Гость
Статьи
Как лучше поступить? …

Как лучше поступить? Сил больше нет

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Он абьюзер. Живем у меня на квартире. Часто поднимает на меня руку. Боюсь его ужасно. Сказала, что хочу расстаться, он снова избил. Как выгнать его из моей квартиры? Он ищет работу и живет за мой счёт. Истратил мои последние деньги, надеялась, что потерплю его месяц, пока не поднакоплю денег, но это уже невыносимо. Он постоянно в моей квартире и нет возможности сделать так, чтобы когда ретушей я поменяла замки. Даже если выгоню его, останусь полностью без денег, надеюсь сейчас что может выйдет на работу, я накоплю денег и выгоню. Хотя уже есть желание, позвать какого-нибудь крепкого пацана, чтобы он его выгнал, лучше буду одна голодать, чем с ним и побоями. Что думаете, девочки? Как лучше поступить? Сил больше нет, боюсь его очень сильно. #отношения

Лилия
22 ответа
Последний — Перейти
Женщина с метлой
#1

Много жира вредно

#2

Вызывайте ментов, пусть выгонят его. А то пока вы будете ждать, когда у вас появятся деньги он вас 100 раз успеет убить и расчленить. Будете по всей квартире и по всему городу разбросаны. И это в лучшем случае. Такие психопаты могут и есть человеческое мясо. Оно вам надо? Я думаю нет, так что выгоняйте.

Али-баба
#3

Правильно, найдите крепкого парня, обьясните ему ситуацию. Пусть вышвырнет подонка на улицу. Такие тираны трусливы по натуре. Только с бабами воевать горазды.

#4

на разводку, на разводку, на разводку, на разводку становись

Тоже тролль
#5

Где вы таких находите?

Лилия
#6
Milana

Вызывайте ментов, пусть выгонят его. А то пока вы будете ждать, когда у вас появятся деньги он вас 100 раз успеет убить и расчленить. Будете по всей квартире и по всему городу разбросаны. И это в лучшем случае. Такие психопаты могут и есть человеческое мясо. Оно вам надо? Я думаю нет, так что выгоняйте.

Он может начать мстить и караулить и потом расправится со мной, он уже угрожал

Гость
#7

Я постоянно пишу на форуме. Не приводите мужиков к себе. Потому хххуй выгоните.

Гость
#8
Лилия

Он может начать мстить и караулить и потом расправится со мной, он уже угрожал

Пиши заявление

#9

В Полицию, или ждёте пока покалечит / убьёт?

#10
Лилия

Он может начать мстить и караулить и потом расправится со мной, он уже угрожал

Когда на него уже будет заява об угрозах, в случае чего, к нему придут первым, и он это знает, ему это надо?

#11
Лилия

Он может начать мстить и караулить и потом расправится со мной, он уже угрожал

Записывайте в следующий раз его угрозы на диктофон. Когда выгоните его, старайтесь не выходить из дома в тёмное время суток и старайтесь ходить с мужчинами. И не нужно наивно полагать, что если вы не выгоните этого чухана, у него будет меньше поводов вас убить. Таким злобным людям повод не особо нужен.

Женщина с метлой
#12
Али-баба

Правильно, найдите крепкого парня, обьясните ему ситуацию. Пусть вышвырнет подонка на улицу. Такие тираны трусливы по натуре. Только с бабами воевать горазды.

Тема разводка, но вот так делать нельзя. Нельзя спрогнозировать итог. Позвонить в полицию, сказать, что в квартире посторонний.

Гость
#13

Хоть тема и разводка,но многие действительно совершают роковую ошибку,когда приводят самца на свою территорию,особенно не работающего и имеющего дурные наклонности(алкоголизм,садизм,игромания и прочее).
Хотите пожить вместе,гоу на съёмное жильё,месяца будет достаточно,чтобы понять кто и что из себя представляет в быту.

Гость
#14

По ходу девушка сирота несчастная, из детдома поди. Ни отца ни матери ни брата с дядей. Надежда только на форум

Гость
#15
Лилия

Он может начать мстить и караулить и потом расправится со мной, он уже угрожал

Ага , верим)
У вас только один выход , терпеть.

Лилия
#16
Milana

Вызывайте ментов, пусть выгонят его. А то пока вы будете ждать, когда у вас появятся деньги он вас 100 раз успеет убить и расчленить. Будете по всей квартире и по всему городу разбросаны. И это в лучшем случае. Такие психопаты могут и есть человеческое мясо. Оно вам надо? Я думаю нет, так что выгоняйте.

Я боюсь, что он будет мстить потом, подкараулит где-нибудь и убьёт

Гость
#17

Найдите людей (типа родственников) или родственников, пусть поживут с вами. Скажи им никуда и идти ещё что то. И все, потерпит и свалит

Гость
#18
Гость

Найдите людей (типа родственников) или родственников, пусть поживут с вами. Скажи им никуда и идти ещё что то. И все, потерпит и свалит

Лучше сдать квартиру на время табору цы×ган или 50 гастербайтерам или 20 китайцам

Гость
#19
Лилия

Я боюсь, что он будет мстить потом, подкараулит где-нибудь и убьёт

Конечно будет. Он же думал что обзавелся крышей над головой и девушкой на которой можно срывать злость и насиловать. А ты его выгоняешь. Нехорошо. Так что едь в участок, пиши заявление что у тебя дома поселился неизвестный бомж.
Скажи не была дома пару дней, ездила в гости к подруге, прихожу домой, а там бомж, прямо как в иронии судьбы, только на майские.
Вместе с ментами вы приезжаете к тебе домой, они берут его под ручки, ты ему отдаешь его драные трусишки и менты его уводят. Пока его нет, звонишь по рекламе и срочно меняешь замки в квартире. Лучше не постить ничего в соцсетях где бываешь, окна завесить шторами, вечером не включать свет, на звонки и сообщения никак! не реагировать, вообще никак, на незнакомые звонки не отвечать. Короче внимания не привлекать. На улицу ходить только днем. Все.

Милана
#20

Автор. Хватет ждать, когда накопите деньги. Да ненакопите вы пока он с вами, так и будет дальше тратить ваши деньги! Если нет знакомого крепкого телосложения, который сможет вам помочь с этой проблемой. Думаю лучше обратиться в полицию, чтоб он и в дальнейшем держался от вас по дальше.

Старый клён
#21

Бабоньки, милые, да на какой помойке вы таких уродов-то абьюзеров находите, которые вас потом ещё и бьют. Что нормальных парней нет, перевелись? Или у вас в их восприятии что-нибудь не то? Вот потому ваши избранники вас и лупят, потому что вы не видите тех, кто вас действительно любит.

Гость
#22
cockatoo

Когда на него уже будет заява об угрозах, в случае чего, к нему придут первым, и он это знает, ему это надо?

Радная а какого хрена ты жалуешся кто тебе доктор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: