Гость
Статьи
Парень не учитывает …

Парень не учитывает мое мнение

Дорогие друзья, у меня довольно часто происходит неприятная ситуация. Мой молодой человек не считается с моим мнением, ставит друзей на первое место. Я безумно не люблю когда в дом приходят
чужие для меня люди, но все-таки договорились с парнем, что «хорошо, пусть приходят» их семеро, через пару часов он поговорил по телефону, и их уже 11, и это при том, что квартира у нас однокомнатная. Я естественно сказала, что это уже перебор, на что она ответил, что я не иду на компромисс, что я не учитываю его мнение и тд. И таких ситуаций было очень много, где я под него прогибаюсь, а ему мало.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас разное мнение на то, как должен строиться быт, то расходитесь. Лучше, чем сейчас уже не будет. Потеря времени.

#2

Кому из вас принадлежит квартира?

Артур Лаптев
#3

Мнение женщины - это мнение мужа/парня.

Гость
#4

Бежать от такого. Больше 11 мужикам собраться негде, только в однокомнатной квартире.

Гость
#5

В переводе с бабского на русский:
Не учитывает мнение - не даёт себя прогнуть

Гость
#6

Ругайся, упрись рогами

Гость
#8
Еретик

Кому из вас принадлежит квартира?

Мы ее снимаем вместе, пополам

Гость
#9
Гость

Ругайся, упрись рогами

Да ругалась, но понимаю, что не доходит. Ему важнее не обидеть друзей, чем сделать так, чтобы мне было комфортно

Гость
#10
Гость

В переводе с бабского на русский:
Не учитывает мнение - не даёт себя прогнуть

Так слушай, ему можно не прогибается, а мне че делать? Терпеть? Вы смешной(ая).. если вы девушка - тогда мне вас жаль, а я сил мужик - тогда и мужиком вас не назовёшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: