Гость
Статьи
Кому отказывали …

Кому отказывали мужчины?

Женщины, скажите, здесь есть те, кому отказывали мужчины? Отказывали в отношениях/в сексе? Как Вы на это реагировали?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Зай
#1

было дело. я сердилась, была молодая и глупая, типа "я хочу!" ..и все должны метнуться кабанчиком))))

Анька
#2

Тяжко конечно. всем хочется нравиться, но увы так не бывает. Прическу поправила, губы подкрасила и пошла искать другого прынца :-) главное не унывать! держать нос по ветру, хвост пистолетом :-)

Гость
#3

Почти всем иногда отказывают. Это нормально. Отряхиваемся и идем дальше.

Гость
#4

Надеюсь не дойду до этой степени,чтобы к мужикам клеиться)

Гость
#5

У моей подруги было недавно. Он отказал, хотя были они вместе 2 месяца. Она уже 3 месяца переживает. Пыталась с ним остаться друзьями, быть как раньше, но ничего из этого хорошего не вышло. Сейчас пытается его забыть окончательно. Смирилась.

Гость
#6

Был один. Отшил. По дурости пыталась его заинтересовать, просто пообщаться. Не понимала никаких намеков "мы не пара", брала на жалость. Сейчас и смешно, и стыдно. Вообще никогда так не делайте)))
Потом просто появился кто-то еще. Все. На этом моя безответная любовь сразу же закончилась. Не хочешь, не надо.

Гость
#7

Никак. Спокойно принимала отказ, могла продолжить общение как приятели, если мужчина хотел этого. Или полностью прекратит общение. Как удобно было нам обоим. В одиночестве могла и пострадать, и всплакнуть. А потом просто забывала об этом и продолжала жить.

Гость
#8

Мне отказывали только частично, первый мой любовник никак не мог со мной сексом заняться, ну не получалось у него засунуть))), а у подруги вообще парень 25 лет, а они только целуются несколько месяцев, она в трусы лезла тот сразу сваливал )

Гость
#9

Был такой случай)) Отшил на эмоциях. Некрасиво попрощались с любовником, после проведенной ночи, он еще не отошел от этого, а я уже звоню на вечер встречу назначаю)) при чем предлагала я просто встретиться для секаса) А он отчечает "НЕТ" Самооценка была раздавлена конечно тогда. Сейчас смешно))) вот д..у.р.а. Ну потом звонил он через время и "НЕТ" уже сказала я) Через время дружно поржали над происходящим, сейчас дружим)

Гость
#10

У всех бывало.
но хорошо,что все проходит.и такая ерунда тоже

Гость
#11

Был один, предложил остаться друзьями. Я? Ну он не настолько мне нравился, чтоб горевать. Просто странные отношения были, затянутые. Месяца 3 постоянно вместе, ездили вместе на выходные в другой город с компанией (!) и максимум обнимались, хотя глаза горели вроде, мне так казалось. Я устала хотелось расставить точки над И. Написала ему.
В ответ предложил он мне дружить, мы и дружим несколько лет уже. Остальное в прошлом давно, я замужем. Сижу вот к его свадьбе декор готовлю и цветочки))))

Причина, думаю, в том, что он давно и безнадежно был влюблен в другую девушку, на ней сейчас и женится.
Жалею ли? Нет, потому что именно благодаря тому разговору с ним я расстроенная пошла на то мероприятие, где встретилась с мужем. Да и сейчас, оглядываясь назад, вижу, что друг тот - далеко не лучший вариант для меня.

Гость
#12

Много раз отказывали. Я страдала от безответной любви, а потом новую любовь встречала и прошлая уже казалась смешной и слава богу, что там ничего не вышло - мужики были г0вн0.

Гость
#13

Приятельнице отказал бывший

не можем её перестроить на других.Ждёт и надеется вот уже 20 ! лет
при том,что мужик тот как ушёл так себя и не проявлял в её сторону

Гость
#14

ни разу. но у меня и опыт отношений не большой, всего 2е мужчин, за обоих замуж выходила. с первым прожили 9лет, со вторым 3 года живем все отлично.

Гость
#15

Отказал, чо, страдаю уже год. Хотела только секса, хотя бы разочек(

Гость
#16

Напейся и отжахай дворника Хафизуллу. Он никогда не отказывает женщине независимо от биологического вида.

маринка
#17

по моему они безотказные

Гость
#18
Гость

Много раз отказывали. Я страдала от безответной любви, а потом новую любовь встречала и прошлая уже казалась смешной и слава богу, что там ничего не вышло - мужики были г0вн0.

Так "мужики были г0вн0" потому ,что отказывали? Или они себя просто вели себя достаточно порядочно и не морочили Вам голову?

Гость
#19
Гость

Надеюсь не дойду до этой степени,чтобы к мужикам клеиться)

Надейтесь! Это правильно! Надо надеяться...но... "блажен -кто верует!"

Аля
#20

Было, из недавнего на сз общались с мужчиной, понравился очень и писал, что я ему понравилась, в итоге два раза кинул со встречей, типа работал,а потом в выходной позвонил и пожаловался, что родня приехала и их надо возить по гостям весь день и ни слова о встрече.... ну я написала, что типа времени на меня у него никогда не будет и лучше прекратить общение, хотя думаю о нем до сих пор((
Вот просто зачем они так поступают, сами же интерес проявляют, а потом кидают

Гость
#21

Б*а*б*ы щас-шлак! Не стоит, не охота их. Никакие!

Гость
#22

Лет в 20 влюбилась безответно. И так ему намекала и сяк, и подарочки милые делала и шутила и для него одевалась красиво. А он ноль- все в шутку превращал.а мне лишь бы посмотреть на него счастье уде было- красивый гад был :))

Гость
#23
Гость

Б*а*б*ы щас-шлак! Не стоит, не охота их. Никакие!

вы, наверно, мужчина? почему "щас" шлак? раньше были лучше? опишите, пожалуйста, на каких женщин стоит и каких охота. я абсолютно без иронии, хочется узнать и сделать выводы, какой нужно быть.

Гость
#24
Гость

Б*а*б*ы щас-шлак! Не стоит, не охота их. Никакие!

вы, наверно, мужчина? почему "щас" шлак? раньше были лучше? опишите, пожалуйста, на каких женщин стоит и каких охота. я абсолютно без иронии, хочется узнать и сделать выводы, какой нужно быть.

да это на него *** пропаганда просто повлияла

Гость
#25

Странный вопрос))...тут надо отделить мух от котлет))..В сексе мужчины не отказывают,к ак правило они всеядные жи-в-отные. им всё равно с кем и как..А вот от отношений отказываются многие...--нехотят мозго--ё--б--к--и

#26

мне отказывал парень,в 18 лет.Рыдала дооолго.Потом все прошло,плюнула и нашла другого.

гостья
#27
Гость

Странный вопрос))...тут надо отделить мух от котлет))..В сексе мужчины не отказывают,к ак правило они всеядные жи-в-отные. им всё равно с кем и как..А вот от отношений отказываются многие...--нехотят мозго--ё--б--к--и

ну конечно безотказные)))раз,два и то голова болит ,то на работу рано вставать

Гость
#28
Гость

Странный вопрос))...тут надо отделить мух от котлет))..В сексе мужчины не отказывают,к ак правило они всеядные жи-в-отные. им всё равно с кем и как..А вот от отношений отказываются многие...--нехотят мозго--ё--б--к--и

Если бы Вы были правы в такой характеристике мужчин, то на свете не было бы столько одиноких и недот*раханных женщин.

Гость
#29
Гость

Если бы Вы были правы в такой характеристике мужчин, то на свете не было бы столько одиноких и недот*раханных женщин.

так это мужикам все равно с кем
а теткам нет

гостья
#30
Гость

так это мужикам все равно с кема теткам нет

не всем,не выдумывайте.если он что то представляет из себя-перебирать будет хлеще женщин

Гость
#31

Мне отказывали много раз , но только те самые которые отказывали ,через какое то время снова объявлялись ))) из серии "запасной аэродром " и тут уж я по полной издевалась как могла - кидала по жесткому .
На с/з много уродов ,которые вроде и общаются ,пишут ,звонят , приглашают на свидания , было пару раз что и не приходили , но опять волей случая ( снова вспоминали - общались ) тут был план другой )) соглашалась, но не приходила , потом названивали где ты, что ты - а я сразу в черный список )) так что дорогие мужчины - вы все г.о.н.д.о.н.ы , мало Вами пользуются надо бы побольше ))

Гость
#32
Гость

так что дорогие мужчины - вы все г.о.н.д.о.н.ы , мало Вами пользуются надо бы побольше ))

Ну что ж, спасибо за характеристику всем мужчинам! Я так понимаю, эта характеристика справедлива и для Вашего отца и для сына, если вдруг Вы его когда-нибудь родите? Надеюсь ,если у Вас будет сын, то Вы же не станете обижаться когда чужие для Вас те*теньки, начнут его пользовать как последнего г*а*н*д*о*н*а?

Гость
#33
гостья

не всем,не выдумывайте.если он что то представляет из себя-перебирать будет хлеще женщин

Справедливо! Когда из себя что-то представляешь, то, чтобы найти более-менее подходящую женщину для общения/жизни столько женского неликвида приходится перебрать, столько отсеять "ещё на дальних подступах", чтобы время на секс с ними не терять.

Гость
#34
Гость

Мне отказывали много раз , но только те самые которые отказывали ,через какое то время снова объявлялись ))) из серии "запасной аэродром " и тут уж я по полной издевалась как могла - кидала по жесткому . На с/з много уродов ,которые вроде и общаются ,пишут ,звонят , приглашают на свидания , было пару раз что и не приходили , но опять волей случая ( снова вспоминали - общались ) тут был план другой )) соглашалась, но не приходила , потом названивали где ты, что ты - а я сразу в черный список )) так что дорогие мужчины - вы все г.о.н.д.о.н.ы , мало Вами пользуются надо бы побольше ))

++ тоже такое заметила. Из недавнего парень вроде серьезный такой начал писать, тел попросил, тишина ,прошла неделя пишет "можно позвоню", я говорю -нет, я не запасной аэродром; он начал изливать мне душу, что у него настроения не было, т.к. на встречу приходят совсем не те кого он ожидал увидеть и меня никогда не считал зап.аэродромом...т.е. на встречу с др у него время нашлось, а как там облом так про меня вспомнил

Гость
#35
Гость

++ тоже такое заметила. Из недавнего парень вроде серьезный такой начал писать, тел попросил, тишина ,прошла неделя пишет "можно позвоню", я говорю -нет, я не запасной аэродром; он начал изливать мне душу, что у него настроения не было, т.к. на встречу приходят совсем не те кого он ожидал увидеть и меня никогда не считал зап.аэродромом...т.е. на встречу с др у него время нашлось, а как там облом так про меня вспомнил

А когда мужчина используется в качестве запасного аэродрома- это нормально?

Гость
#36
Гость

А когда мужчина используется в качестве запасного аэродрома- это нормально?

если даешь себя так использовать значит да

Гость
#37
Гость

Ну что ж, спасибо за характеристику всем мужчинам! Я так понимаю, эта характеристика справедлива и для Вашего отца и для сына, если вдруг Вы его когда-нибудь родите? Надеюсь ,если у Вас будет сын, то Вы же не станете обижаться когда чужие для Вас те*теньки, начнут его пользовать как последнего г*а*н*д*о*н*а?

Ну значит грош мне цена если так будут называть )))

Гость
#38
Гость

Ну значит грош мне цена если так будут называть )))

Т.е. -цену Вы себе уже назначили? Отрадно! И, как я понимаю, Вы согласны с тем что Ваш отец - г*а*н*д*о*н, следуя Вашей логике -характеристике мужчин, И морально Вы уже готовы ,что к Вашему потенциальном сыну будет именно такое отношение со стороны женщин? Это же будет справедливо, верно?

Гость
#39
Гость

Т.е. -цену Вы себе уже назначили? Отрадно! И, как я понимаю, Вы согласны с тем что Ваш отец - г*а*н*д*о*н, следуя Вашей логике -характеристике мужчин, И морально Вы уже готовы ,что к Вашему потенциальном сыну будет именно такое отношение со стороны женщин? Это же будет справедливо, верно?

Что вы ко мне пристали , уколола больно ,так выпейте аспирину - полегчает.
Исповедоваться перед Вами не собираюсь.

Гость
#40
Гость

Что вы ко мне пристали , уколола больно ,так выпейте аспирину - полегчает.Исповедоваться перед Вами не собираюсь.

Я всего лишь пытаюсь получить у Вас разъяснения по Вашему комментарию №31. Ваша исповедь мне не нужна ,я не исповедник. Тем не менее -разъяснить и уточнить свой комментарий №31 Вы не можете и отвечаете в духе :"Ой! ВСЁ!!!" , так?

Гость
#41
Гость

Я всего лишь пытаюсь получить у Вас разъяснения по Вашему комментарию №31. Ваша исповедь мне не нужна ,я не исповедник. Тем не менее -разъяснить и уточнить свой комментарий №31 Вы не можете и отвечаете в духе :"Ой! ВСЁ!!!" , так?

Если Вы не согласны с моим мнением это Ваше право.

Гость
#42
Гость

Если Вы не согласны с моим мнением это Ваше право.

Прежде чем согласиться или не согласиться с Вашим мнением ,я пытаюсь для себя у Вас Ваше же мнение уточнить. Если Вы так категоричны значит вам всё понятно? Поэтому я и прошу у Вас разъяснения по ряду вопросов. Например: если , по-вашему, все мужики -г*о*н*д*о*н*ы, то и Ваш папа ,который Вас вырастил - тоже г*о*н*д*о*н? Вопрос-то простой. Ответьте на него , пожалуйста?

Гость
#43

При чем здесь мой отец или мой будущий сын? Сына еще нет а отец царствие небесное. Мнение г.о.н.д.о.н.ы имелось ввиду с/з хотя в жизни г.он.донов тоже хватает .
Довольна ли Ваша светлость за столько простой ответ...

Гость
#44
Гость

А когда мужчина используется в качестве запасного аэродрома- это нормально?

Я не использовала мужчину как запасной аэродром, если мне не нравится я сразу говорю, что нравится только как друг

Гость
#45
Гость

Странный вопрос))...тут надо отделить мух от котлет))..В сексе мужчины не отказывают,к ак правило они всеядные жи-в-отные. им всё равно с кем и как..А вот от отношений отказываются многие...--нехотят мозго--ё--б--к--и

Неправда. Один хотел, хотел, долго приставал, а место для встреч влом было найти.

Гость
#46
Гость

При чем здесь мой отец или мой будущий сын? Сына еще нет а отец царствие небесное. Мнение г.о.н.д.о.н.ы имелось ввиду с/з хотя в жизни г.он.донов тоже хватает . Довольна ли Ваша светлость за столько простой ответ...

Моя светлость довольна...уже хотя бы потому, что , наверное, не все мужики г*о*н*д*о*н*ы, да, гостья? и прежде чем на всех ярлыки развешивать, может быть есть смысл вначале подумать?

Гость
#47
Гость

Моя светлость довольна...уже хотя бы потому, что , наверное, не все мужики г*о*н*д*о*н*ы, да, гостья? и прежде чем на всех ярлыки развешивать, может быть есть смысл вначале подумать?

Вам надо вы и думайте Гость!
Все что хотела написала , и этим вполне довольна, а если Вы не умеете правильно читать и Вам приходиться объяснять то уж виноваты Вы сами. Примете все же анальгина и больной "укол" сразу пройдет )

Гость
#48
Гость

Вам надо вы и думайте Гость! Все что хотела написала , и этим вполне довольна, а если Вы не умеете правильно читать и Вам приходиться объяснять то уж виноваты Вы сами. Примете все же анальгина и больной "укол" сразу пройдет )

То, что Вы довольны тем ,что написали -это видно! Я у Вас уточнял ,сказанное Вами, для себя. А то вдруг как-то не так пойму то, что Вы написали, ведь хрустального шара у меня нет, чтобы чужие мысли угадывать.
P.S. "Уколоть" меня практически невозможно, -слишком богатый жизненный опыт накопился...хотя , оглядываясь назад, понимаю, что лучше бы многое из этого опыта обошло бы меня стороной.

Гость
#49
Гость

То, что Вы довольны тем ,что написали -это видно! Я у Вас уточнял ,сказанное Вами, для себя. А то вдруг как-то не так пойму то, что Вы написали, ведь хрустального шара у меня нет, чтобы чужие мысли угадывать.P.S. "Уколоть" меня практически невозможно, -слишком богатый жизненный опыт накопился...хотя , оглядываясь назад, понимаю, что лучше бы многое из этого опыта обошло бы меня стороной.

Ну а чего Вы тогда прицепились как клещ, идите с миром )))
Я всего лишь высказала свою точку зрения не более. Хрустальный шар уже пора бы иметь при таком большом жизненном опыте ))

Гость
#50
маринка

по моему они безотказные

Кто?!
Я своей жене 2 месяца отказывал.
Хоть и хотел ее жутко.
Просто хотелось поиздеваться немного. :)
Если бы не выдержала проверку - была бы у меня другая жена ))