонов с его стороны вышла за него замуж,считаю,что такого рода высказывания прежде всего неуважение к партнеру.

Гость
#10

Странный, дайте вашу аську, плис))

#11

у меня такой же есть муж подруги, все на шутку перевожу и морожусь

#12
Гость

Странный, дайте вашу аську, плис))

Да, классный экземпляр, мне тож понравился, жаль, буква "ж" у него в приветствии присутствует.

Олюня
#13

У меня был такой парень в юности. Он намекал, что я не идеал и он со мной временно, а вот его женщина должна такой-то быть и такой-то. Ну и послала я его искать "такую-то".

гостья
#14
Гость

так делают закомплексованные люди, чтобы поднять свою самооценку

точно !

Чудища лесная
#15

Возвышают себя за счет того, что унижают других. Так легче возвыситься, если по другому комплексы мешают.

Дух Лили Брик
#16

"Даже моя мама мне сказала, тиюа смотри "автор" вот этот мальчик к тебе неровно дышит бдь осторожна и не спровоцируй скандал."

вот это вот "смотри, автор" от мамы ))))понравилось :))))))))

Недоуменная кошка
#17

Не могу себе представить такую ситуацию. То есть я могу представить, что мужчина, который со мной, такое заявит (мало ли, можно нарваться и на дурака), но я не задержусь с ним дольше 5 минут после такого заявления. Без разницы какие у нас с ним отношения. какой он человек и какие у меня к нему чувства. Я себя люблю больше. СЕБЯЯЯЯЯ, и этим все сказано.)))) Слава Богу пока таких не попадалось. Зато попадались такие мужчины. которые откровенно флиртовали со мной при своих женщинах, набивались провожать, приглашали танцевать и страстно лапали во время танца, что приходилось их осаживать, все это на глазах своих дам. Вызывали недоумение и эти мужики и эти дамы.

Катюша
#18
Странный

да не, просто что имеем- не храним..

Ага притом с обеих сторон

Гость
#19

Похвасталась,довольна? Вот и вали отсюда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: