Гость
Статьи
Предательство подруги …

Предательство подруги и парня? Или нет?

Сегодня встретились с нашими друзьями (у нас компания: я, мой молодой человек и еще 7 человек, среди которых моя лучшая подруга). Я отошла на пару секунд. Когда пришла, увидела как моя подруга разговаривала с МОИМ парнем, потом увидела меня и залезла на него. Прям залезла, будто они встречаютмя уже дохера. Парень не сопротивлялся, но когла она его поцеловала, он ее отодвинул. Смотрели все друзья и просто я посреди всех. Молча взчла сумку и ушла. Сейчас слезы. Истерика. Парень звонит и пишет, но я не беру и не читаю. Понятно, что подруга 100% предала, а парень? Что мне делать? Я не могу успокоиться!!!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайегоонтибянидастоин

Гость
#2

а раньше вы не замечали интереса подруги к ВАШЕМУ парню?

Helena
#3

Наталья. Я может быть не знаю , может Вы уже знаете про Фадеева я не , до конца читала форум , Но вы читали что пишет про офтальмопатию Фадеев В. В. Врач эндокринолог в своей книжке 100 вопросов и ответов?

Гость
#4

Может подруга решила парня увести запрыгнула на него а он и дупля не отдал что произошло поэтому не оттолкнул, но это так, оправдание на скорую руку, не известно что там на самом деле

Гость
#6

Подруга дура у вас,парень может правда поначалу подумал что она шутит и спокойно отреагировал,а когда целоваться полезла уже как бы ,отпихнул,типа успокойся.

Гость
#7

в общем хочу сказать это не ваш молодой человек и не ваша подруга. раз такое поведение.( в шутку это было сделано или нет не важно) так и так боль причинили. послать нафиг обоих. факт фактом. а причина если у вам так интересна то поинтересуйтесь. но слать надо однозначно.

Гость
#8

ну, прочитаешь, что он там понаписал, сделаешь соответствующие выводы, подумаешь, что делать дальше.

#9

Какая она вам лучшая подруга?! Настоящие друзья так себя не ведут. Парень ваш мог бы мозгами поразмыслить, что вам это неприятно будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: