Гость
Статьи
Вам отказывали …

Вам отказывали мужчины?

Девчонки привет!
Вам когда-нибудь отказывали мужчины? Я так понимаю, молчание это и есть отказ. (Мой случай)
Как сложилась ваша жизнь ПОСЛЕ, какие выводы сделали, какой совет бы дали другим девчонкам в этой ситуации?

Милаха
17 ответов
Последний — Перейти
пум пурум пум пум
#1

В чем отказывал? В сексе? Было дело. Когда муж приходит с работы уставшим, а работаю на удаленке и во мне много энергии и получать отказы было обидно, но он потом отрабатывал в выходные))) Ибо нефиг!))
Во всем остальном никогда не отказывает ни в чем.
Мой совет наверное будет таким.
Смотря что за ситуация, и из этой ситуации исходите как поступать. :D)))

Гость
#3

Я думаю, у каждой девушки были такие моменты. Это естественный ход жизни, мы не купюры, чтобы всем нравиться. Отказал,и фиг с ним, найдем того, кто нас с радостью примет.

#4

Никогда, а я вот часто посылала. Один, помню привязался и бегал постоянно за мной. То около дома ждал, то на работу прибегал. Сначало просто бегал, потом даже угрожать стал. Считал себя офигенным мужиком и никак не мог поверить, что ему отказали 🤣🤣.
В конце концов отвалил (его знакомые парни хорошо попросили)

Гость
#5
пум пурум пум пум

В чем отказывал? В сексе? Было дело. Когда муж приходит с работы уставшим, а работаю на удаленке и во мне много энергии и получать отказы было обидно, но он потом отрабатывал в выходные))) Ибо нефиг!))
Во всем остальном никогда не отказывает ни в чем.
Мой совет наверное будет таким.
Смотря что за ситуация, и из этой ситуации исходите как поступать. :D)))

Это не муж, это жалкий уж.

Гость
#6
Василиса

Никогда, а я вот часто посылала. Один, помню привязался и бегал постоянно за мной. То около дома ждал, то на работу прибегал. Сначало просто бегал, потом даже угрожать стал. Считал себя офигенным мужиком и никак не мог поверить, что ему отказали 🤣🤣.
В конце концов отвалил (его знакомые парни хорошо попросили)

Вздрочнула на свои фантазии?

пум пурум пум пум
#7
Гость

Это не муж, это жалкий уж.

Сирйозна?

#8
Гость

Вздрочнула на свои фантазии?

А что такое, вас зависть задушила?
Если вы никому не нужны, то это не значит что все такие. Не надо по себе судить.

Гость
#9
Василиса

Никогда, а я вот часто посылала. Один, помню привязался и бегал постоянно за мной. То около дома ждал, то на работу прибегал. Сначало просто бегал, потом даже угрожать стал. Считал себя офигенным мужиком и никак не мог поверить, что ему отказали 🤣🤣.
В конце концов отвалил (его знакомые парни хорошо попросили)

ч.м.о вы страшное кому вы нужны-кроме разве мудика закомплексованого на добычу ресурса у которого самооценка ниже плинтуса в канализации из которой вас вытянули

#10
Гость

ч.м.о вы страшное кому вы нужны-кроме разве мудика закомплексованого на добычу ресурса у которого самооценка ниже плинтуса в канализации из которой вас вытянули

Ой, как у вас горит-то😂
Перегоревший мозг ничего тупее уже написать не мог, да? Что еще придумаете?

Гость
#11
Василиса

Никогда, а я вот часто посылала. Один, помню привязался и бегал постоянно за мной. То около дома ждал, то на работу прибегал. Сначало просто бегал, потом даже угрожать стал. Считал себя офигенным мужиком и никак не мог поверить, что ему отказали 🤣🤣.
В конце концов отвалил (его знакомые парни хорошо попросили)

Ну это реально перебор, тут деваха страдает, а ты хвастаешься, что тебя какой-то идиот добивался.
Ей же не *** отказал, а явно мужик, который ей нравился.

#12
Гость

Ну это реально перебор, тут деваха страдает, а ты хвастаешься, что тебя какой-то идиот добивался.
Ей же не *** отказал, а явно мужик, который ей нравился.

Автор, спросила «Отказывали вам мужчины?»
Я честно рассказала свою ситуацию в этом плане. Что вас не устраивает?
Мне теперь строчить слезливые сообщения и жалеть автора?

Гость
#13
Василиса

Автор, спросила «Отказывали вам мужчины?»
Я честно рассказала свою ситуацию в этом плане. Что вас не устраивает?
Мне теперь строчить слезливые сообщения и жалеть автора?

Ну женщины же сюда не за ответами приходят, а за моральной поддержкой.
А ты как бы говоришь "вот я такая классная, за мной бегают". А она настолько плохая, что её мужик послал. У тебя совсем эмпатии нет? Вроде говорят, что женщины типа друг друга понимают, а оно вот как выглядит на самом деле)

#14
Гость

Ну женщины же сюда не за ответами приходят, а за моральной поддержкой.
А ты как бы говоришь "вот я такая классная, за мной бегают". А она настолько плохая, что её мужик послал. У тебя совсем эмпатии нет? Вроде говорят, что женщины типа друг друга понимают, а оно вот как выглядит на самом деле)

А чего я должна понимать и жалеть чужую незнакомую мне женщину?

Гость
#15
Василиса

А чего я должна понимать и жалеть чужую незнакомую мне женщину?

А какой совет ты дашь девочкам в сложившейся ситуации?

#16
Гость

А какой совет ты дашь девочкам в сложившейся ситуации?

Не обращать внимание. Ну, не судьба значит 🤷‍♀️
На одном мужике свет клином не сошёлся.

Милаха
#17
Гость

Ну женщины же сюда не за ответами приходят, а за моральной поддержкой.
А ты как бы говоришь "вот я такая классная, за мной бегают". А она настолько плохая, что её мужик послал. У тебя совсем эмпатии нет? Вроде говорят, что женщины типа друг друга понимают, а оно вот как выглядит на самом деле)

Привет.
Меня никто не посылал. Человек на сегодняшний день просто бездействует, причина может быть масса, но лично я восприняла это как отказ от меня. А там жизнь покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: