Гость
Статьи
предательство подруги …

предательство подруги и парня

Хочу спросить совета ибо не знаю как в данной ситуации правильно поступить. Встречалась я с парнем 3 года. Былату меня лучшая подруга с которой я 11 лет я хорошо общаюсь у нее так же были 5-е отношения с парнем. Мы с ней очень сильно поругались из за моего парня т.к. она начала рассказывать все мои тайны ему. На тот момент с парнем я встречалась 2 года. Через пол года ее парень ушел в армию, она обещала его ждать. Как только он ушел она метнулась к моему парню. Я умоляла, просила, требовала от своего любимого чтобы он прекратил с ней общение. Было много скандалов из-за нее...целый год я пыталась сделать наши с ним отношения идеальными чтобы он перестал общение с моей подругой. Но он продолжал общение и теперь я узнаю что они уже давно встречаются, спят и обо мне он даже не вспоминает хотя "расстались" мы недели 3 назад опять же из-за нее а она парня из армии так и не дождалась....меня разрывает от эмоций, знаю все скажут забудь его и тд....но чувства у меня к нему безумно сильные и как теперь жить с мыслью о том что мой любимый спит сейчас с моей когда-то лучшей подругой, пока я тут себе места не нахожу...подскажите что делать.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было учиться глубокой глотке.она видимо умеет

Гость
#2
Гость

надо было учиться глубокой глотке.она видимо умеет

+

Гость
#3

а ничё ни делать.найти себе другого.и плюнуть в морду им обоим.

Гость
#4
Гость

надо было учиться глубокой глотке.она видимо умеет

+1000000000

Гость
#5

Выбирает всегда мужчина, вам остается только уныло лежать в мусорном ведре.

Гость
#6

да фиг там.выбор всегда за дамой.

Гость
#7

Милая автор, вам надо пережить все это, желаю вам сил и терпения!! Что поделаешь, жизнь - жестокая штука, в ней бывает и предательство, и потери. Вам надо сейчас быть сильной, независимой, уверенной в себе. Пусть на душе кошки скребут, в глазах от горя темнеет, а вы находИте силы улыбаться и выглядеть независимой. И не умоляйте ни о чем бывшего парня, он вас уже предал, так же как и подруга. Вы, скорее всего, очень молоденькая? Мне уже немало лет, у меня доченька почти как вы (предполагаю, вам лет 17 или около этого?)и старший сын. Прочла вашу тему и вспомнила свои переживания в юности, тоже была у меня такая "подруга" в студенчестве. В результате я уехала после окончания института в другом городе вышла, вышла замуж за хорошего парня, живем уже 26 лет. А она так и продолжала таскаться, перебегала дорогу то одной подруге. то другой. Сейчас живет одна, и детей нет у нее.

Гость
#8

Продолжение поста 7. Katrin♡♡♡, жизнь испытала на прочность любовь вашего парня и дружбу вашей подруги, для вас сейчас это боль сильнейшая, зато вы знаете цену той "любви" и "дружбы". Радуйтесь, что это не случилось, когда вы были бы уже замужем за ним и у вас был бы ребенок. Но и тогда сильные женщины находят силы подняться над обстоятельствами, жить достойно и находят еще свое настоящее счастье. Послушайте старую песню (для вас старую) "Позвони мне, позвони" и твердите как заклинание для себя: "Все равно счастливой стану, даже если без тебя!"

#9
Гость

Милая автор, вам надо пережить все это, желаю вам сил и терпения!! Что поделаешь, жизнь - жестокая штука, в ней бывает и предательство, и потери. Вам надо сейчас быть сильной, независимой, уверенной в себе. Пусть на душе кошки скребут, в глазах от горя темнеет, а вы находИте силы улыбаться и выглядеть независимой. И не умоляйте ни о чем бывшего парня, он вас уже предал, так же как и подруга. Вы, скорее всего, очень молоденькая? Мне уже немало лет, у меня доченька почти как вы (предполагаю, вам лет 17 или около этого?)и старший сын. Прочла вашу тему и вспомнила свои переживания в юности, тоже была у меня такая "подруга" в студенчестве. В результате я уехала после окончания института в другом городе вышла, вышла замуж за хорошего парня, живем уже 26 лет. А она так и продолжала таскаться, перебегала дорогу то одной подруге. то другой. Сейчас живет одна, и детей нет у нее.

спасибо большое за поддержку)))жизнь бумеранг) всем все всегда возвращается)надеюсь в скором времени я переживу и найду себе хорошего парня)

#10
Гость

Продолжение поста 7. Katrin♡♡♡, жизнь испытала на прочность любовь вашего парня и дружбу вашей подруги, для вас сейчас это боль сильнейшая, зато вы знаете цену той "любви" и "дружбы". Радуйтесь, что это не случилось, когда вы были бы уже замужем за ним и у вас был бы ребенок. Но и тогда сильные женщины находят силы подняться над обстоятельствами, жить достойно и находят еще свое настоящее счастье. Послушайте старую песню (для вас старую) "Позвони мне, позвони" и твердите как заклинание для себя: "Все равно счастливой стану, даже если без тебя!"

спасибо за хороший совет) наберусь сил и переживу это все)))

Злата
#11

Да забей,другого встретишь и переключишься сразу...

Гость
#12

Katrin♡♡♡, вам сейчас больно, но время лечит все. Начните нагружать себя сейчас по полной какими-то полезными для вас делами, нагружайте себя обязательно физически: тренировки, пробежки, работайте над своим имиджем, становитесь еще привлекательнее, обаятельнее, ни в коем случае не возвращайтесь к отношениям с этим парнем, предавший раз предаст еще не единожды!!! Живите полной разнообразной жизнью, он еще будет метаться и к вам, и к ней, и к другим, это такой тип мужчин. мужичок-кобелек, он всегда таким будет. Где-то поманит его любая с.у.ч.к.а - он и будет бежать туда. Вам такой нужен? Если нет, вырывайте его из сердца.даже через боль. Не обращайте внимания на злые и грязные комментарии на этой ветке, людей злых сейчас много, становитесь выше их всех. Начинайте работать усиленно над собой (учеба, внешность, цели в жизни, хорошая специальность, чтобы себя достойно обеспечивать и быть независимой). На это вы отвлекайтесь по полной, зато боль в душе будет притупляться. Потом, через время, вы встретитесь с ним - и поймете, что он не стоил ваших переживаний, вашей любви. Ответьте мне, милая девочка, я буду ждать от вас ответа.

#13

эти никчемныши счастливы не будут,на чужом несчастье они не построят счастье

Гость
#14

Радоваться надо, Катрин, что сразу все выяснилось, а не тогда, когда вы уже замужем 5 лет и у вас ребенок, вот где жесть. Парень фуфлецо и подруга не подруга, пусть лезут в грязь, это их жизнь. Пожелайте счастья и отпустите. Предателей не прощают, от них избавляются. Когда вы будете выходить замуж за любимого и родного, вы даже не вспомните этого *****. И не надо загораживать дорогу вашей будущей любви всякими бывшими, с которыми и счастья то не было. На будущее запомните: если вам с человеком изначально плохо (да, он сильно нравится, но постоянно вы себя чувствуете недостойной, униженной, вам приходится за ним бегать, не получаете тепла, а с вас его тянут) - не надо ничего с ним строить и пытаться наладить отношения,это не ваш мужчина. Ваш - это когда он сильно нравится, и вам с ним хо-ро-шо!

Гость
#15

Меня из такой ситуации вытянул спорт, придумала себе правило, если накатило и хочется реветь, иду в спортзал на групповые занятия какой-нибудь аэробикой, потом бассейн - и я как новенькая, фигуру привела в порядок, закинула фото в спортивную группу на Одноклассниках, получила шквал восхищенных комментариев от мужчин-качков, это очень лечило самооценку. Потом пошла учиться, у меня до этого средне-специальное было, пошла за вышкой, и времени на страдания уже не было, была интересная жизнь, новые люди вокруг. Это здорово. Конечно все индивидуально, и вы подбирайте методы под себя, но правильное направление одно: собственный рост и любовь к себе.

Гость
#16

И какие же, у тебя, автор, были ТАЙНЫ? Гульбасила и рога наставляла?! )))
А пидруга "предала"...Ну-ну...
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Все вы трое малолетние сопляки, с кашей в голове и ветром.
Убивайтесь дальше. И да - на тебя наsрали по полной, а ты что там делаешь?! а? цитирую тебя "меня разрывает от эмоций, знаю все скажут забудь его и тд....но чувства у меня к нему безумно сильные и как теперь жить с мыслью о том что мой любимый спит сейчас с моей когда-то лучшей подругой, пока я тут себе места не нахожу..." идиотиус обыкновенный часто встречающийся... не иначе.

Гость
#17

Не надо иметь подруг, тогда вас и разрывать не будет от раскаяния. Женской дружбы не бывает.

Гость
#18

Все пройдет, и это тоже (с) Попробуйте, хоть это и очень трудно, искренне их простить, пожелайте им счастья и забудьте про них. Ведь боль и обида от расставания и предательства разъедает именно Вашу душу, а не чью-то другую. В общем, в пень их))

Лиза
#19

Я добрый человечек, но предательство подруги, да и такое предательство просто не смогла бы простить и отпустить! Да и парень хорош! Испортите им жизнь! Договоритесь со *****, чтобы та с ним переспала и фотоотчет в студию! Их тоже надо развести по разным углам! А её бывшему парню рассказать, что та изменила ему ещё в отношениях! Чтобы ваш получит по морде!

Мурло
#20

а паренек, который в армии красивый? если да, то вы поняли на что я намекаю?

Катя
#21

радуйтесь, что жизнь отсеяла от вас таких мерзопакостных людей!
все у вас будет хорошо, найдете вскоре хорошего человека, а с подружками дистанцию держите впредь

Авиатор
#22

Жизнь макнула в дерьмецо... ну что, Автор, сил Вам! Можете прислушаться к советам некоторых и начать мстить. Правда, месть хороша только в романах Дюма, об этом советчики умолчали. Не уподобляйтесь им, если хотите сохранить ясность ума и чистоту души (простите за высокопарную фразу). Мир несправедлив, но это не повод от него закрываться. Обязательно встретите человека, достойного Вас. А то, что произошло с Вами теперь - Ваш жизненный опыт, который, так случилось, пришлось пройти. "Забить" и "плюнуть" не получиться, всё равно будете переживать, ибо Вы не циник и не мизантроп а живой человек. Самое плохое тоже имеет свойство заканчиваться. Отрежьте этот эпизод и общение с теми, кто причинил Вам боль. Не следите за их жизнью, ибо они начали её с подлости и обмана. Не лучший старт, скажу я Вам. Пусть они в своём г@вне тонут сами.

Гость
#23

добро пожаловать во взрослую жизнь)))...Будет вам на будущее наука---встречаетесь с парнем, всех подруг подальше...И то же самое когда муж будет, поменьше в дом их водите..сплошь и рядом, есть такие кто спокойно под вашего мужа ляжет, им плевать на дружбу

Гость
#24

Вам остается только пережить это. Вы боролись и проиграли. Не пойму только зачем вы боролись, если они оба плевали на вас с колокольни?

Елен
#25

лучшая подружка это подушка!!!

Гость
#26

Дама сейчас лето) Чпокайтесь пока тепло)))

#27
Гость

Katrin♡♡♡, вам сейчас больно, но время лечит все. Начните нагружать себя сейчас по полной какими-то полезными для вас делами, нагружайте себя обязательно физически: тренировки, пробежки, работайте над своим имиджем, становитесь еще привлекательнее, обаятельнее, ни в коем случае не возвращайтесь к отношениям с этим парнем, предавший раз предаст еще не единожды!!! Живите полной разнообразной жизнью, он еще будет метаться и к вам, и к ней, и к другим, это такой тип мужчин. мужичок-кобелек, он всегда таким будет. Где-то поманит его любая с.у.ч.к.а - он и будет бежать туда. Вам такой нужен? Если нет, вырывайте его из сердца.даже через боль. Не обращайте внимания на злые и грязные комментарии на этой ветке, людей злых сейчас много, становитесь выше их всех. Начинайте работать усиленно над собой (учеба, внешность, цели в жизни, хорошая специальность, чтобы себя достойно обеспечивать и быть независимой). На это вы отвлекайтесь по полной, зато боль в душе будет притупляться. Потом, через время, вы встретитесь с ним - и поймете, что он не стоил ваших переживаний, вашей любви. Ответьте мне, милая девочка, я буду ждать от вас ответа.

спасибо большое))) я надеюсь что скоро все эти переживания закончатся) просто обидно что два родных человека так поступили(к тому же ему хватило совести нас сравнивать во всех планах( но все возвращается бумерангом)

#28
Авиатор

Жизнь макнула в дерьмецо... ну что, Автор, сил Вам! Можете прислушаться к советам некоторых и начать мстить. Правда, месть хороша только в романах Дюма, об этом советчики умолчали. Не уподобляйтесь им, если хотите сохранить ясность ума и чистоту души (простите за высокопарную фразу). Мир несправедлив, но это не повод от него закрываться. Обязательно встретите человека, достойного Вас. А то, что произошло с Вами теперь - Ваш жизненный опыт, который, так случилось, пришлось пройти. "Забить" и "плюнуть" не получиться, всё равно будете переживать, ибо Вы не циник и не мизантроп а живой человек. Самое плохое тоже имеет свойство заканчиваться. Отрежьте этот эпизод и общение с теми, кто причинил Вам боль. Не следите за их жизнью, ибо они начали её с подлости и обмана. Не лучший старт, скажу я Вам. Пусть они в своём г@вне тонут сами.

даааа это точно)

#29
Лиза

Я добрый человечек, но предательство подруги, да и такое предательство просто не смогла бы простить и отпустить! Да и парень хорош! Испортите им жизнь! Договоритесь со *****, чтобы та с ним переспала и фотоотчет в студию! Их тоже надо развести по разным углам! А её бывшему парню рассказать, что та изменила ему ещё в отношениях! Чтобы ваш получит по морде!

он уже вкурсе всего и собирается "поговорить" с моим бывшим хорошенько)

Гость
#30
Katrin♡♡♡

Хочу спросить совета ибо не знаю как в данной ситуации правильно поступить. Встречалась я с парнем 3 года. Былату меня лучшая подруга с которой я 11 лет я хорошо общаюсь у нее так же были 5-***** отношения с парнем. Мы с ней очень сильно поругались из за моего парня т.к. она начала рассказывать все мои тайны ему. На тот момент с парнем я встречалась 2 года. Через пол года ее парень ушел в армию, она обещала его ждать. Как только он ушел она метнулась к моему парню. Я умоляла, просила, требовала от своего любимого чтобы он прекратил с ней общение. Было много скандалов из-за нее...целый год я пыталась сделать наши с ним отношения идеальными чтобы он перестал общение с моей подругой. Но он продолжал общение и теперь я узнаю что они уже давно встречаются, спят и обо мне он даже не вспоминает хотя "расстались" мы недели 3 назад опять же из-за нее а она парня из армии так и не дождалась....меня разрывает от эмоций, знаю все скажут забудь его и тд....но чувства у меня к нему безумно сильные и как теперь жить с мыслью о том что мой любимый спит сейчас с моей когда-то лучшей подругой, пока я тут себе места не нахожу...подскажите что делать.

Поссорь парня с подругой и верни его обратно!!!!!

Гость
#31

Они Вас не стоят. Ни он, ни она.

Будьте счастливы что Вас Бог избавил от них до рождения от него ребёнка... спасибо им обоим скажите... дороги нет назад к нему и не думайте ( а не то его подстилкой станете).

Открытку отправьте с таким текстом «Спасибо Вам, милая подруга и милый друг, что заранее потрудились избавить меня от вашего присутствия своим предательством открыв вашу чёрные душенки. Мне не надо теперь трудиться и откапывать и узнавать - всё вы за меня сделали. Теперь я готова жить свободной жизнею, не затемнённой вашей подлостью. Желаю всего самого наилучшего, хотя оно к вам не придёт = по причине Кармы. Спасибо за урок, за то, что сделали меня в сто раз сильнее, а особенно за то, что убрались с дороги моей которая ведёт меня в мое светлое будущее. Где вас, к счастью нет и не будет никогда.»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: