Гость
Статьи
отношения из …

отношения из интернета.

Девушки, кто из вас знакомился с мужчинами в интернете? как прошло свидание? чем все кончилось?

своя история припасена - общались полгода только в интернете, звал гулять неоднократно, а я все отнекивалась. в итоге первое свидание было 31 го декабря в 22.00))) позавчера поженились. 😂

в общем, поделитесь вашими историями)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вам так офигенно после свадьбы что просиживаете на форуме быгыгы

Гость
#2

а позавчера точно 31 декабря было? )))

Гость
#3
Гость

а позавчера точно 31 декабря было? )))

по теме - не встречаюсь с людьми из вирта

Гость
#5

У меня почти все друзья именно так переженились, большинство из разных городов даже.
Мы с мужем косвенно через интернет познакомились.

Гость
#6

Категорически не воспринимаю знакомства через интернет. Ты не видишь человека, как он себя ведет, не слышишь, как он говорит. Постановочные отфотошопленные фотографии в интернете - это одно. Реальная жизнь - это другое.

#8
Гость

Категорически не воспринимаю знакомства через интернет. Ты не видишь человека, как он себя ведет, не слышишь, как он говорит. Постановочные отфотошопленные фотографии в интернете - это одно. Реальная жизнь - это другое.

мы по скайпу общались. без вебки, правда.
какие-то плюсы есть - не нужно день тратить на сборы-дорогу-и тд чтоб с человеком общаться))) точнее, можно оценить адекватность жониха до встречи и не испортить себе вечер.

#9
Гость

а позавчера точно 31 декабря было? )))

невнимательно прочитали? свиданка 31го, окольцевала мужика недавно. таки дела.☺

Брюнетка
#10

Уж год как секс без обязательств

Гость
#11
marvell

невнимательно прочитали? свиданка 31го, окольцевала мужика недавно. таки дела.☺

еще раз прочтите пост )))

#12
Гость

невнимательно прочитали? свиданка 31го, окольцевала мужика недавно. таки дела.☺

еще раз прочтите пост )))

дак три раза прочитала. все вполне понятно изложено, сложно понять как та девушка поняла))
в общем, я чужие истории хотела почитать, а не свою мусолить. ☺

Гость
#13
marvell

еще раз прочтите пост )))

дак три раза прочитала. все вполне понятно изложено, сложно понять как та девушка поняла)) в общем, я чужие истории хотела почитать, а не свою мусолить. ☺
не написано что позавчера было ))) ловите историю - общалась на СЗ с мужиком, общение было дружеское ни о чем, а он всем рассказывал, что у нас отношения, а два последних года в ГБ жили, вот так без меня меня женили, больше ни с кем не общаюсь на дружеской ноте, вдруг еще у кого фантазия разыграется

Гость
#14

общались по сети 5 лет, потом встретились, 2 года назад поженились

Гость
#15

я неделю общаюсь с мч. через два месяца встреча. надеюсь свадьбы не будет , он мне внешне не очень нравится)))

Софи
#16

а я вообще на вебке работала ( да да) и познакомились с парнем с другой страны .И что то во мне переклинило даже не видя его, просто общаясь с ним.В общем, путь наш был не прост.Сейчас мы женаты и я наконец то живу с ним а не через скайп и в разных странах.Знаете как я думаю после этого? Твое везде тебя найдет.И в интеренете, и когда вы в разных странах .

Гость
#17

Общались месЯц в интернете, женаты второй год.

Лена
#18

Я думаю, что знакомства в инете - это нормально, если ты адекватно можешь воспринять и оценить человека, с которым общаешься. Познакомилась однажды с очень классным парнем: внешность, ум и далеко не беден. Дело шло к тому, что он собирался ехать ко мне после Нг, но его ревность нашу "дружбу" погубила. Оооччееень сильно ревновал из-за поставленных лайков на фотках другими парнями, дико бесился, если я не отвечала 5 минут, серьезно. Устала от этих психов, так и разбежались. Сейчас все равно хотелось бы пообщаться даже просто, т.к человек он хороший, когда его от ревности не распирает, но ушел служить по контракту :(

Гость
#19

Познакомились на проффоруме. Я сначала как-то и особо не выделяла в общей массе: народа там немало.) потом он постучался в аську... в общем рассказывать долго)) общались сначала в личке... потом перешли на аську, потом МТС подарил народу дешевый межгород)) Потом наконец обменялись фотками, но это было уже неважно. Через 2,5 года он сделал предложение и приехал ко мне ( я более обременена родственниками и прочим бытом, мы решили. что лучше ко мне). Поженились, живем 6 лет, очень хорошо. Мне с самого начала было легко с ним жить, как будто уже много лет вместе, хотя я очень тяжело привыкаю к людям. Муж очень заботливый, обеспечивает, балует. Бывает. что ссоримся, а как же без этого), но так... понимаем, что мы друг для друга. Муж как-то сказал, что у него родственников и друзей много, а из близких людей я одна. А ведь когда предложение делал, меня еще и не видел ни разу в реале.)))

Гость
#20
marvell

Девушки, кто из вас знакомился с мужчинами в интернете? как прошло свидание? чем все кончилось? своя история припасена - общались полгода только в интернете, звал гулять неоднократно, а я все отнекивалась. в итоге первое свидание было 31 го декабря в 22.00))) позавчера поженились. 😂в общем, поделитесь вашими историями)

ужасно всё вышло я сама проявила инициативу в знакомстве так понравился он мне , но меня за ш.а.л.а.в.у поначалу приняли ) потом он понял что я не из этих и всё наше общение прекратилось, больше по интернету не познакомлюсь.

Гость
#22
Гость

общались по сети 5 лет, потом встретились, 2 года назад поженились

вы ещё вместе ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: