Гость
Статьи
Мужчины вы …

Мужчины вы употребляете это слово ко всем?

У меня такой вопрос. Мужчины вы употребляете слово ***** ко всем? К жене тоже? Очень часто слышу такие употребления слов. Очень противные слова. Как будто относятся к ******.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СловоТРА.....ХАТЬ я имею ввиду

#2

Прикольно автор)
Мне вот тоже интересно зачем они говорят это слово *****

#3
Гость

СловоТРА.....ХАТЬ я имею ввиду

Ты сама только что его употребила, лицемерка!

Гость
#4

Наверное редко кто из мужиков говорит, что они занимались любовью.

Гость
#5
Гость

Наверное редко кто из мужиков говорит, что они занимались любовью.

Ну можно просто сказать заним сексом или спал с женой. Но часто слышу тра....ах жену. Тра....аю жену. И все в таком роде. Как будто разговор о шлю...хе

Гость
#6
Гость

Ну можно просто сказать заним сексом или спал с женой. Но часто слышу тра....ах жену. Тра....аю жену. И все в таком роде. Как будто разговор о шлю...хе

Эээ... А в чём разница? Если процесс один и тот же - почему нужно называть его по разному?)))

Гость
#7
Гость

Эээ... А в чём разница? Если процесс один и тот же - почему нужно называть его по разному?)))

Почему грубо звучит и неуважительно по отношению к жене. Жена это жена. Это не девка на один раз

Гость
#8

Я сама это слово употребляю. Мужу так и говорю давай потрахаемся. Автор, это ваши проблемы что для вас что-то там неуважительно.

Гость
#9
Гость

Почему грубо звучит и неуважительно по отношению к жене. Жена это жена. Это не девка на один раз

Моей жене это нравится и мне нравится, но это не значит, что я отношусь к ней неуважительно. Если тебе не нравится, то и ищи соответствующего мужчину, который также в миссионерке будет тебе петь 2-х минутные тирады о любви, отворачиваться и спать при всем уважении) Имхо странные люди, не нравится что-то не делай, какого Х*Я к другим лезть?

Гость
#10
Гость

Моей жене это нравится и мне нравится, но это не значит, что я отношусь к ней неуважительно. Если тебе не нравится, то и ищи соответствующего мужчину, который также в миссионерке будет тебе петь 2-х минутные тирады о любви, отворачиваться и спать при всем уважении) Имхо странные люди, не нравится что-то не делай, какого Х*Я к другим лезть?

С тобой все понятно. Твоя жена шала..ва. ок.

Артемис
#11

Такое впечатление что пост писал Якубович. Мне вращать барабан или сразу буквы угадывать?

Гость
#12
Гость

С тобой все понятно. Твоя жена шала..ва. ок.

А может она девочкой замуж вышла! Откуда вы знаете?)

Гость
#13
Артемис

Такое впечатление что пост писал Якубович. Мне вращать барабан или сразу буквы угадывать?

Бери чёрный ящик.)

#14

Не всем по душе ванильно-сахарные слова. Есть те, кого возбуждают слова погрубее. Каждая пара сама выбирает подходящий формат отношений. Не вижу в слове тр@хаться ничего ужасного.

Гость
#15
Vita

Не всем по душе ванильно-сахарные слова. Есть те, кого возбуждают слова погрубее. Каждая пара сама выбирает подходящий формат отношений. Не вижу в слове тр@хаться ничего ужасного.

Моя даже может прямо сказать,е.баться будем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: