Гость
Статьи
Кому 40 лет и нет …

Кому 40 лет и нет мужчины?

Кому сорок лет и нет мужчины? Чем живете?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35 живу тем, чтобы быстрее загасить ипотеку, продать и свалить из Москвы. Детей нет и не надо считаю их обузой и дорогим проектом.

Гость
#2

автор, неужели вы настолько пусты и неинтересны сами себе, что жизнь вашу наполнить может только мужчина?
Пустые женщины мужчин не интересуют.

Гость
#3

Не просто "чем живу", а еще и на все времени не хватает. Две работы - любимые. Два роскошных кота - требуют ухода. Без машины свою жизнь не мыслю - тоже время. Она дает возможность путешествовать. Друзья - встречи и на недели, и на несколько дней к ним уезжаю. Сын - он, конечно взрослый, но иногда пообедать встречаемся, может и на сырники позавтракать ко мне приехать. Сестра, ее семья, и годовалый племянник, которого обожаю. Дом мамы и отчима, тоже время на теплоту и общение. У меня, Автор, все выходные в еженедельнике на два месяца вперед расписаны. Плюс сюда еще и семинары иногда вписывать по одной из профессий нужно... Где время взять :)), а Вы говорите, чем живете :)

Гость
#4

ну может не всем так повезло с семьей, как вам. не было бы у вас родителей, семьи сестры- вам бы ваша жизнь такой уж замечательной не казалась, друзья и путешествия интересны до поры и времени

Принцессынекакают
#5

Охтыжбожеж, опять )))
Как ни зайдешь, так и про это...

гость3
#6

4. Так обычно говорят люди, которые ведомые по жизни, а не хозяева ей :)
А друзья, отношения с ними становятся к 50 все глубже ближе и интересней. Просто становимся родными людьми. ....Жаль, что Вам не удается этого испытать

Гость
#7

хм... а что меняется с наличием мужчины? судя по темам форума "он вечно на работе/ гуляет/ в компьютере", женщину с "мужчиной в доме" от женщины "без мужчины" отделяет только наличие "этого тела" в относительной близости...

налилась черешня - лопнули трусы
#8
Гость

Мне 35 живу тем, чтобы быстрее загасить ипотеку, продать и свалить из Москвы. Детей нет и не надо считаю их обузой и дорогим проектом.

Правильно. Валим в Лазаревское и по***** на всё.

Гость
#9
Гость

автор, неужели вы настолько пусты и неинтересны сами себе, что жизнь вашу наполнить может только мужчина?Пустые женщины мужчин не интересуют.

Не, ну наверно каждый хочет быть самодостаточной личностью, чтоб вообще ни в ком не нуждаться и быть самим с собой, без семьи в гармонии и все такое..
Но если человек другой по натуре и ему необходим партнер, почему это должно быть порицаемо?) Вовсе нет. И это не говорит о том, что женщина де пуста.
Я спокойно могу существовать одна, у меня и интересы и хобби и проблем особых нет. Но быть с мужчиной по жизни приятней и самый главный нюанс лично для меня - быть любимой и желанной. И без этого жизнь хороша, но с этим она прекрасна.

Гость
#10
налилась черешня - лопнули трусы

Правильно. Валим в Лазаревское и по***** на всё.

Ахаха, я про Анапу думала. Вы не я случайно?

Гость
#11
Гость

автор, неужели вы настолько пусты и неинтересны сами себе, что жизнь вашу наполнить может только мужчина?Пустые женщины мужчин не интересуют.

+100. еще одна старая д\у\ра без "мужчины". вот прям без штанов жизнь не удалась и заняться нечем.

Майская
#12

Автор, когда вы заполните свою жизнь новыми увлечениями, интересами вы не будете задавать таких вопросов. Во-первых, мужчины начнут сразу около вас тереться...будете ещё выбирать (проверено), а во-вторых перестанете себя бедненькую жалеть и горевать о том как вам не повезло.

Гость
#13

ужасно, когда некого отстрапонить...

Гость
#14
Гость

+100. еще одна старая д\у\ра без "мужчины". вот прям без штанов жизнь не удалась и заняться нечем.

почитайте пост 9

Хуй в пизде глюк вуман сру
#15

да скока можна? одно и тоже!

S
#16
Майская

Автор, когда вы заполните свою жизнь новыми увлечениями, интересами вы не будете задавать таких вопросов. Во-первых, мужчины начнут сразу около вас тереться...будете ещё выбирать (проверено), а во-вторых перестанете себя бедненькую жалеть и горевать о том как вам не повезло.

Какими, например? Когда времени, кроме работы не на что не хватает. У друзей-подруг свои семьи, заботы. Даже не представляю чем себя можно насильно и искусственно увлечь....

Наталья
#17

Мне 39. В разводе 3 года. Дочь взрослая. Встречаюсь с подругами, вечерами хожу в бассейн и катаюсь на велосипедах, завтра еду в гости отмечать ДР племянника. Люблю кино и мюзиклы. Хожу на концерты ( часто одна). Иногда хожу на вечеринки знакомств, общаюсь. Домашние дела никто не отменял. Да и просто поваляться на диване с маской на лице и посмотреть сериальчик какой-нибудь тоже удовольствие. Эх, времени свободного побольше бы.

Наталья
#18

Ах да) с дочкой увлеклись верховой ездой. Сначала заставляла себя, но сейчас это такой кайф. Занятия раз в неделю, но положительного заряда хватает на всю неделю)

Гость
#19

17-18, в словах "хожу на концерт часто одна" вся суть женщины-одиночки.Ты одна всегда и это висит над тобой как домоклов меч.И дело не в штанах на диване .Дело в одиночестве, которое не взирая на кучу хобби и интересов ,заставляет ночью плакать в подушку от бессилия что то изменить .

Гость
#20

Ой, сколько их на СЗ, сорокалетних дам... Дети выросли, мужья ушли в небытие, а они в поиске нового прынца или хотя бы мимолетной иллюзии прынца.

Гость
#21

Переебиваюсь случайными связями .

Гость
#22

Слишком много самок развелось. Самцов на всех не хватает. А с такими запросами и амбициями, каждая вторая навсегда останется одна

Гость
#23
Гость

17-18, в словах "хожу на концерт часто одна" вся суть женщины-одиночки.Ты одна всегда и это висит над тобой как домоклов меч.И дело не в штанах на диване .Дело в одиночестве, которое не взирая на кучу хобби и интересов ,заставляет ночью плакать в подушку от бессилия что то изменить .

Бессилия.)
Вы свои страдания другим не приписывайте.

Маруська
#24

Вы, автор, подумайте - зачем вам нужен мужчина - разложите по полочкам. Для денег? наверное нет - сами же зарабатываете. Для секса - это всегда не проблема найти, только трезво взгляните на вещи: без любовей, чисто для секса. Для общения - здесь нужны люди интересные, не обязательно мужчины, да и можно же общаться без "романов". Для душевной близости - это конечно здорово, но ведь и в браке она не всегда бывает. А всего сразу - ни в одном мужчине нет.

x86Assembler
#25
Гость

автор, неужели вы настолько пусты и неинтересны сами себе, что жизнь вашу наполнить может только мужчина?Пустые женщины мужчин не интересуют.

Верно. Интересуют полные. При росте в 150 и весом 150.

x86Assembler
#26

А вообще автор, _нахуй мы вам нужны. Одинокая жизня хороша, если есть чем себя занять. А то что там потомство не оставить, да и _нахуй оно надо. Вы видели сколько сейчас недвижимость стоит? А какие прогнозы на будущее? Вот и вырастишь на свою голову тех кто побыстрее будет ждать чтобы подох, дабы приватизировать квартирку. На счет отсутствия секса - неведомо, кому моча в голову стукает, на дворе век свободных отношений (хотя я не сторонник _ебли налево направо).

Гость
#27
Гость

Бессилия.)Вы свои страдания другим не приписывайте.

Повеселили .Специально для Вас- замужем давно и вполне счастлива в браке.Есть дочь 16 лет и доход свой , помимо дохода мужа, выше среднего. Но, тем не менее,Автора очень даже понимаю.
И нет ничего более печального,чем одинокая женщина, которая с упорством маньяка пытается увлечь себя разными хобби и живет жизнью племянников .Вот правда жалко таких.

Злата
#28

А в чем проблема,найдите йопыря и не нойте!

Гость
#29
Гость

Повеселили .Специально для Вас- замужем давно и вполне счастлива в браке.Есть дочь 16 лет и доход свой , помимо дохода мужа, выше среднего. Но, тем не менее,Автора очень даже понимаю.И нет ничего более печального,чем одинокая женщина, которая с упорством маньяка пытается увлечь себя разными хобби и живет жизнью племянников .Вот правда жалко таких.

Верю,что счастливы.Так трудно было этого мужа найти.
Люди от скуки находят хобби,а вы от скуки жалеете других.
Разница большая.)

Гость
#30

мне 41. мужчины нет и не надо, так как я сам мужчина

Гость
#31
Гость

Верю,что счастливы.Так трудно было этого мужа найти.Люди от скуки находят хобби,а вы от скуки жалеете других.Разница большая.)

Если не обращать внимание на Ваш не умный сарказм, то да-своего челрвека всегда сложно найти.Гораздо легче находить себе бесконечные хоби и внушать себе что безумно счастлива в своем одиночестве.У меня есть такой экземпляр на работе.Ее плющит кажлый день по разному:от "зачем нужны эти мужики?!" до размазывания соплей "мне даже поделиться не с кем".В любом случае, человек-парное существо.И мне не встречалось ни одного одинокого мужчины или женщины, который/-ая были бы довольны своим одиночеством.С ним можно ужиться или смириться, но вот быть счастливым-нет.Все остальные формы самоубеждения всего лишь компромис самого с собой.
зы Про мой досуг не беспокойтесь.Время час ночи, а я только, простите, села на попу за целый день.Так что мне как то не скучно. Но если Вы так самоутверждаетесь, то продолжайте дальше фантазировать.

Гость
#32

Гость, позвольте полюбопытствовать, а Вас то что так это задело?Хобби надоели или от счастья не знаете куда деваться? Это видимо Вас так от счастливоц жизни коробит?

Натали
#33

Мне 39. Полгода в разводе. Сразу куча времени появилась. :)Двое детей, младшему-14. Дел с ним невпроворот :) Плюс старший неустроенный еще (17 лет). Да еще кот в придачу. Работаю, занимаюсь собой (шопинг, косметолог, планирую фитнесс). Сейчас вот новый проект замутила: права получить и машину купить. Мужчины.. ну знакомлюсь (СЗ + на вечеринку знакомств хочу сходить), хотя это не приоритет. Но внешность у меня отличная, может что и получится..))

Гость
#34
Гость

Повеселили .Специально для Вас- замужем давно и вполне счастлива в браке.Есть дочь 16 лет и доход свой , помимо дохода мужа, выше среднего. Но, тем не менее,Автора очень даже понимаю.И нет ничего более печального,чем одинокая женщина, которая с упорством маньяка пытается увлечь себя разными хобби и живет жизнью племянников .Вот правда жалко таких.

нет у меня хобби и не надо работа любимая квартирка чистая бассейн по утрам, 2 раза в год отпуск куда хочу сама машинка маленькая но мобильная свои расходы покрываю и откладываю четверть. и зачем мне племяши или еще кто-то
я уже 3 года упиваюсь этим.
нет погуливающего мужа зудящей маразматички свекрови
сыновья взрослые доучиваются в Ирландии.
и я свободна уже 3 года как
расцвела не поверите

Гость
#36
Гость

ну может не всем так повезло с семьей, как вам. не было бы у вас родителей, семьи сестры- вам бы ваша жизнь такой уж замечательной не казалась, друзья и путешествия интересны до поры и времени

+++++
Друзья особо с одинокими общаться не хотят.Замужние будут коситься и бояться за свои мужей.

Гость
#37
Гость

Повеселили .Специально для Вас- замужем давно и вполне счастлива в браке.Есть дочь 16 лет и доход свой , помимо дохода мужа, выше среднего. Но, тем не менее,Автора очень даже понимаю.И нет ничего более печального,чем одинокая женщина, которая с упорством маньяка пытается увлечь себя разными хобби и живет жизнью племянников .Вот правда жалко таких.

если у вас все так прекрасно зачем в тему зашли??жалостливая вы наша ога

Гость
#38
Гость

+++++Друзья особо с одинокими общаться не хотят.Замужние будут коситься и бояться за свои мужей.

да не за мужей они боятся, а просто вы себя ведете неадекватно, неудобно перед супругом, что за подпуги у тебя, спрашивает недоуменно, что вас связывает?!

Клякса
#39
Гость

Кому сорок лет и нет мужчины? Чем живете?

Ну, мне 35 и нет мужчины!
И что?!
Занимаюсь дочерью и собой, вот квартирку прикупила - обставляю. Собираюсь в отпуск, и еду туда куда хочу, а не по родственникам мужа. Красотень!

Гость
#40
Клякса

Ну, мне 35 и нет мужчины!И что?!Занимаюсь дочерью и собой, вот квартирку прикупила - обставляю. Собираюсь в отпуск, и еду туда куда хочу, а не по родственникам мужа. Красотень!

Точно.А то бегай перед его роднёй,делай вид,что рада их видеть

гостья
#41

Наверное те кто в разводе отдыхают душой и телом одни, а кто замужем не был жалуются на жизнь

Гость
#42

а как вы думаете возрастом труднее уходить от мужей или легче? с одной стороны думаешь что уже возраст и кому мол я нужна.. А с другой стороны, когда ж еще пожить для себя а не для этого алкаша с которым всю жизнь намучалась?

sara
#43

это не от возраста а от человека зависит. Все на свете можно повернуть и в одну и в другу сторону

Гость
#44

Мне легче.. Точно знаешь что все это пройдет. что будет только лучше и тд. Что будет новый мужчина что и когда первый раз мужчина уходил то казалось, что дальше пропасть а оказалось, что появился второй, куда как лучше первого :)

яся
#45

Ой да от многого это зависит и от глубины чувств и от того КАК ушел. Это тоже важно. Моя умница красавица сестра душа компании после измены и ухода мужа впала в депрессию и чуть не наложила на себя руки и что самое интересное сейчас она не понимает КАК ей могло прийти такое в голову. Спасибо ее врачу Юрию Сорокину который привел ее в чувство.

Гость
#46
яся

Ой да от многого это зависит и от глубины чувств и от того КАК ушел. Это тоже важно. Моя умница красавица сестра душа компании после измены и ухода мужа впала в депрессию и чуть не наложила на себя руки и что самое интересное сейчас она не понимает КАК ей могло прийти такое в голову. Спасибо ее врачу Юрию Сорокину который привел ее в чувство.

ого!! а как вы узнали об этом?

яся
#47
Гость

ого!! а как вы узнали об этом?

да нашли случайно в столе много таблеток, она все отрицала, но таблетки выкинули и ее повезли к психологу. Ну а потом она лягла в эту клинику Это клиника Открытие http://open1.ru . Они там лечат женские нервные расстройства, психозы. деперссии. очен хорший психолог там рий Сороки, да и клиника сама интересная. туда заходишь и полностью нет ощущения того, что это клиника. Выглядит как гостиница. Пациентов всего 7 человек. все могут свободно гулять по сосновому лесу. посещение когда угодно. А клиника сама на территории санатория, и можно посещать все что предлагается пациенткам санатория. СПА, массажи, обертывание, плюс работа психолога и медикаментозное лечение ну это кому надо.

Ася
#48

бывает... наверно не было детей раз так?

Гость
#49

были!!! были!! и дети не удержали!!

Светлана
#50
Гость

Кому сорок лет и нет мужчины? Чем живете?

Я такая))))

Гость
#51

Неее, в театр лучше одной ходить. Взамуже какой театр? То готовка, то стирка, то дети, то муж и бесконечный изматывающий секс.
О театре и не заикнешься при муже.
А вот когда это все лесом пошлешь, готовку, помывку, секас дебильный- вот тогда и театры, и свобода, и красотень!!
Но
Лично я любила бы мужа работящего. Если он умеет руками многое делать, дом , например, нам строит, ремонт в квартире, а не пиво глушит или член свой теребит. То вот такому работящему мужу и м и н е т ы ежедневно и ласки и забота.
Да где таких нынче встретишь?