Гость
Статьи
мужчина и слова

мужчина и слова

встречались с мужчиной сначала для секса, потом оказалось что нам интересно вместе, кроме секса появились выходы в кино, он звал на посиделки с друзьями и так почти год.. он холост, 40 лет я младше на много и вот он говорит на свидании что я одна радость в его жизни, отдушина и после этого больше не звонил и на связь не выходит.. может быть такое?? зачем перед тем как слить кидаться такими словами? расскажите из вашей жизни подобные примеры..

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

если искали секс. то чего требовать от бабаника ? это их основное умение вешать лапшу на уши :)

автор
#2

почему он никогда не говорил ничего подобного, только в последний раз прорвало

Гость
#3
автор

почему он никогда не говорил ничего подобного, только в последний раз прорвало

Сколько прошло времени с момента последней нашей встречи?

Анри
#4

Расскажу. Мне 57, ей 30. Я женат, она не замужем пока. Секс изредка бывает, но это дополнение. Она для меня и мой ребенок которому я передаю свои жизненный опыт и знания (часто), и женщина (значительно реже). Это мой новый отдельный мир. Потерять ее, как женщину не хотелось бы, но как ребенка не приемлемо вообще. Сейчас она живет гостевым браком по выходным с МЧ, что не мешает нам часто общаться по делам и иногда получать сексуальные удовольствие. Мы договорились, что наша связь надолго, а ее связь с другими МЧ на ее выбор. Пусть ищет лучший вариант. Мне будет приятно, если мой ребенок найдет вторую половинку. При этом моя женщина от меня не уйдет.
Думаю, что вашему мужчине надо построить такие же отношения. Попробуйте их ему предложить.

Как-то так
#5

Отличный способ влюбить в себя - сначала сказать о чувствах, а потом пропасть.
А когда появишься, человек уже сам себя накрутил, надумал, намечтал. И на все согласен....
Особенно хорошо работает с женщинами. Мы еще те фантазерки.
Так что.....спокойней будьте и ничего не думайте. Ну сказал и сказал. Не важно зачем. Выдохните.

автор
#6

4 месяца прошло

смешинка
#7
Анри

Расскажу. Мне 57, ей 30. Я женат, она не замужем пока. Секс изредка бывает, но это дополнение. Она для меня и мой ребенок которому я передаю свои жизненный опыт и знания (часто), и женщина (значительно реже). Это мой новый отдельный мир. Потерять ее, как женщину не хотелось бы, но как ребенка не приемлемо вообще. Сейчас она живет гостевым браком по выходным с МЧ, что не мешает нам часто общаться по делам и иногда получать сексуальные удовольствие. Мы договорились, что наша связь надолго, а ее связь с другими МЧ на ее выбор. Пусть ищет лучший вариант. Мне будет приятно, если мой ребенок найдет вторую половинку. При этом моя женщина от меня не уйдет.
Думаю, что вашему мужчине надо построить такие же отношения. Попробуйте их ему предложить.

педофил??

смешинка
#8

идиотские фантазии старпера
ребенок она для него
и та тоже ***
для секса можно было и помоложе найти лет на дцать

Анри
#9
смешинка

идиотские фантазии старпера ребенок она для него и та тоже *** для секса можно было и помоложе найти лет на дцать

Для секса да. Для поступления в ученики к мастеру нет.
Вас в ученики не возьму. Не в коня корм будет. Торгуйте на рынке и дальше.

Гость
#10
автор

встречались с мужчиной сначала для секса, потом оказалось что нам интересно вместе, кроме секса появились выходы в кино, он звал на посиделки с друзьями и так почти год.. он холост, 40 лет я младше на много и вот он говорит на свидании что я одна радость в его жизни, отдушина и после этого больше не звонил и на связь не выходит.. может быть такое?? зачем перед тем как слить кидаться такими словами? расскажите из вашей жизни подобные примеры..

я тоже понять не могу,когда с женатым решили завязать,на последнем свидании он мне сказал ты моя родная душа ,ты как вторая жена, вот зачем?,а сам не звонит больше

Гость
#11
Гость

я тоже понять не могу,когда с женатым решили завязать,на последнем свидании он мне сказал ты моя родная душа ,ты как вторая жена, вот зачем?,а сам не звонит больше

Это попытка расстаться на позитивной ноте.

Гость
#12
смешинка

идиотские фантазии старпера ребенок она для него и та тоже *** для секса можно было и помоложе найти лет на дцать

+++++++++++++

Гость
#13
автор

и вот он говорит на свидании что я одна радость в его жизни, отдушина и после этого больше не звонил и на связь не выходит.. может быть такое?? зачем перед тем как слить кидаться такими словами?

чтобы вы на крючке сидели
запомните одну простую истину: слова мужчины не стоят ровным счетом НИЧЕГО, судить надо только по его делам

Гость
#14
Гость

я тоже понять не могу,когда с женатым решили завязать,на последнем свидании он мне сказал ты моя родная душа ,ты как вторая жена, вот зачем?,а сам не звонит больше

Что здесь понимать??? Сказать "ты моя родная душа ,ты как вторая жена" гораздо менее затратно, чем платить за секс

Гость
#15
автор

почему он никогда не говорил ничего подобного, только в последний раз прорвало

На всякий случай, а вдруг ещё когда пригодитесь. Позвонит со словами " я так и не смог тебя забыть", вас разопрет от собсвенной значимости, а он на этой волне получит всё, что пожелает, причем "бэзвоздмэздно, то есть даром" (с)))

Гость
#16
Анри

Расскажу. Мне 57, ей 30. Я женат, она не замужем пока. Секс изредка бывает, но это дополнение. Она для меня и мой ребенок которому я передаю свои жизненный опыт и знания (часто), и женщина (значительно реже)

Квартиру "дочери" уже купили?

Анри
#17
Гость

Квартиру "дочери" уже купили?

Ей ни к чему. В их семье три квартиры в Москве уже есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: