Гость
Статьи
Страх перед …

Страх перед устройством на новую работу.

Работаю в небольшой фирме.Год назад предложили устроиться в холдинговую компанию.Рядовым инженером-сметчиком. Согласилась, но в конце страх переборол меня.И я осталась работать на старом месте.Весь год не покидало ощущение того, что я упустила шанс. Испугалась того, что вероятно не справлюсь с более ответственной и сложной работой, вливание в коллектив. Теперь сново, когда наступил в стране кризис и объёмы на прежней работе сократились, поступило предложение из той же компании .И сново те же страхи. Согласие дала, и 100% уверенна, что пойду туда работать.А страх так не отпускает. Ощущение приблежения часа "Х". Хочу, но боюсь. На прежнем месте работы, в узком кругу специалистов, приходилось работать за троих, т.к. штат небольшой. Ой, незнаю, как справиться с фобией этой.Посоветуйте

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
бум барашка
#1

как-как, глаза страшат, а руки делают, решили туда идти, значит идите и работайте, вы думаете другие не боятся смены работы, новой должности, отвественности? Есть конечно экземпляры, которые кайфуют от смены места работы, но в основной массе все люди волнуются и переживают при устройстве на новое место. Не вольются в коллектив, не справятся с работой, не понравится место и т.д., у каждого свои страхи...

#2

А оставаться и дальше в этом болоте не страшно!???

#3

автор, а вам то чего не ймется от чужих фоток? Или вам свою физию показать страшно, так вы теперь другим завидуете?

Прйдитесь по ссылочкам другого форума, и успокойтесь, вот там девицы самоуверенные! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225

#4

ой не туда, простите

бегалка
#5

автор, радуйтесь,что есть работа,да еще приглашают!а у меня ее нет!так что я бы на вашем месте побежала!долой страхи!

Гость
#6

Все правильно делаете. А страх ваш перед новым вполне понятен, это лучше, чем если бы сомнений не было вообще.

Автор
#7

Всем огромное спасибо за понимание!!! Рада, что вокруг есть люди со здоровым чувством страха!!!!

Юлич
#8

на самом деле это действительно проблема...со страхами! они атаковывают мозг, что и двинуться куда то уже не можешь! А ведь все идет из наших мозгов,от нашего мышления....знаю это,и сама борюсь! было много опытов негативных,когда претыкалась об людей:высокомерие,наглость...такие отношения от окружающих и вырабатываю страхи перед новой работой и не только. Вообще слышала не раз,чтобы разрушить страх,нужно делать то чего боишься! и он сам убежит.....давайте попробуем!))))

абабагаламага
#9

Та же фигня. Только не страх. А волнение. В основном из-за того что при приеме на работу - тебя сперва рассмотрит начальник - потом рассмотрит коллектив - ну как в цирке прям. Только через 2 недели ты вольешся. А до этого ходить плужить - не зная куда приткнутся... А все из-за денег!!! Чего только ради них не сделаешь! Даже на работу пойти! ))

Гость
#10

я тебя понемаю! Я тоже очень боюсь новой работы, дойду до неё и не спросив иду обратно, даже зайти не могу, боюсь! Меня это оченьпугает!

Гость
#11
Гость

я тебя понемаю! Я тоже очень боюсь новой работы, дойду до неё и не спросив иду обратно, даже зайти не могу, боюсь! Меня это оченьпугает!

Спасите и я боюсь, прям фобия какая то,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: