Гость
Статьи
Нет мужчин 20-30 лет

Нет мужчин 20-30 лет

Откуда берутся такие парни..молодые, современные ни на что не способные, часто ведущие себя по характеру как девушки..неужели поколение 20-30 потеряно? И мужчин там нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им мамки воспитывали под себя вот откуда

Гость
#2

А как они, молодые, должны себя вести? Ошибка женщин в том, что хотят сразу и молодого, и состоявшегося. Одновременно. Но так не бывает.

Гость
#3

кормили эстрогенами. Многая пища такая, размножились от уродов. И будут хвастаться еще перед молодыми, что "у меня-то секс есть, в отличие от некоторых...."Причем под сексом она понимает, что она его сама напоила и сама все с ним сделала

Трольче деКабана
#4

Откуда берутся?.. Какой неожиданный вопрос. Ну прям загадка!..

Гость
#5
Гость

А как они, молодые, должны себя вести? Ошибка женщин в том, что хотят сразу и молодого, и состоявшегося. Одновременно. Но так не бывает.

А надо всяких 40 летних стариков подбирать?

Гость
#6

Откуда берутся? Ответ очевиден, на них мало кто обращал внимания вот они и скатилась.

весёлый мужчина
#7

опять эти бабские двойные стандарты, чтоб был молодой 20 лет и уже состоялся как мужчина и с машиной и квартирой своей, да ? ) и на молодой *** сесть и на шею присесть, так не бывает дамочка

Гость
#8

Это попахивает требованием как при устройстве на работу:
-возраст 20-25,
- высшее образование,
- стаж 15 лет!
Все приходит с опытом, поэтому выбирайте либо молодость либо опыт. Но вот в 30 уже должен быть балан по идее.

Гость
#9
Гость

А надо всяких 40 летних стариков подбирать?

Ваш контингент - 70-летние.

Гость
#10

Так и годных женщин в этом диапазоне немного.
Я хочу, мне должны, не менее....
На вопрос, что должна она - так я же королева, а они ничего не должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: