Гость
Статьи
Перевоспитать парня из …

Перевоспитать парня из МД

Встречаюсь с парнем, сначала не обращала внимание, а потом обратила внимание. Что у него часто встречаются слова ***, демка, бабораб. Он говорит, что цветы дарить - неактуально.
Пишет, звонит только если я до этого писала/звонила.
Никуда с ним не ходим особо, потому что ,, пожрать и дома можно" если и выходим, то скидывается 50/50.
Я потом только поняла, что он этому научился на мужских сайтах. Ещё многое другое в поведении, например, Качели. То милый, то как скот.
Как его перевоспитать и выбить дурь из головы? Ведь реально он верит написанному и все это исполняет!

Лика
270 ответов
Последний — Перейти
Blackbox
#1

Апх. Зачем вам это чудило?)

Гость
#2

Оно вам на что это сокровище?

Лика
#3
Blackbox

Апх. Зачем вам это чудило?)

Нравится , если бы не поведение

вялая морковь
#4

терпилища какаята ты а я б этаму нидаразвитаму ведро мусарнае на башку наципила и пнула подсраченьку

#5
Лика

Нравится , если бы не поведение

Значит работает все это, чего он начитался ))

Гость
#6
Blackbox

Апх. Зачем вам это чудило?)

О! РСПехи набежали, идите на СЗ аленей искать!

Гость
#7

Выбивать дурь надо из головы автора, и делать это постоянно и до тех пор, пока у неё не пропадёт желание кого-то перевоспитывать.

Лика
#8
Еретик

Значит работает все это, чего он начитался ))

Ни фига не работает, бесит!

Гость
#9

Не нужно перевоспитывать.
К этому мужчины дойдут вопрос лишь времени.
И женщине уже не так будет легко найти замену того кого она бросила , да и сам мужчина особо страдать не будет.
Как я в свое время, так любил и так хотел, а оно нафиг никому не нужно.

#10
Лика

Ни фига не работает, бесит!

А почему же ты хочешь перевоспитать, а не убежать подальше?

Гость
#11
вялая морковь

терпилища какаята ты а я б этаму нидаразвитаму ведро мусарнае на башку наципила и пнула подсраченьку

Тебе бабке всегда БЫ мешает.

Гость
#12
Лика

Ни фига не работает, бесит!

Значит, вам самой надо превоспитываться.

Гость
#13
Лика

Ни фига не работает, бесит!

Раз бесит значит работает!

Жнец-левиафан
#14

Уходите от него. Это вы еще не замужем, и еще не родили от него.

боль
#15

и да - автор мудчина😄

Гость
#16

Для того, чтобы понять, что большинству дамочек интересен твой кошелек, а не ты, что свои интересы превыше всего и тд не нужно быть МДшником. Это понимает каждый здравомыслящий мужчина.

Гость
#17

А зачем его перевоспитывать? Да и не получится, люди не меняются. По мне так лучше держаться от такого подальше и все.

#18

Слушай: он уже знает всю правду о женских манипуляциях и методах использовать мужиков.
Как любой умный, опытный, бывалый мужик.
Как сделать из него дурачка-аленя, который будет готов тратить на тебя все деньги и прощать измены?
Способ только один: чем-нибудь тяжёлым по голове. Правда после этого он будет какать под себя и туалетную бумагу жевать.

Гость
#19

как они могут верить в это?

боль
#20
Гость

Для того, чтобы понять, что большинству дамочек интересен твой кошелек, а не ты, что свои интересы превыше всего и тд не нужно быть МДшником. Это понимает каждый здравомыслящий мужчина.

это если ты сам полный ноль:)

Инспектор
#21

Умный не поведётся на ловушки.
МД и фенинизм имеют один источник - Тависток.
скатывают пиплов в любую крайность, чтобы нарушить равновесие. Ну и зёрна истины туда подбрасывают, чтобы клевало.

#22
Гость

Для того, чтобы понять, что большинству дамочек интересен твой кошелек, а не ты, что свои интересы превыше всего и тд не нужно быть МДшником. Это понимает каждый здравомыслящий мужчина.

Лучше и не скажешь.
Но как известно: мудрые учатся на чужих ошибках, умные учатся на своих.
К счастью, я узнал про все бабские манипуляции от других. Мне не понадобилось потратить кучу денег на бабу, изменяющую мне с трахалем, для того, чтобы понять- нельзя им верить.
Да и вообще никому нельзя верить. В этом мире все против всех. Каждый манипулирует другими, использует к своей выгоде.

Гость
#23
боль

это если ты сам полный ноль:)

Нет, это если женщина - полный ноль. Женщин, которые не ноль, я встречал очень и очень мало, достаточно пальцев одной руки, чтобы их пересчитать.

боль
#24
Гость

Нет, это если женщина - полный ноль. Женщин, которые не ноль, я встречал очень и очень мало, достаточно пальцев одной руки, чтобы их пересчитать.

мужчин таких еще больше:)

Гость
#25
Гость

как они могут верить в это?

Верят в это, потому что неоднократно встречались с женской подлостью.
И поняли, что нельзя позволять себя использовать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Это называется прозревший мужчина.

Скоро все мужчины будут такими. Так что бойтеся тетки, ой бойтеся.

Жалкие тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Это называется прозревший мужчина.

Скоро все мужчины будут такими. Так что бойтеся тетки, ой бойтеся.

Жалкие тетки.

Вонючки тетские.

Женщина Геннадий 🤭
#29

Вы никуда с ним не ходите, но при этом даёте ему то, что нужно ему. Ну и зачем ему что-то менять?

Кернес
#30

Очень похоже на разводку. Потому что во первых, заинтересовать бабу с таким подходом достаточно проблематично. А во вторых мдшникам в принципе заинтересовать бабу проблематично, не то что иметь с ней какие то отношения. По себе знаю

боль
#31
Гость

Нет, это если женщина - полный ноль. Женщин, которые не ноль, я встречал очень и очень мало, достаточно пальцев одной руки, чтобы их пересчитать.

та даже по этому сайту видно, какие "интеллектуалы" мужского пола здесь обитают:)

Гость
#32
Инспектор

Умный не поведётся на ловушки.
МД и фенинизм имеют один источник - Тависток.
скатывают пиплов в любую крайность, чтобы нарушить равновесие. Ну и зёрна истины туда подбрасывают, чтобы клевало.

Феминизм про равенство, права и защиту женщин. Не видела в живую ни одну феминистку, чья деятельность носила бы отрицательный характер. Они защищают права женщин в разных аспектах, от трудовых, до прав на собствееное тело, помогают одиноким матерям и жертвам насилия. Борются за равнве права на ресурсы...
МД - вообще про другое, их идеология помешана на женщинах, на желании их использовать, унижать. В основном это сборище неликвида, у которых от спермотоксикоза повышается уровень агрессии, ненависти к другим. Это мелкие вредители, которые оскорбляют и пакостят женщинам, чаще всего в лице собственной матери, все МДшники которых довелось видеть в живую, жили с мамами за мамин счет, полностью были обслуживаемы в быту своими мамами, но еще и этих матерей гнобили.. сын одной маминой подруги истинный мд, в свои 33, конечно, нигде не работал, просиживает стул со времен колледжа.

#33

"А уже - всеоо, все, все все...!" 😁
Не выбьешь уже..! Человек либо следует вышеописаным постулатам, либо нет. Перевоспитывать бесполезно.
"Соглашайся, или уходи!" (с)

#34
Гость

Феминизм про равенство, права и защиту женщин. Не видела в живую ни одну феминистку, чья деятельность носила бы отрицательный характер. Они защищают права женщин в разных аспектах, от трудовых, до прав на собствееное тело, помогают одиноким матерям и жертвам насилия. Борются за равнве права на ресурсы...
МД - вообще про другое, их идеология помешана на женщинах, на желании их использовать, унижать. В основном это сборище неликвида, у которых от спермотоксикоза повышается уровень агрессии, ненависти к другим. Это мелкие вредители, которые оскорбляют и пакостят женщинам, чаще всего в лице собственной матери, все МДшники которых довелось видеть в живую, жили с мамами за мамин счет, полностью были обслуживаемы в быту своими мамами, но еще и этих матерей гнобили.. сын одной маминой подруги истинный мд, в свои 33, конечно, нигде не работал, просиживает стул со времен колледжа.

Феминистки и фемки- два разных движения.
Первые требуют больше прав для женщин в области саморазвития, а настоящие- даже платят за себя в кафе.
Вторые призывают искать богатого мужика и жить за его счёт. Призывают спать с красивым, а замуж идти за богатого.

Гость
#36

Вы поизучайте эту тему. Он вас считает человеком второго сорта, как они выражаются спермосливом. Очень жаль что вы в это не въехали раньше и согласились на эти отношения.
перевоспитать сектанта, шутите?

Гость
#37

Автор скорее всего адепт МД.
Сомневаюсь, что живая девушка будет проводить время с МДшником, как минимуммпо тому, что это люди без критического мышления, своих мыслей нет, в голову им засовывают любую чушь...

боль
#38
ВоланДеМорт24

Феминистки и фемки- два разных движения.
Первые требуют больше прав для женщин в области саморазвития, а настоящие- даже платят за себя в кафе.
Вторые призывают искать богатого мужика и жить за его счёт. Призывают спать с красивым, а замуж идти за богатого.

так и мужчины некоторые женятся и изменяют на стороне...они, по сути, призывают к тому же. это справедливо

Гость
#39
Гость

Феминизм про равенство, права и защиту женщин. Не видела в живую ни одну феминистку, чья деятельность носила бы отрицательный характер. Они защищают права женщин в разных аспектах, от трудовых, до прав на собствееное тело, помогают одиноким матерям и жертвам насилия. Борются за равнве права на ресурсы...
МД - вообще про другое, их идеология помешана на женщинах, на желании их использовать, унижать. В основном это сборище неликвида, у которых от спермотоксикоза повышается уровень агрессии, ненависти к другим. Это мелкие вредители, которые оскорбляют и пакостят женщинам, чаще всего в лице собственной матери, все МДшники которых довелось видеть в живую, жили с мамами за мамин счет, полностью были обслуживаемы в быту своими мамами, но еще и этих матерей гнобили.. сын одной маминой подруги истинный мд, в свои 33, конечно, нигде не работал, просиживает стул со времен колледжа.

Ничего не имею против феминисток, но как правило у русских Наташ весь феминизм заканчивается на вопросе оплаты ресторана.

Катя Мраморная
#40

Это равносильно тому, что вместо того, чтобы на рынке у чистоплотной бабушки купить нормальных свежих огурцов взять и достать огурец из кучи навоза, отмыть и съесть

боль
#41
Гость

Ничего не имею против феминисток, но как правило у русских Наташ весь феминизм заканчивается на вопросе оплаты ресторана.

вообще-то, следуя этикету, платит тот, кто приглашает...

Гость
#42
боль

вообще-то, следуя этикету, платит тот, кто приглашает...

Этикету 19 века? Ну, вообщем, что и требовалось доказать.

Готьс
#43

Автор ,Вы предаете весь женский род , из-за таких дур как Вы все плохо у нас в обществе, мдшники должны быть отвергнуты и нерукопожатны, а так , конечно, чего это им женщин уважать ,если есть такие дуры что с ними спать будут и борщи им варить.
Фу такой быть

#44
боль

так и мужчины некоторые женятся и изменяют на стороне...они, по сути, призывают к тому же. это справедливо

Я так понимаю, очередная потаскуха.
А ваш муж олень или куколд?

Готьс
#45
Лика

Нравится , если бы не поведение

Вы больная ,автор? Вам нравится когда Вас унижают?

боль
#46
Гость

Этикету 19 века? Ну, вообщем, что и требовалось доказать.

в любые времена. это логично. если бы меня пригласила в кафе девушка, то я бы, возможно , и пробил бы на этот счет (в жизни по-разному бывало). Хотя , с возрастом понимаешь, что в данном вопросе денежный момент не первостепенный в принципе...

#47
боль

вообще-то, следуя этикету, платит тот, кто приглашает...

Я лично всегда говорю: "но всё же деньги с собой захвати", когда приглашаю в кафе.
Согласишься на такое приглашение или откажешься- тебе нужен папик?

Гость
#48
Гость

Для того, чтобы понять, что большинству дамочек интересен твой кошелек, а не ты, что свои интересы превыше всего и тд не нужно быть МДшником. Это понимает каждый здравомыслящий мужчина.

У большинства мужчин вообще не кошелек, а в лучшем случае денежка ,зажатая в кулачке, над которой они очень сильно трясутся.

Готьс
#49
Кернес

Очень похоже на разводку. Потому что во первых, заинтересовать бабу с таким подходом достаточно проблематично. А во вторых мдшникам в принципе заинтересовать бабу проблематично, не то что иметь с ней какие то отношения. По себе знаю

Он, видимо, скрывает

Гость
#50
боль

в любые времена. это логично. если бы меня пригласила в кафе девушка, то я бы, возможно , и пробил бы на этот счет (в жизни по-разному бывало). Хотя , с возрастом понимаешь, что в данном вопросе денежный момент не первостепенный в принципе...

Окей, согласно "этикету", девушка должна быть девственницей до свадьбы. И где это всё? То есть в одну сторону этикет обязан работать, а в другую нет?

#51
Готьс

Вы больная ,автор? Вам нравится когда Вас унижают?

Я лично МД, но унижаю только тех девушек, которые не достойны уважения.
Тех, которые тянут деньги, пилят мозги, закатывают истерики, демонстрируют глупость или просто бесхарактерны.
Если девушка достойна человечного отношения, что впрочем редкость, я не стану её унижать.

Гость
#52
Гость

Верят в это, потому что неоднократно встречались с женской подлостью.
И поняли, что нельзя позволять себя использовать.

Потому что некоторые видят подлость во всём, что делает женшина, если это не связано с обслуживанием его и его интересов.
На первом свидании уже ныть начинают, если не пожалеешь, то тоже становишься подлой)