Гость
Статьи
Все сложно. Накипело. …

Все сложно. Накипело. Не знаю, что делать

Букв много, крик души.
Вынуждена находиться в "телефонных" отношениях с мужем". Достало! Знакомы 2 года,начиналось все с дружбы,он из-за далекого бугра,иностранец.За эти 2года раз 5-6, планировали встретиться (переезд)НО каждый раз у кого то какие то обстоятельства,ав основе своей, дебильный карантин с его ограничениями.Не вышло.Поэтому все что нормальные люди переживают вживую,типа:предложение руки и сердца, слова любви и пр.,взаимное озвучивание желаний и планов семьи и детей, свадьбы,т.п.нам пришлось проходить "по скайпу".Бесит.Все попытки переиграть карантин, увенчались неуспехом.В основном из-за необходимости больших финансов, которых у него не было возможности и характера,организовать враз.Теперь решили,что для упрощения пойдёт получать повторно образование в универе,дабы облегчить все нюансы переезда.И как бы проблем в этом особых нет.За исключением главной, все это длится практически 2 года.Да никто не знал,что медлить нельзя и никто не ждал ковида.Но все же!
А сегодня вообще порвал.Сказал, что мы ведь не поженимся,как только я приеду, повстречаемся, помолвка,потом свадьба,типа ты достойналучшего отношения (ну глядя на время, что уже прошло, я так понимаю это ещё плюс года 2, итого 4 в отношениях просто чтобы доехать до свадьбы, плюс пожить вместе, а потом уже дети ещё года 3,итого 5 и 7 в отношениях из них 3 в браке,мне на тот момент будет 33..ну как то не то как я себе все представляла...Грустно и обидно)
И это меня накрывает, с каждым днем все больше.Ругаю себя каждыйраз, что поддалась чувствам,не осталась друзьями когда все не было так серьёзно.С другой стороны,рада,что есть любимый человек с которым счастье и взаимность.Который понимает,которого ценю.Но эти все обстоятельства, расстояния,а наверное главное:мысли что 4 года просто на встречалки.Когда при нормальном раскладе, можно уже и детей сделать за это время.Просто убивают.Поддержки,кому бы рассказать все как есть, само собой в такой ситуации нету( Страдаю..#простыня #отношения

Эля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не видя человека можно что-то решать по скайпу?может,у него изо рта несёт как из помойки...и это только цветочки.

Гость
#2

Вам точно 20+????

Как?
Как можно жить и строить отношения, семью...."детей рожать" в интернете???

Страдаете вы потому, что логики нет, здравого смысла и адекватной оценки происходящей ситуации, а не от любви на расстоянии (((

#3

А оно вам надо? Куда вы всё претесь за границу? Мужики везде одинаковые. А если не одинаковые, то извини, но свадьба после 30-ти, а сейчас давай погуляем, за ручку, и т.п. и т.д. Скажите: знаешь, я что-то подумала, ехать куда-то, менять всё, я наверное погуляю тут годик, вдруг что-то тут теряю.

Эля
#4
Гость

Как не видя человека можно что-то решать по скайпу?может,у него изо рта несёт как из помойки...и это только цветочки.

бред

Эля
#5
Гость

Вам точно 20+????

Как?
Как можно жить и строить отношения, семью...."детей рожать" в интернете???

Страдаете вы потому, что логики нет, здравого смысла и адекватной оценки происходящей ситуации, а не от любви на расстоянии (((

Вам конечно же виднее, от чего чужие люди страдают

Эля
#6
cockatoo

А оно вам надо? Куда вы всё претесь за границу? Мужики везде одинаковые. А если не одинаковые, то извини, но свадьба после 30-ти, а сейчас давай погуляем, за ручку, и т.п. и т.д. Скажите: знаешь, я что-то подумала, ехать куда-то, менять всё, я наверное погуляю тут годик, вдруг что-то тут теряю.

Ну я сама не хотела, он вот по моему решил делать. А я не хочу теперь так.
Дело ведь не в возрасте для свадьбы. Просто как то все надолго затянулось и пошло не по плану изза ковида.

Гость
#7
Эля

Вам конечно же виднее, от чего чужие люди страдают

Перечитайте свой стартовый топик.

Если у вас есть критическое мышление - вы поймёте, как странно выглядит ваша проблема в глазах чужих людей.

#8
Эля

Ну я сама не хотела, он вот по моему решил делать. А я не хочу теперь так.
Дело ведь не в возрасте для свадьбы. Просто как то все надолго затянулось и пошло не по плану изза ковида.

Так период для "подумать" у вас был бы и без ковида. Это у нас принято пораньше женится, в других места раньше 30-ти вообще не женятся.

Эля
#9
Гость

Перечитайте свой стартовый топик.

Если у вас есть критическое мышление - вы поймёте, как странно выглядит ваша проблема в глазах чужих людей.

А вам реально интересна чужая жизнь,чтоб понимать как все на самом деле?

Если у вас есть критическое мышление,то вы бы сообразили,что просто так, изза илюзий и на одном виртуальном мире отношения никакие не продержатся.

Очевидно,что было и есть, много других связывающих факторов. Раз люди все еще вместе,и строят совместные планы.

Гость
#10
Эля

А вам реально интересна чужая жизнь,чтоб понимать как все на самом деле?

Если у вас есть критическое мышление,то вы бы сообразили,что просто так, изза илюзий и на одном виртуальном мире отношения никакие не продержатся.

Очевидно,что было и есть, много других связывающих факторов. Раз люди все еще вместе,и строят совместные планы.

Я не из тех людей, которые дают советы, касающиеся таких серьезных вещей как брак, переезд, проживание....имея ввиду только поверхностные факты.

Ещё раз.
Перечитайте свой стартовый топик.
У вас только злость, сомнения, обида, страхи, и немного о том, что вам комфортно.

Вы на таком фундаменте собираетесь семью строить??

Ну...ну..

Эля
#11
cockatoo

Так период для "подумать" у вас был бы и без ковида. Это у нас принято пораньше женится, в других места раньше 30-ти вообще не женятся.

Тут даже думать не о чем. В тот период все было нормально. Просто, что у нас что у него, по туристической визе никак не заедешь.
Свадьба должна была быть еще в том году.
А теперь, пока у него удастся выехать,потом "побыть вместе и т.д. "Пройдет куча времени.
И что самое обидное,его брат женится в угоду родителям,уже в этом году (на девушке на которой решил отец) вопреки карантину и семья помогает,потому что брак в ее интересах...
А у нас, по любви, так "в порядке очереди" или сами. Устала от их семьи и подобных проблем

Эля
#12
Гость

Я не из тех людей, которые дают советы, касающиеся таких серьезных вещей как брак, переезд, проживание....имея ввиду только поверхностные факты.

Ещё раз.
Перечитайте свой стартовый топик.
У вас только злость, сомнения, обида, страхи, и немного о том, что вам комфортно.

Вы на таком фундаменте собираетесь семью строить??

Ну...ну..

Послушайте, если претензии к посту это все что вы имеете. Пожалуйста проходите мимо.

Повторюсь еще раз, если бы не было любви, внимания,взаимности, подарков и помощи, всех необходимых составляющих отношений, то такого вопроса явно бы и не было.

И да, перечитайте свой пост еще раз. У вас кроме осуждения, упреков и негатива ничего так и не нашлось. Люди изливают душу, что на форуме,что вживую, не для этого. Спасибо.

Гость
#13
Эля

Тут даже думать не о чем. В тот период все было нормально. Просто, что у нас что у него, по туристической визе никак не заедешь.
Свадьба должна была быть еще в том году.
А теперь, пока у него удастся выехать,потом "побыть вместе и т.д. "Пройдет куча времени.
И что самое обидное,его брат женится в угоду родителям,уже в этом году (на девушке на которой решил отец) вопреки карантину и семья помогает,потому что брак в ее интересах...
А у нас, по любви, так "в порядке очереди" или сами. Устала от их семьи и подобных проблем

И????

Выводы сделать не можете?

Вы видели человека в реальности?
Не по скайпу?
Жили с ним хотя бы полгода?

О какой любви речь?

Простите за резкость, но это полный инфантилизм.
Единственное, что я вижу - вам ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ в ту страну на проживание на законном основании.

Гость
#14
Эля

Послушайте, если претензии к посту это все что вы имеете. Пожалуйста проходите мимо.

Повторюсь еще раз, если бы не было любви, внимания,взаимности, подарков и помощи, всех необходимых составляющих отношений, то такого вопроса явно бы и не было.

И да, перечитайте свой пост еще раз. У вас кроме осуждения, упреков и негатива ничего так и не нашлось. Люди изливают душу, что на форуме,что вживую, не для этого. Спасибо.

Эля, добрый день, где у вас гарантии, что он женится, если вы даже не виделись ни разу? ****ть-не мешки ворочать, а годы ваши постепенно уходят на вот этот бесперспективняк, через пару месяцев он может запеть совсем другие песни из области я тебя не достоин, найди лучше, а сам просто с другой бабой будет встречаться в реальности, а может и уже встречается, просто вот так развлекается по интернету

Гость
#15
Эля

Послушайте, если претензии к посту это все что вы имеете. Пожалуйста проходите мимо.

Повторюсь еще раз, если бы не было любви, внимания,взаимности, подарков и помощи, всех необходимых составляющих отношений, то такого вопроса явно бы и не было.

И да, перечитайте свой пост еще раз. У вас кроме осуждения, упреков и негатива ничего так и не нашлось. Люди изливают душу, что на форуме,что вживую, не для этого. Спасибо.

Кстати, почему вы человека, которого ни разу не видели, называете мужем?...больно будет падать потом, увы

Гость
#16
Эля

Послушайте, если претензии к посту это все что вы имеете. Пожалуйста проходите мимо.

Повторюсь еще раз, если бы не было любви, внимания,взаимности, подарков и помощи, всех необходимых составляющих отношений, то такого вопроса явно бы и не было.

И да, перечитайте свой пост еще раз. У вас кроме осуждения, упреков и негатива ничего так и не нашлось. Люди изливают душу, что на форуме,что вживую, не для этого. Спасибо.

Вы с какой целью пришли на форум?
Услышать совет и мнение со стороны?
Любое? Или только то, что вам бальзамом на душу?

Тогда звиняйте)))

Эля
#17
Гость

И????

Выводы сделать не можете?

Вы видели человека в реальности?
Не по скайпу?
Жили с ним хотя бы полгода?

О какой любви речь?

Простите за резкость, но это полный инфантилизм.
Единственное, что я вижу - вам ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ в ту страну на проживание на законном основании.

Вы видимо тп, если читать не умеете. Он переезжает, не я. Пожалуйста уйдите с ветки. Ваши советы даже для форума не годятся.

Эля
#18
Гость

Эля, добрый день, где у вас гарантии, что он женится, если вы даже не виделись ни разу? ****ть-не мешки ворочать, а годы ваши постепенно уходят на вот этот бесперспективняк, через пару месяцев он может запеть совсем другие песни из области я тебя не достоин, найди лучше, а сам просто с другой бабой будет встречаться в реальности, а может и уже встречается, просто вот так развлекается по интернету

Бред пишите

Эля
#19
Гость

Кстати, почему вы человека, которого ни разу не видели, называете мужем?...больно будет падать потом, увы

а с чего вы решили, что не видела? Отношения так сложились и не знаешь с кем это разные вещи

Гость
#20

Автор, вы всех прогоняете и все советы и ответы минусуете.

А толку?
Форумчане уйдут из темы и забудут ее уже завтра.
А вам это разгребать, исходя только из своих ложных и надуманных представлений после виртуального общения.

Эля
#21
Гость

Автор, вы всех прогоняете и все советы и ответы минусуете.

А толку?
Форумчане уйдут из темы и забудут ее уже завтра.
А вам это разгребать, исходя только из своих ложных и надуманных представлений после виртуального общения.

а вас видимо больно беспокоят проблемы автора? уймитесь

Гость
#22
Эля

а с чего вы решили, что не видела? Отношения так сложились и не знаешь с кем это разные вещи

Из сообщения поняла, что виделись по скайпу только по видеосвязи

Гость
#23
Эля

Бред пишите

А у вас тут все бред пишут) лишь бы самой себе не признаваться в том, что вы в *** вляпались

Гость
#24
Эля

Послушайте, если претензии к посту это все что вы имеете. Пожалуйста проходите мимо.

Повторюсь еще раз, если бы не было любви, внимания,взаимности, подарков и помощи, всех необходимых составляющих отношений, то такого вопроса явно бы и не было.

И да, перечитайте свой пост еще раз. У вас кроме осуждения, упреков и негатива ничего так и не нашлось. Люди изливают душу, что на форуме,что вживую, не для этого. Спасибо.

Вы хотите, чтобы тут написали вам типа надо подождать, любовь и нужна, чтобы страдать и 33 года будет ещё немного, в самый раз? Тогда вам нужно на форум инфантильных дурочек-может там вас пожалеют и поддержат, а взрослые адекватные люди вряд ли...я сама познакомилась в интернете, на сайте знакомств, но встретилась вживую через 10 дней уже, потому что виртуальные переписки годами - это какой-то маразм, а некоторые люди так там и сидят годами и обещают жениться, люблю трамвай куплю и все это тянется и тянется...зла вам тут никто не желает, поменьше агрессии проявляйте)

Эля
#25
Гость

Из сообщения поняла, что виделись по скайпу только по видеосвязи

нет, мы виделись когда были друзьями, просто в качестве серьёзных отношений не сложилось из-за коронавируса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: